Loading...

GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD

RICERCA GARA      

RISTOGOLF

16-05-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 56
ALESSI ALESSIO 5
HOFER MAX 7
39
2. 27
GUASCO GIANLUCA 10
BOCCALATTE PIERO 5
37
69
LEREDE FABIO ANTONIO 12
COLOMBO NICOLO' 1
37
4. 35
ROVETTA LUCA 9
GIAZZI LUCA 4
32
4
IARIA MAURO 9
FONTANA MAURIZIO 12
32
2
CARRESI ALESSANDRO 12
CARRESI LORENZO 5
32
7. 73
ONGIS GIANCARLO 12
RONDI STEFANO 11
31
8. 11
Privacy Privacy 10
TIRANTE ELISA ROBERTA 7 L
30
44
FRANZINELLI SOCINI G FRANCESCO M. 10
FANTI MASSIMO 8
30
79
Privacy Privacy 9
CABELLA PAULA 9 L
30
11. 78
Privacy Privacy 7
POLITO GUIDO 10
28
12. 3
ANDORNO ANDREA 10
CERUTTI MARCO GIUSEPPE 12
27
13. 74
PERCASSI ANTONIO 12
MARSETTI MARCO 11
26
14. 67
SALA MARCO 12
RUSSO VALERIO 11
24
76
GRIECO GIUSEPPE 12
COPPI MARCO 12
24
16. 22
FACCIOLI MARIO LUIGI 12
MARTELLI FRANCESCA 6 L
20
17. 65
CORRADI GIOVANNI 12
CONSALES OTTAVIO 11
18
49
CAUVIN ERNESTO 8
GARRE' OTTAVIA 12 L
18
19. 45
FESTA MASSIMILIANO 12
CERALDI CALOGERO 11
17
20. 31
BERGAMASCHI MAURO 12
VOLONTE' SILVIA ALESSAN 8 L
16
53
PEJIC ILIJA 10
ANDRIOLETTI ALDO 12
16
22. 23
TARAMASCO AMEDEO 12
ARDISSONE DANILA 12 L
14
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 27
GUASCO GIANLUCA 10
BOCCALATTE PIERO 5
44
56
ALESSI ALESSIO 5
HOFER MAX 7
44
3. 69
LEREDE FABIO ANTONIO 12
COLOMBO NICOLO' 1
42
4. 4
IARIA MAURO 9
FONTANA MAURIZIO 12
41
73
ONGIS GIANCARLO 12
RONDI STEFANO 11
41
6. 2
CARRESI ALESSANDRO 12
CARRESI LORENZO 5
39
44
FRANZINELLI SOCINI G FRANCESCO M. 10
FANTI MASSIMO 8
39
8. 79
Privacy Privacy 9
CABELLA PAULA 9 L
38
9. 74
PERCASSI ANTONIO 12
MARSETTI MARCO 11
37
3
ANDORNO ANDREA 10
CERUTTI MARCO GIUSEPPE 12
37
11. 35
ROVETTA LUCA 9
GIAZZI LUCA 4
36
11
Privacy Privacy 10
TIRANTE ELISA ROBERTA 7 L
36
78
Privacy Privacy 7
POLITO GUIDO 10
36
14. 76
GRIECO GIUSEPPE 12
COPPI MARCO 12
35
15. 67
SALA MARCO 12
RUSSO VALERIO 11
34
16. 65
CORRADI GIOVANNI 12
CONSALES OTTAVIO 11
29
17. 45
FESTA MASSIMILIANO 12
CERALDI CALOGERO 11
28
18. 22
FACCIOLI MARIO LUIGI 12
MARTELLI FRANCESCA 6 L
26
19. 53
PEJIC ILIJA 10
ANDRIOLETTI ALDO 12
25
49
CAUVIN ERNESTO 8
GARRE' OTTAVIA 12 L
25
21. 31
BERGAMASCHI MAURO 12
VOLONTE' SILVIA ALESSAN 8 L
24
22. 23
TARAMASCO AMEDEO 12
ARDISSONE DANILA 12 L
22
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 71
CORTEMIGLIA AUGUSTO 21
MERLANO MASSIMILIANO 21
48
2. 8
COMINARDI MASSIMO 15
BUIZZA ALESSANDRO 21
47
3. 52
BIZZIO PAOLO 19
