Loading...

AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD

RICERCA GARA      

BEACHCOMBER RESORTS & HOTELS e OVET VIAG

14-06-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GHIDELLI LIVIO GOLF CLUB LECCO 7 S 22
2. MARONCELLI EDOARDO GOLF CLUB VILLA PARADISO ASD 10 J 20
CARMINATI ALESSANDRO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 8 20
4. SALVI PAOLO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 7 S 18
BORALI MATTEO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 10 18
6. OCCHIPINTI CLAUDIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 8 S 17
DEL BELLO GIORGIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 5 S 17
8. QUINTI MARCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 10 16
9. CURTI ROLANDO GOLF CLUB LECCO 6 15
LORENZI ALESSANDRO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 4 S 15
11. ROSA LORENZO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 9 13
NOBILI FRANCESCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 9 S 13
LANFRANCHI GIOVANNI AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 9 13
14. MORETTI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 9 12
15. PICCININI FILIPPO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 9 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MICHELI ANDREA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 J 24
2. TRIPICCHIO OSCAR SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 18 21
RICCIARDI VINCENZO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 13 S 21
4. COVELLI ANGELO SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 10 S 20
5. SILANI SABINA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 L 19
SESANA STEFANO GOLF CLUB VILLA PARADISO ASD 19 S 19
GERVASONI FRANCESCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 19
8. CIAMPALINI GIOSUE' AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 18 S 18
BONAITI FILIPPO LUCIAN AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 J 18
BONICELLI ANNA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 S L 18
SESANA RICCARDO GOLF CLUB VILLA PARADISO ASD 16 18
12. TRIMBOLI GIUSEPPE AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 11 S 17
13. GIBELLINI ELENA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 17 S L 16
DODESINI VALSECCHI GIANMARCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 11 16
PERRICONE FEDERICO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 13 S 16
16. MERCORIO ANDREA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 15
DE NIJS JOHN H. AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 13 S 15
18. SCIPIONI MARIA GIUSEPPA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 11 S L 14
19. BARCELLA RENATA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 S L 12
GARCIA DEL RIO YOHENDRIS 19 12
BREVIARIO GIOVANNI AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 10 S 12
22. MANGILI PIERGIORGIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 14 S 10
GALIZZI FRANCESCO SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 15 S 10
24. RUZIC BRUNELLA SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 17 S L 7
GALASSO ANTONIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 7
26. LAMPIS FABIO APRICA OROBIE GOLF CLUB ASD 16 S 6
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PEREGO DAVIDE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 24 20
2. PAULATO ROBERTA SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 26 S L 18
3. CONSALVO ARMANDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 23 S 16
MONTANARI MARCO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 21 16
MAZZA ARMANDO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 23 S 16
6. ROSA PIETRO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 23 S 14
7. RICCARDI GIORGIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 27 12
8. Privacy Privacy AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 21 S L N.R.
^