Loading...

GOLF CLUB BOLOGNA ASD

RICERCA GARA      

LOUISIANA DEI GHIOTTONI AGIS

16-05-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 52
MAZZARO GIAMPAOLO 24
SMAJATO FLAVIO 22
24
70
GASPARINI LAURA 16 L
BURANI ETTORE 12
24
3. 14
FRANCHINI MARCO 12
Privacy Privacy 16
23
34
GRILLI MARCO 15
FRONTALI LIDIA 32 L
23
58
GUERRI MARCO 8
BONACORSI DISMO NINO 18
23
6. 17
GAGLIARDELLI ARMANDO 31
ROVATTI WALTER 32
22
82
SALAMI LUCA 14
UBERTI ALESSANDRO 20
22
57
RUGGERI RUGGERO 17
PASSINI FRANCESCO 16
22
47
BRETTA GIORGIO 15
ZINI GIORGIO 26
22
74
DUCCESCHI ALESSANDRO 7
MACCIONI TIZIANA 36 L
22
90
CALZONI GIORGIO 17
CALZONI RICCARDO 22
22
105
MACCHELLI DANIELE 4
SPISANI MAURO 6
22
13
LEONARDI PAOLA 31 L
BELLUTI ADRIANO 15
22
81
SANDERSON HELGA 27 L
NERI ROSALIA 26 L
22
40
PENZO PAOLO 32
CHIURA PIERLUIGI 22
22
16. 44
CASALGRANDI PAOLO 16
FERRETTI ROBERTO 7
21
77
BENNI LUCIANO 15
TATTINI ANNA ROSA 23 L
21
85
ZINI MARCO 17
LUCCHESI PATRIZIA 28 L
21
5
CARAMASCHI GIUSEPPE 19
PILATI GIULIO 17
21
18
GOTTI PAOLA 30 L
STEFANINI CLELIA MERI 26 L
21
21. 97
GANDOLFI MASSIMO 28
GAMBAROTA ROBERTO 30
20
30
CARATI MASSIMO 23
GRASSO FRANCESCO 26
20
66
FABBRONI CARLO ALBERTO 24
ORPELLI DANIELA 36 L
20
86
BERTUCCINI GIULIO GUSTAVO 13
MATSUNAGA SHIGEMITSU 7
20
8
IHM FIORELLA 15 L
SASSOLI DE BIANCHI LETIZIA 30 L
20
106
SORBARA GABRIELE 3
Privacy Privacy 5
20
9
FONTANESI GIORGIO 21
ZANINI SIMONA 25 L
20
33
BONIN ANGELO 17
VIELMO GIANFRANCO 8
20
29. 73
PANEBIANCO MATTIA 27
MARZANO PIETRO 14
19
113
BENASSI LUCIANO 11
MENTO GIOVANNI 16
19
51
BRACKE LUC 33
BRUNELLI MARTINA 36 L
19
21
MOLINARI ROBERTO 34
VITALI GRAZIANO 16
19
101
MENEGATTI LAMBERTO 12
MATTEUZZI STEFANIA 27 L
19
78
GIBERTI ARRIGO 20
BOARON MAURIZIO 20
19
3
ARMAROLI SILVANO 13
BERTI MIRELLA 29 L
19
6
SANTOVECCHI CLAUDIO 13
MANDREOLI VALERIA 33 L
19
37. 48
VENTURI MAURIZIO 25
RAMADANI CESARE 29
18
112
BORGHI GIANNA 35 L
MAIANI DANIELA 27 L
18
102
FOSCHERARI MARCO 18
PELLICONI RAFFAELLA 33 L
18
98
CRISTALLI MASSIMO 36
LANDUZZI LUCA 22
18
25
VENTILATI RAFFAELE 15
SELMI VITO 20
18
42. 4
CAPPELLI ALBERTO 27
ZANATTA ALESSANDRA 32 L
17
54
ADORNI ALBERTO 7
GARBI GIOVANNI 18
17
94
CIRELLI DANIELA 27 L
FARAGUTI CLAUDIO 21
17
22
VERNIA CARLO 22
BARANI WALTER 20
17
46. 43
FRANZONI CARLO ALBERTO 19
TONDELLI MIETTA 36 L
16
29
RICCI MAURIZIO 32
BARBIERI CARLA 36 L
16
26
BONONI ANTONIO 21
MARCHETTI GIANFRANCO 16
16
93
GHERARDI FRANCO 17
RONDELLI FRANCESCO 16
16
61
MELZI ANGELO 25
BONICHI LAURA 28 L
16
51. 7
MATTIOLI M.CRISTINA 31 L
GIUSEPPUCCI PAOLA 36 L
15
38
LEONI LUCIANO 20
LEI ELIS 26
15
69
CAMPANI AROLDO 18
STORCHI CORRADO 21
15
54. 89
PAPI GLORIA 30 L
MION LUIGI 20
13
55. 37
FACCHINI LORENA 36 L
FORESE EMILIA 28 L
12
114
PEDRINI GUIDO 20
PEDRINI ROBERTA 34 L
12
57. 10
