Loading...

GOLF CLUB LE FONTI ASD

RICERCA GARA      

AM-AM DELLA BEFANA BY CRISTIANEVENTS

06-01-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 7
PAGANO FRANCESCO 23
MINGHE' MASSIMO 11
MARTINI MASSIMO 15
CIAVATTA CLAUDIO 18
92
2. 4
CORTESI PIETRO 16 S
REBEGGIANI ROBERTO 16
LISEI ANDREA 12
ADDANTE EMILIO 11
91
3. 28
SANTANDREA DAVIDE 7
BELTRANDI LORENZO 8
DAGHIA PIER LUIGI 13
CARLETTI MATTIA 6
90
10
BONAVERI ANDREA 6 S
VENTURA MICHELA 9 L
MACCAFERRI SERGIO 12
TEDESCHI MASSIMO 15
90
3
PETRILLO PIERLUIGI 10 S
ZIRONE VINCENZO 18
SILVESTRI ANDREA 10
TASSONI ARMANDO 14
90
6. 19
ANDALO' RENATO 36 S
CESARI AMEDEO 5
RONDINA SANDRO 33
BERTUZZI CLARA 36 L
88
27
CANE' RICCARDO 20 S
SERMENGHI ANDREA 15
CASARINI ANDREA 20
MARIANI MARIO 20
88
8. 31
SEBASTIANELLI MARCO 14
CAMPANELLI ALESSANDRO 23
BASILI GIANLUCA 15
GALLINA RENZO 22
87
6
GANDOLFI ANDREA 8 S
MONARI CRISTIAN 5
SOLIERI MARCO 15
DIANA MAURIZIO 20
87
10. 14
BASSI PIERANGELO 8
STEFANI MASSIMO 10
BARNABE' MICHELE 13
PASI CESARE 13
86
29
SAMMARCHI ARIANNA 6 J L
TONELLI ANGELO 5
CREMONINI GRAZIANO 2
DI MARIA GIUSEPPE 10
86
12. 12
GUGLIERI STEFANO 12 S
TOZZI UMBERTO 12
MARIANI MARCO 20
LUSARDI NICHOLAS 4
85
5
LOFFREDO EMANUELE 11 S
LOFFREDO MANUEL 5
ANDRINI GIORGIO 15
DELLA PERUTA ANDREA 17
85
11
TORRI MAURIZIO 19
ZANNI ANDREA 16 S
RIMONDI MARCO 14
VITALI MARCO 12
85
24
PESCHIERA CARLO 7 S
PESCHIERA FEDERICO 11
RONDI STEFANIA 15 L
ANGELETTI ROBERTO 23
85
16. 22
ORTELLI ANDREA 12
D'ONOFRIO LORENZO 19
MACCHIAVELLI SILVANO 20
SOLDI TOMMY 22
83
20
DALPOZZO ISIDE 19 S L
LUGLI ISABELLA 22 L
GARDI VALERIA 20 L
BANDINI LUCIANA 25 L
83
18. 16
Privacy Privacy 7 S
BIGNARDI MARIA CRISTINA 15 L
SANGUANINI SANDRO 14
VIGNINI PAOLO 18
82
8
CREMONINI MAURIZIO 12 S
BALDUCCI ALESSANDRA 22 L
CABELLA GIAN PIERO 19
RIVOLA ROBERTA 21 L
82
20. 9
RONCOLATO MAURO 19 S
MANZOLI MONICA 19 L
SANGUANINI MARZIA 16 L
PALTRINIERI MIRCO 11
79
25
FACCHINI STEFANO 25 S
EVANGELISTI BARBARA 19 L
AJOLFI STEFANO 20
MARGINI ARMANDO 20
79
22. 2
CERATI PAOLA ANTONIA 6 S L
GARDELLI STELIO 12
FIORINI MARTINA 9 L
PAVESI ALBERTINA 11 L
78
23. 26
RIGHI CRISTIAN 5 S
MAZZOLI ERIO 20
TERRACHINI PAOLO 17
BARTOLINI MICAELA 20 L
77
1
SERRANTONI IVANO 11 S
GRACI ANGELO 18
GUIDI SAURO 20
BUFFERLI LORENZO 13
77
21
