Loading...

ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO

RICERCA GARA      

MARTIN ARGENTI GREEN CUP

02-04-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 48
FERRARI PAOLO 28
FERLONI CARLA 22 L
44
61
GHEZZI FEDERICO 15
COSTANTINO VINCENZO 10
44
5
POLI GIANLUCA 17
RAVELLI GIUSEPPE 11
44
4. 39
BINI ANDREA 15
ROMANO ROBERTO 10
40
40
ROMANO CATERINA 20 L
BINI RICCARDO 22
40
47
SPADARI FABIO 14
VERNASCHI NICOLA 18
40
7. 56
FAPPANNI LUIGI REMO 10
ISTRATII NADEJDA 33 L
39
2
FALANGA GENNARO 19
BALESTRIERI MICHELE 9
39
69
MAESTRINI NINO 16
TRIONI GUIDO 25
39
54
BALLARINI BENJAMIN 9
BALLARINI PAOLO 8
39
11. 66
ZANARDI ROBERTO 33
SOLZI GIOVANNA 17 L
38
20
TOSETTI GIANFRANCO 17
TOSETTI MARCELLO 22
38
13. 65
SOLDI RICCARDO 23
PIZZAMIGLIO MARCO ATTILIO 33
37
30
FERRARI AUGUSTO 11
ZAMBELLI BRUNO 11
37
1
MENNELLA MARCO 14
SOLDI LUCA 15
37
23
MAESTRONI DAVIDE 11
GHEZZI MANUELA 18 L
37
14
ROSSI MATTEO 19
SIBRA ANDREA 15
37
18. 53
AGATI FULVIO 16
AIANI ALBERTO 13
36
19. 52
SPEDINI ANDREA 20
DAZIERI BARBARA 17 L
34
58
AGNELLI GIANCARLO 17
PERINI LIDIA 25 L
34
63
TREZZA LOREDANA 18 L
VICARDI MORENA 29 L
34
22. 68
OLIVARI GIOVANNI 15
SOZZI FABIO 17
32
23. 15
NOLLI MARIA TERESA 23 L
SOMMI PASQUALE 12
31
11
OMODEI GIOVANNI 16
MILANESI TIZIANO ELIGIO 24
31
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 61
GHEZZI FEDERICO 15
COSTANTINO VINCENZO 10
33
2. 54
BALLARINI BENJAMIN 9
BALLARINI PAOLO 8
32
3. 5
POLI GIANLUCA 17
RAVELLI GIUSEPPE 11
31
4. 2
FALANGA GENNARO 19
BALESTRIERI MICHELE 9
30
5. 30
FERRARI AUGUSTO 11
ZAMBELLI BRUNO 11
28
39
BINI ANDREA 15
ROMANO ROBERTO 10
28
7. 56
FAPPANNI LUIGI REMO 10
ISTRATII NADEJDA 33 L
27
8. 47
SPADARI FABIO 14
VERNASCHI NICOLA 18
26
9. 23
MAESTRONI DAVIDE 11
GHEZZI MANUELA 18 L
25
53
AGATI FULVIO 16
AIANI ALBERTO 13
25
11. 69
MAESTRINI NINO 16
TRIONI GUIDO 25
23
1
MENNELLA MARCO 14
SOLDI LUCA 15
23
14
ROSSI MATTEO 19
SIBRA ANDREA 15
23
14. 40
ROMANO CATERINA 20 L
BINI RICCARDO 22
22
15. 48
FERRARI PAOLO 28
FERLONI CARLA 22 L
21
66
ZANARDI ROBERTO 33
SOLZI GIOVANNA 17 L
21
17. 52
SPEDINI ANDREA 20
DAZIERI BARBARA 17 L
20
20
TOSETTI GIANFRANCO 17
TOSETTI MARCELLO 22
20
19. 15
NOLLI MARIA TERESA 23 L
SOMMI PASQUALE 12
19
20. 68
OLIVARI GIOVANNI 15
SOZZI FABIO 17
18
21. 58
AGNELLI GIANCARLO 17
PERINI LIDIA 25 L
16
65
SOLDI RICCARDO 23
PIZZAMIGLIO MARCO ATTILIO 33
16
23. 11
OMODEI GIOVANNI 16
MILANESI TIZIANO ELIGIO 24
15
63
TREZZA LOREDANA 18 L
VICARDI MORENA 29 L
15
^