FRANGI SIMONE 14
42
47
GATTA MARCO 13
NEJROTTI ELEONORA 14 L
42
5. 75
SIENA GIANLUIGI 17
ASSANELLI FABIO 16
41
70
Privacy Privacy 17 L
SILVESTRONI ANDREA 21
41
7. 66
ZANI GIANLUCA 19
AJOLFI PAOLO 21
40
30
DALVAI MARCO 18
Privacy Privacy 21
40
9. 7
CASSINA ENRICO 18
FRATUS ANGELO 19
39
41
PARIS FULVIO 18
MANZONI ENRICO 21
39
48
Privacy Privacy 21
SAPORITI ILARIA 18 L
39
39
MACCHI RAFFAELLA 21 L
BRASCA GUIDO 21
39
13. 58
TRAPLETTI FABRIZIO 15
GAMBA GIOVANNI 14
38
28
Privacy Privacy 15
Privacy Privacy 15
38
25
COLOMBO MAURIZIO 16
MONTI VALTER 21
38
16. 51
MARZORATI EUGENIO 13
COLOMBO FEDERICA 18 L
37
87
PIANA SILVANO 21
DELFINO VINCENZO 13
37
63
TINELLI STEFANO 21
GALLI STEFANO 16
37
19. 40
BAI NICOLETTA 21 L
BELTRAME DANIELE 17
36
20. 50
CERRUTI GIOVANNI 15
CERRUTI ELISABETTA 20 L
35
21. 88
MONDINI GIAN PIERO 21
TOSCANO CORRADO 14
34
60
BELOTTI GIANLUIGI 15
FERRANTI GIANPIETRO 17
34
43
CORA' SILVIA 21 L
MORONI LARA 16 L
34
24. 62
SALA FABIO 17
COLACICCO GIANPIETRO 14
33
25. 5
BACILIERI ALESSANDRO 21
CHIODO ALBERTO 17
32
9
TAIANO EZIO 21
PISACANE PINO 17
32
6
SACCHI LUCIO 15
ROSA ANDREA 14
32
28. 85
GEROLLA LUIGI 21
COLOGNI MASSIMILIANO 18
31
29. 77
OPRANDI STAVRO 16
RE LEONELLO 21
30
30. 61
OBERTI THOMAS 14
CASTELLI PIERGIORGIO 16
29
31. 10
MOALLI GIACOMO 21
STRINO PATRIZIO 21
26
32. 59
BRESCIANI MATTEO 21
DI MARCO PERNICE ANTONIO 20
24
33. 90
VALAGUSSA BEATRICE 19 L
RONCHETTI ROBERTA 21 L
21
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 12
FRIGERIO VITTORIO 33
GABELLA VALERIA 23 L
42
42
TIRABOSCHI MATTEO 29
CARMINATI CLAUDIO 30
42
3. 68
BUZZETTI ANDREA 22
MILLAR ERIC 27
41
4. 20
FUMAGALLI ROBERTA 33 L
LELLA MARTINA 23 L
40
5. 24
MOMBELLI SILVIA 36 L
SEVESO ALESSANDRO MAT 24
38
83
PESSINA MARCO 30
ROSSONI PAOLO 36
38
26
ACQUATI GIULIO 27
CRESPI LAURA 22 L
38
46
CELLI LUIGI 32
MANCINI CLAUDIO 22
38
9. 57
GUALDI NICOLA 26
ROSSONI FEDERICO 29
37
64
FUMAGALLI PIERA MARIA 28 L
BESANA MARIO 24
37
11. 1
CEREA ENRICO 36
FORGHIERI LUCIO 29
36
16
PEZZOTTA LUISA 36 L
CORDONI ANGELA 32 L
36
54
BARALDO SANO FRANCESCO 25
TESTA MASSIMO 35
36
14. 19
CIPOLLINI MAURO 22
ANDINA MARIA 24 L
34
15. 80
DEL PRATO MATTEO FRANCES 32
MAZZOLENI STEFANO 23
31
36
MAFFIOLETTI FABIO 33
LORENZI DIEGO 36
31
17. 55
MANULI DARIO 24
MITTINI MANULI PIERA 31 L
30
18. 81
BETTONI GIUSEPPE 30
ROSSI EUGENIO 36
29
15
BIROLINI GIANFRANCO 24
RIVA MARCO 25
29
20. 72
CENA ZANDOTTI SIRO 36
CLERICO CILIS CRISTINA 36 L
25
21. 32
SCARDEONI DAVIDE 26
SCACCHETTI LEONARDO 27
N.R.
^