Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DI ROMA ACQUASANTA

RICERCA GARA      

COPPA SAN VALENTINO

14-02-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 100
LOMBARDO GIULIA 13 L
LOMBARDO OTTAVIA 16 L
40
39
PLAZZOTTA ELISABETH 26 L
PLAZZOTTA SILVIO 8
40
3. 14
DALL'ORA GIOVANNA 20 L
ZACCONE ANDREA 21
38
4. 1
SERVENTI PETRUCCI ALESSANDRA 27 L
SERVENTI PAOLO 21
37
12
MORO CLAUDIO 23
TAMARRI FLAVIA 10 L
37
6. 3
LOMBARDI ENRICO 18
DEL DUCE CLAUDIA 11 L
36
138
PERACCINI LEONARDO 34
PERACCINI SERENA 12 L
36
5
SCANDARIATO SILVIA 36 L
BAGNOLI GIANLUCA 14
36
9. 2
LIGI TIZIANA 16 L
LIGI ANDREA GHERARD 34
34
10. 116
GRABAU MARCELLO 2
GRABAU MARZIA 11 L
33
41
de GRASSI di PIANURA PAOLA 31 L
PIRANI GHISALBERTI MICHELE 21
33
12. 89
MATZEU GIANNI 23
GINEBRI LOREDANA 36 L
32
137
BRONZINI ISABELLA 12 L
AMADORI ALESSIO 32
32
97
PIEMONTESE CRISTINA 20 L
CATONI STEFANO 14
32
112
PESCE RICCARDO 6
PESCE BRUNO 32
32
16. 108
SANTINI CARLO 18
MARI ERIKA 24 L
31
37
VERSARI EZIO 23
ELMI MARINA 23 L
31
18. 60
ACCIARI ALBERTO 27
BUCCI CASARI LODOVICA 23 L
30
61
AZZARONE DANIELE 23
CASTRO AZZARONE FRANCESCA 21 L
30
20. 106
MILIE' GIUSEPPE 13
ZICCHIERI BARBARA 27 L
29
21. 115
LOMBARDO FABRIZIO 13
GERONZI CHIARA 22 L
28
88
SETTIMI LUCIO 24
LALLI RITA 23 L
28
23. 132
SEVERINI TECLA 36 L
BELLERIO PAOLO EMILIO 31
27
23
PELOSI GIORGIO 22
DE SANTIS ROBERTO 29
27
56
MANNELLI ILARI ROSANNA 36 L
TARQUINI STEFANO 21
27
26. 57
PICA RIZZI DIANA 29 L
CAPPELLANTI DE PALMA FRANCESCA 35 L
26
51
SFOLGORI CLAUDIA 36 L
LUCCHESE MARIO 20
26
28. 119
BIAGINI FRANCA 30 L
SALEMI PASQUALE 31
25
30
FORTUNI AUGUSTO 26
FORMOSO MASSIMO 19
25
31
DI FRANCESCO MAURO 31
ROUS ELIGIO 27
25
31. 130
VERGERIO DI CESANA FRANCESCA 36 L
VERGERIO DI CESANA PIER PAOLO 26
24
32. 45
BELLETTI FABIO 15
PREVOST MARIE HELENE 30 L
23
24
ALVITI VALTER 23
FABRIZI DANIELA 36 L
23
34. 140
BROWN BERNARD MEREDI 36
GIULI MARIA TERESA 36 L
22
35. 128
RONCAGLIA GIOVANNI 20
BORGHI BRUNO 22
21
36. 111
GRANATELLI ROBERTO 19
SBARRA MANUELA 36 L
18
37. 6
PADULA MARCO 10
GRAZIANI ALESSANDRO 16
N.R.
44
MONTEFERRI FRANCO 25
PARADISI SILVANA 36 L
N.P.
50
MARCHETTI ETTORE 4
PANEI ANNA 36 L
N.R.
53
BERNAZZANI FRANCO 17
BERNAZZANI - ESHRAGH FERYAL 30 L
N.P.
104
GIANNOTTI LUCA 16
SESSICH MARCO 8
N.R.
135
VISCO LAURA 36 L
DE LUCA ROSARIA 36 L
N.P.
136
MONTONE ANTONIO 28