POGGIOLI ANTONIO 10
MORSELLI GIANFRANCO 17
11
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 105
MACCHELLI DANIELE 4
SPISANI MAURO 6
20
2. 70
GASPARINI LAURA 16 L
BURANI ETTORE 12
19
106
SORBARA GABRIELE 3
Privacy Privacy 5
19
58
GUERRI MARCO 8
BONACORSI DISMO NINO 18
19
5. 14
FRANCHINI MARCO 12
Privacy Privacy 16
18
6. 44
CASALGRANDI PAOLO 16
FERRETTI ROBERTO 7
17
86
BERTUCCINI GIULIO GUSTAVO 13
MATSUNAGA SHIGEMITSU 7
17
8. 52
MAZZARO GIAMPAOLO 24
SMAJATO FLAVIO 22
16
82
SALAMI LUCA 14
UBERTI ALESSANDRO 20
16
57
RUGGERI RUGGERO 17
PASSINI FRANCESCO 16
16
74
DUCCESCHI ALESSANDRO 7
MACCIONI TIZIANA 36 L
16
33
BONIN ANGELO 17
VIELMO GIANFRANCO 8
16
13. 77
BENNI LUCIANO 15
TATTINI ANNA ROSA 23 L
15
47
BRETTA GIORGIO 15
ZINI GIORGIO 26
15
5
CARAMASCHI GIUSEPPE 19
PILATI GIULIO 17
15
90
CALZONI GIORGIO 17
CALZONI RICCARDO 22
15
13
LEONARDI PAOLA 31 L
BELLUTI ADRIANO 15
15
34
GRILLI MARCO 15
FRONTALI LIDIA 32 L
15
19. 113
BENASSI LUCIANO 11
MENTO GIOVANNI 16
14
20. 8
IHM FIORELLA 15 L
SASSOLI DE BIANCHI LETIZIA 30 L
13
85
ZINI MARCO 17
LUCCHESI PATRIZIA 28 L
13
101
MENEGATTI LAMBERTO 12
MATTEUZZI STEFANIA 27 L
13
54
ADORNI ALBERTO 7
GARBI GIOVANNI 18
13
40
PENZO PAOLO 32
CHIURA PIERLUIGI 22
13
25. 73
PANEBIANCO MATTIA 27
MARZANO PIETRO 14
12
9
FONTANESI GIORGIO 21
ZANINI SIMONA 25 L
12
78
GIBERTI ARRIGO 20
BOARON MAURIZIO 20
12
25
VENTILATI RAFFAELE 15
SELMI VITO 20
12
3
ARMAROLI SILVANO 13
BERTI MIRELLA 29 L
12
6
SANTOVECCHI CLAUDIO 13
MANDREOLI VALERIA 33 L
12
81
SANDERSON HELGA 27 L
NERI ROSALIA 26 L
12
32. 17
GAGLIARDELLI ARMANDO 31
ROVATTI WALTER 32
11
21
MOLINARI ROBERTO 34
VITALI GRAZIANO 16
11
30
CARATI MASSIMO 23
GRASSO FRANCESCO 26
11
93
GHERARDI FRANCO 17
RONDELLI FRANCESCO 16
11
18
GOTTI PAOLA 30 L
STEFANINI CLELIA MERI 26 L
11
37. 102
FOSCHERARI MARCO 18
PELLICONI RAFFAELLA 33 L
10
66
FABBRONI CARLO ALBERTO 24
ORPELLI DANIELA 36 L
10
26
BONONI ANTONIO 21
MARCHETTI GIANFRANCO 16
10
94
CIRELLI DANIELA 27 L
FARAGUTI CLAUDIO 21
10
41. 97
GANDOLFI MASSIMO 28
GAMBAROTA ROBERTO 30
9
48
VENTURI MAURIZIO 25
RAMADANI CESARE 29
9
22
VERNIA CARLO 22
BARANI WALTER 20
9
44. 98
CRISTALLI MASSIMO 36
LANDUZZI LUCA 22
8
69
CAMPANI AROLDO 18
STORCHI CORRADO 21
8
46. 43
FRANZONI CARLO ALBERTO 19
TONDELLI MIETTA 36 L
7
38
LEONI LUCIANO 20
LEI ELIS 26
7
112
BORGHI GIANNA 35 L
MAIANI DANIELA 27 L
7
4
CAPPELLI ALBERTO 27
ZANATTA ALESSANDRA 32 L
7
10
POGGIOLI ANTONIO 10
MORSELLI GIANFRANCO 17
7
61
MELZI ANGELO 25
BONICHI LAURA 28 L
7
52. 51
BRACKE LUC 33
BRUNELLI MARTINA 36 L
6
53. 89
PAPI GLORIA 30 L
MION LUIGI 20
5
54. 7
MATTIOLI M.CRISTINA 31 L
GIUSEPPUCCI PAOLA 36 L
4
29
RICCI MAURIZIO 32
BARBIERI CARLA 36 L
4
114
PEDRINI GUIDO 20
PEDRINI ROBERTA 34 L
4
57. 37
FACCHINI LORENA 36 L
FORESE EMILIA 28 L
3
^