Loading...

GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD

RICERCA GARA      

Trofeo Zurigo

16-05-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LOFFREDO EMANUELE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 14
FOSCHINI LUIGI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 14
SARR DJILY NOREYNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 3 J 14
4. BOTTI NERIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 13
5. ROSSANIGO GIAN CARLO GOLF CLUB LE FONTI ASD 9 S 12
6. BENTINI GIOVANNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 S 11
7. DALMONTE RICCARDO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 10 S 10
ANDRINI GIORGIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 10
9. GAMBERI VITTOR UGO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 9
10. MAZZANTI LUCIANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 8
COSTA GIULIO CESARE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 10 S 8
12. CAVALLO ANTONIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 7
13. GUIDORENI GIOVANNA GOLF CLUB LE FONTI ASD 11 S L 5
ZICCARDI FRANCESCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 8 S 5
15. PATUELLI CARLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 17 S 4
SEDANI CLAUDIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 17 S 4
17. LANZONI MATTIA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 26 3
BERNARDI STEFANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 3
GORDINI PARIDE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 3
20. ANCARANI SILVANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 27 S 2
DALPRATO MAURO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 27 S 2
22. BARNABE' CLAUDIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 18 S 1
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LOFFREDO EMANUELE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 19
FOSCHINI LUIGI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 19
3. BOTTI NERIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 18
4. SARR DJILY NOREYNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 3 J 17
BENTINI GIOVANNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 S 17
6. MAZZANTI LUCIANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 15
ANDRINI GIORGIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 15
GAMBERI VITTOR UGO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 15
9. ZICCARDI FRANCESCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 8 S 11
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSANIGO GIAN CARLO GOLF CLUB LE FONTI ASD 9 S 21
2. SEDANI CLAUDIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 17 S 19
CAVALLO ANTONIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 19
4. DALMONTE RICCARDO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 10 S 18
COSTA GIULIO CESARE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 10 S 18
6. GUIDORENI GIOVANNA GOLF CLUB LE FONTI ASD 11 S L 14
7. PATUELLI CARLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 17 S 11
GORDINI PARIDE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 11
9. BERNARDI STEFANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 10
10. BARNABE' CLAUDIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 18 S 6
^