SCIUTTINI FIORELLA 36 L
N.P.
141
DUCCI MARIA PIA 29 L
BUCCHI MARIO 23
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 116
GRABAU MARCELLO 2
GRABAU MARZIA 11 L
29
39
PLAZZOTTA ELISABETH 26 L
PLAZZOTTA SILVIO 8
29
3. 100
LOMBARDO GIULIA 13 L
LOMBARDO OTTAVIA 16 L
27
4. 3
LOMBARDI ENRICO 18
DEL DUCE CLAUDIA 11 L
24
112
PESCE RICCARDO 6
PESCE BRUNO 32
24
6. 12
MORO CLAUDIO 23
TAMARRI FLAVIA 10 L
21
7. 14
DALL'ORA GIOVANNA 20 L
ZACCONE ANDREA 21
20
8. 137
BRONZINI ISABELLA 12 L
AMADORI ALESSIO 32
18
5
SCANDARIATO SILVIA 36 L
BAGNOLI GIANLUCA 14
18
10. 138
PERACCINI LEONARDO 34
PERACCINI SERENA 12 L
17
11. 2
LIGI TIZIANA 16 L
LIGI ANDREA GHERARD 34
16
12. 1
SERVENTI PETRUCCI ALESSANDRA 27 L
SERVENTI PAOLO 21
15
13. 97
PIEMONTESE CRISTINA 20 L
CATONI STEFANO 14
14
106
MILIE' GIUSEPPE 13
ZICCHIERI BARBARA 27 L
14
15. 115
LOMBARDO FABRIZIO 13
GERONZI CHIARA 22 L
13
37
VERSARI EZIO 23
ELMI MARINA 23 L
13
17. 108
SANTINI CARLO 18
MARI ERIKA 24 L
12
61
AZZARONE DANIELE 23
CASTRO AZZARONE FRANCESCA 21 L
12
19. 41
de GRASSI di PIANURA PAOLA 31 L
PIRANI GHISALBERTI MICHELE 21
11
88
SETTIMI LUCIO 24
LALLI RITA 23 L
11
21. 60
ACCIARI ALBERTO 27
BUCCI CASARI LODOVICA 23 L
10
89
MATZEU GIANNI 23
GINEBRI LOREDANA 36 L
10
51
SFOLGORI CLAUDIA 36 L
LUCCHESE MARIO 20
10
24. 30
FORTUNI AUGUSTO 26
FORMOSO MASSIMO 19
8
23
PELOSI GIORGIO 22
DE SANTIS ROBERTO 29
8
26. 130
VERGERIO DI CESANA FRANCESCA 36 L
VERGERIO DI CESANA PIER PAOLO 26
7
128
RONCAGLIA GIOVANNI 20
BORGHI BRUNO 22
7
56
MANNELLI ILARI ROSANNA 36 L
TARQUINI STEFANO 21
7
29. 111
GRANATELLI ROBERTO 19
SBARRA MANUELA 36 L
6
24
ALVITI VALTER 23
FABRIZI DANIELA 36 L
6
31
DI FRANCESCO MAURO 31
ROUS ELIGIO 27
6
32. 45
BELLETTI FABIO 15
PREVOST MARIE HELENE 30 L
5
33. 119
BIAGINI FRANCA 30 L
SALEMI PASQUALE 31
4
140
BROWN BERNARD MEREDI 36
GIULI MARIA TERESA 36 L
4
57
PICA RIZZI DIANA 29 L
CAPPELLANTI DE PALMA FRANCESCA 35 L
4
36. 132
SEVERINI TECLA 36 L
BELLERIO PAOLO EMILIO 31
3
37. 6
PADULA MARCO 10
GRAZIANI ALESSANDRO 16
N.R.
44
MONTEFERRI FRANCO 25
PARADISI SILVANA 36 L
N.P.
50
MARCHETTI ETTORE 4
PANEI ANNA 36 L
N.R.
53
BERNAZZANI FRANCO 17
BERNAZZANI - ESHRAGH FERYAL 30 L
N.P.
104
GIANNOTTI LUCA 16
SESSICH MARCO 8
N.R.
135
VISCO LAURA 36 L
DE LUCA ROSARIA 36 L
N.P.
136
MONTONE ANTONIO 28
SCIUTTINI FIORELLA 36 L
N.P.
141
DUCCI MARIA PIA 29 L
BUCCHI MARIO 23
N.P.
^