Loading...

GOLF CLUB LE FONTI ASD

RICERCA GARA      

FRUTTI DIMENTICATI GOLF TOUR

01-10-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 18
TONELLI ANGELO 4
CAVALLINI MAURO 15
45
2. 22
LORENZANI MICHELE 10
LORENZANI BORSARI ANGELICA 2 L
44
3. 4
CERATI PAOLA ANTONIA 6 L
TEDESCHI MASSIMO 14
43
64
RONCOLATO MAURO 19
MANZOLI MONICA 21 L
43
56
CABELLA GIAN PIERO 19
RIVOLA ROBERTA 20 L
43
6. 7
BARATTI MAURIZIO 12
BIANCOLI CLAUDIA 28 L
42
29
NASSETTI PASCOLO RAFFAELLO 11
LANDI STEFANO 17
42
8. 71
MORSIANI GABRIELE 8
DELFINO COSIMO 7
41
63
CORTESI PIETRO 16
POGGI UMBERTO 13
41
34
SANGUANINI SANDRO 14
SILVESTRI ANDREA 9
41
11. 17
MACCAFERRI SERGIO 11
BONAVERI ANDREA 7
40
30
FRANCIA ENNIO 20
GIORGINI PIERPAOLA 23 L
40
5
LUDOVICO ELISA 18 L
GUALANDI ANDREA 16
40
14. 43
BANDINI LUCIANA 25 L
GUERRINI ANNA ROSA 17 L
39
10
CREMONINI GIULIA 6 L
CEMBALI RICCARDO 18
39
3
PALTRINIERI MIRCO 11
SANGUANINI MARZIA 19 L
39
17. 2
MARCHETTI MARCO 8
RUBINI ROBERTA 15 L
38
13
GUIDI SAURO 19
GOTTARELLI ANTONIO 19
38
75
MARGOTTI MARINA 22 L
CABRAS MARIA SERENA 32 L
38
1
VENTURA ANTONIO 15
RIVOLA ALBERTO 12
38
6
CAVINA FEDERICO 14
BARONCINI CRISTIAN 17
38
22. 26
BOSI TULLIO 26
DI MARIA GIUSEPPE 9
37
55
CREMONINI MAURIZIO 12
BALDUCCI ALESSANDRA 22 L
37
24. 80
RAMOUS MICHELE 21
CELANO GIUSEPPE 15
36
68
ROSSI DAVIDE 14
GOMAR MASCARELL LOLA 36 L
36
21
CREMONINI GRAZIANO 2
BUFFERLI LORENZO 13
36
14
CRACAS ROCCO 7
MELILLO LUCIANO 22
36
52
MARIANI MARIO 20
FATI FABRIZIA 22 L
36
44
MONDINI MANUELA 36 L
GARDI VALERIA 20 L
36
30. 40
BARTOLINI MICAELA 20 L
NANNI ANNALISA 22 L
35
33
ZAGNI ANTONELLA 22 L
BERNARDI PAOLO 23
35
32. 79
CHIARINI MARIAPIA 16 L
BERTI CLARA 19 L
34
33. 25
CAROLI LORETTA 15 L
FOLICALDI STEFANIA 14 L
33
72
PARMEGGIANI LUCA 3
PIZZIRANI MARCO 11
33
35. 67
EVANGELISTI BARBARA 19 L
LUGLI ISABELLA 22 L
32
36. 51
VEIGEL THOMAS 22
VEIGEL ILONA 32 L
31
8
BARDELLI GIACOMO 20
BONOLI BRUNO 21
31
38. 47
VECCHI FOSSA LUCA 8
SAVAZZA ALESSANDRA 20 L
N.P.
48
MARGINI PAOLO 9
FONTANESI GIORGIA 17 L
N.P.
59
CARLI TIZIANO 17
MINGOTTI LUCIANO 21
N.P.
60
ZINI MARCO 17
LUCCHESI PATRIZIA 28 L
N.P.
76
GHERARDI MARCO 29
MORESCHINI MARIA ANGELA 26 L
N.P.
81
NEGRI MANUELA 24 L
GAGLIARDI ASSUNTA 17 L
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 22
LORENZANI MICHELE 10
LORENZANI BORSARI ANGELICA 2 L
39
2. 18
TONELLI ANGELO 4
CAVALLINI MAURO 15
35
4
CERATI PAOLA ANTONIA 6 L
TEDESCHI MASSIMO 14
35
4. 71
MORSIANI GABRIELE 8
DELFINO COSIMO 7
34
5. 17
MACCAFERRI SERGIO 11
BONAVERI ANDREA 7
