Loading...

SERRAVALLE GOLF SSD a r.l.

RICERCA GARA      

SEMCUP5

16-05-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 16
GATTI MARCO 8
BALZA PIETRO 7
16
2. 10
SCHENONE FEDERICO 6
MELOTTI LUCA 7
15
2
GALLO TOMASO 9
MONDINI MONICA 10 L
15
4. 8
SEMINO MARCO 7
GAZZANIGA ANTONELLA 12 L
14
1
GARZILLI ANTONIO 14
FLEMER THELMA 10 L
14
6. 18
PINZONE GIANFRANCO 8
CEVA ADRIANO 2
13
27
NORESE MAURO 12
GAVIO MARINA 18 L
13
19
SCIUTTO FERDINANDO 9
RINALDI PAOLO 10
13
9. 9
CALERI FRANCESCA 13 L
GIUNIO ERIKA 13 L
12
20
BORNEO FRANCESCO 17
SCARPATI ANNA MARIA 15 L
12
11. 3
ROMAGNOLI CORRADO 11
PASSI ELENA 14 L
11
5
RAVERA PAOLO 10
ABBONDANZA GIANNI 12
11
24
POLDI ANDREA 8
ROLIH SILVANA 18 L
11
11
COVOTTA PAOLO 14
ROGGERO CARMEN 16 L
11
4
SOLIMENA FEDERICO 15
ROMEO ANNA PAOLA 13 L
11
7
GATTI CARLO 10
BOSI NICOLETTA 18 L
11
17. 21
PREVITI SALVATORE 11
PALATTELLA SIMONA 18 L
10
26
POLIDORI PAOLO GABRIELE 14
CALISSANO GERMANA 15 L
10
17
MARTINI GIORGIO 8
MOCCAGATTA GIULIO 18
10
20. 15
SCAPARRO ENRICO 18
SANGUINETI EVA 17 L
7
21. 13
CUNEO GIAMPIERO 11
VIDOLI GRAZIELLA 18 L
6
22. 12
POZZO CARLO EMANUELE 15
LONGO ANNA MARIA 18 L
N.R.
28
BALZA FRANCO 17
SATTIN PATRIZIA 18 L
N.R.
29
BELLINGERI SERGIO 12
BORASIO FABIO 11
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 27
NORESE MAURO 12
GAVIO MARINA 18 L
25
20
BORNEO FRANCESCO 17
SCARPATI ANNA MARIA 15 L
25
3. 1
GARZILLI ANTONIO 14
FLEMER THELMA 10 L
24
4. 11
COVOTTA PAOLO 14
ROGGERO CARMEN 16 L
23
5. 26
POLIDORI PAOLO GABRIELE 14
CALISSANO GERMANA 15 L
22
9
CALERI FRANCESCA 13 L
GIUNIO ERIKA 13 L
22
2
GALLO TOMASO 9
MONDINI MONICA 10 L
22
16
GATTI MARCO 8
BALZA PIETRO 7
22
4
SOLIMENA FEDERICO 15
ROMEO ANNA PAOLA 13 L
22
10. 21
PREVITI SALVATORE 11
PALATTELLA SIMONA 18 L
21
8
SEMINO MARCO 7
GAZZANIGA ANTONELLA 12 L
21
19
SCIUTTO FERDINANDO 9
RINALDI PAOLO 10
21
3
ROMAGNOLI CORRADO 11
PASSI ELENA 14 L
21
7
GATTI CARLO 10
BOSI NICOLETTA 18 L
21
15. 10
SCHENONE FEDERICO 6
MELOTTI LUCA 7
20
5
RAVERA PAOLO 10
ABBONDANZA GIANNI 12
20
17. 24
POLDI ANDREA 8
ROLIH SILVANA 18 L
19
18. 17
MARTINI GIORGIO 8
MOCCAGATTA GIULIO 18
18
15
SCAPARRO ENRICO 18
SANGUINETI EVA 17 L
18
20. 18
PINZONE GIANFRANCO 8
CEVA ADRIANO 2
15
21. 13
CUNEO GIAMPIERO 11
VIDOLI GRAZIELLA 18 L
13
22. 12
POZZO CARLO EMANUELE 15
LONGO ANNA MARIA 18 L
N.R.
28
BALZA FRANCO 17
SATTIN PATRIZIA 18 L
N.R.
29
BELLINGERI SERGIO 12
BORASIO FABIO 11
N.P.
^