31
34
SANGUANINI SANDRO 14
SILVESTRI ANDREA 9
31
7. 21
CREMONINI GRAZIANO 2
BUFFERLI LORENZO 13
30
8. 10
CREMONINI GIULIA 6 L
CEMBALI RICCARDO 18
29
29
NASSETTI PASCOLO RAFFAELLO 11
LANDI STEFANO 17
29
72
PARMEGGIANI LUCA 3
PIZZIRANI MARCO 11
29
11. 63
CORTESI PIETRO 16
POGGI UMBERTO 13
27
7
BARATTI MAURIZIO 12
BIANCOLI CLAUDIA 28 L
27
14
CRACAS ROCCO 7
MELILLO LUCIANO 22
27
14. 2
MARCHETTI MARCO 8
RUBINI ROBERTA 15 L
26
5
LUDOVICO ELISA 18 L
GUALANDI ANDREA 16
26
1
VENTURA ANTONIO 15
RIVOLA ALBERTO 12
26
17. 64
RONCOLATO MAURO 19
MANZOLI MONICA 21 L
25
56
CABELLA GIAN PIERO 19
RIVOLA ROBERTA 20 L
25
26
BOSI TULLIO 26
DI MARIA GIUSEPPE 9
25
3
PALTRINIERI MIRCO 11
SANGUANINI MARZIA 19 L
25
21. 68
ROSSI DAVIDE 14
GOMAR MASCARELL LOLA 36 L
24
6
CAVINA FEDERICO 14
BARONCINI CRISTIAN 17
24
55
CREMONINI MAURIZIO 12
BALDUCCI ALESSANDRA 22 L
24
24. 80
RAMOUS MICHELE 21
CELANO GIUSEPPE 15
22
25. 13
GUIDI SAURO 19
GOTTARELLI ANTONIO 19
21
43
BANDINI LUCIANA 25 L
GUERRINI ANNA ROSA 17 L
21
30
FRANCIA ENNIO 20
GIORGINI PIERPAOLA 23 L
21
28. 25
CAROLI LORETTA 15 L
FOLICALDI STEFANIA 14 L
20
29. 79
CHIARINI MARIAPIA 16 L
BERTI CLARA 19 L
18
30. 52
MARIANI MARIO 20
FATI FABRIZIA 22 L
17
31. 40
BARTOLINI MICAELA 20 L
NANNI ANNALISA 22 L
16
75
MARGOTTI MARINA 22 L
CABRAS MARIA SERENA 32 L
16
33. 33
ZAGNI ANTONELLA 22 L
BERNARDI PAOLO 23
15
34. 44
MONDINI MANUELA 36 L
GARDI VALERIA 20 L
14
8
BARDELLI GIACOMO 20
BONOLI BRUNO 21
14
36. 67
EVANGELISTI BARBARA 19 L
LUGLI ISABELLA 22 L
13
37. 51
VEIGEL THOMAS 22
VEIGEL ILONA 32 L
8
38. 47
VECCHI FOSSA LUCA 8
SAVAZZA ALESSANDRA 20 L
N.P.
48
MARGINI PAOLO 9
FONTANESI GIORGIA 17 L
N.P.
59
CARLI TIZIANO 17
MINGOTTI LUCIANO 21
N.P.
60
ZINI MARCO 17
LUCCHESI PATRIZIA 28 L
N.P.
76
GHERARDI MARCO 29
MORESCHINI MARIA ANGELA 26 L
N.P.
81
NEGRI MANUELA 24 L
GAGLIARDI ASSUNTA 17 L
N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
CERATI PAOLA ANTONIA 6 L
TEDESCHI MASSIMO 14
43
2. 5
LUDOVICO ELISA 18 L
GUALANDI ANDREA 16
40
3. 43
BANDINI LUCIANA 25 L
GUERRINI ANNA ROSA 17 L
39
10
CREMONINI GIULIA 6 L
CEMBALI RICCARDO 18
39
5. 75
MARGOTTI MARINA 22 L
CABRAS MARIA SERENA 32 L
38
6. 44
MONDINI MANUELA 36 L
GARDI VALERIA 20 L
36
7. 40
BARTOLINI MICAELA 20 L
NANNI ANNALISA 22 L
35
33
ZAGNI ANTONELLA 22 L
BERNARDI PAOLO 23
35
9. 79
CHIARINI MARIAPIA 16 L
BERTI CLARA 19 L
34
10. 25
CAROLI LORETTA 15 L
FOLICALDI STEFANIA 14 L
33
11. 67
EVANGELISTI BARBARA 19 L
LUGLI ISABELLA 22 L
32
12. 81
NEGRI MANUELA 24 L
GAGLIARDI ASSUNTA 17 L
N.P.
^