RIVELLI DOMENICO FRAN. 17 S
MONZANI CARLO 17
QUERZE' RITA 28 L
COLMEGNA BRUNO 15
77
15
RICCI PICCILONI FLAVIO 20 S
CASADIO TIZIANA 20 L
MONTANARI RENZO 14
MELUZZI CARLO 16
77
27. 18
CHIARINI MARIAPIA 17 S L
DOLZANI MARINA 20 L
GUERRINI ANNA ROSA 18 L
BERTI CLARA 19 L
75
28. 17
NEGRI MANUELA 24 S L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
FATI FABRIZIA 21 L
GAGLIARDI ASSUNTA 17 L
72
29. 23
IMMOVILLI LUCIANO 12 S
FERRARI ELENA 17 L
MANELLI EMANUELE 20
DEGLI ESPOSTI ALBERTO 25
70
30
CABRAS MARIA SERENA 29 S L
ZAGNI ANTONELLA 22 L
FREZZA ELIANA 36 L
MONDINI MANUELA 36 L
70
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 29
SAMMARCHI ARIANNA 6 J L
TONELLI ANGELO 5
CREMONINI GRAZIANO 2
DI MARIA GIUSEPPE 10
76
2. 28
SANTANDREA DAVIDE 7
BELTRANDI LORENZO 8
DAGHIA PIER LUIGI 13
CARLETTI MATTIA 6
74
3. 10
BONAVERI ANDREA 6 S
VENTURA MICHELA 9 L
MACCAFERRI SERGIO 12
TEDESCHI MASSIMO 15
69
4. 12
GUGLIERI STEFANO 12 S
TOZZI UMBERTO 12
MARIANI MARCO 20
LUSARDI NICHOLAS 4
66
14
BASSI PIERANGELO 8
STEFANI MASSIMO 10
BARNABE' MICHELE 13
PASI CESARE 13
66
6. 4
CORTESI PIETRO 16 S
REBEGGIANI ROBERTO 16
LISEI ANDREA 12
ADDANTE EMILIO 11
65
7. 3
PETRILLO PIERLUIGI 10 S
ZIRONE VINCENZO 18
SILVESTRI ANDREA 10
TASSONI ARMANDO 14
64
8. 7
PAGANO FRANCESCO 23
MINGHE' MASSIMO 11
MARTINI MASSIMO 15
CIAVATTA CLAUDIO 18
63
9. 6
GANDOLFI ANDREA 8 S
MONARI CRISTIAN 5
SOLIERI MARCO 15
DIANA MAURIZIO 20
62
10. 5
LOFFREDO EMANUELE 11 S
LOFFREDO MANUEL 5
ANDRINI GIORGIO 15
DELLA PERUTA ANDREA 17
61
24
PESCHIERA CARLO 7 S
PESCHIERA FEDERICO 11
RONDI STEFANIA 15 L
ANGELETTI ROBERTO 23
61
12. 2
CERATI PAOLA ANTONIA 6 S L
GARDELLI STELIO 12
FIORINI MARTINA 9 L
PAVESI ALBERTINA 11 L
60
13. 11
TORRI MAURIZIO 19
ZANNI ANDREA 16 S
RIMONDI MARCO 14
VITALI MARCO 12
58
14. 16
Privacy Privacy 7 S
BIGNARDI MARIA CRISTINA 15 L
SANGUANINI SANDRO 14
VIGNINI PAOLO 18
56
15. 27
CANE' RICCARDO 20 S
SERMENGHI ANDREA 15
CASARINI ANDREA 20
MARIANI MARIO 20
53
31
SEBASTIANELLI MARCO 14
CAMPANELLI ALESSANDRO 23
BASILI GIANLUCA 15
GALLINA RENZO 22
53
17. 26
RIGHI CRISTIAN 5 S
MAZZOLI ERIO 20
TERRACHINI PAOLO 17
BARTOLINI MICAELA 20 L
51
18. 22
ORTELLI ANDREA 12
D'ONOFRIO LORENZO 19
MACCHIAVELLI SILVANO 20
SOLDI TOMMY 22
50
19. 1
SERRANTONI IVANO 11 S
GRACI ANGELO 18
GUIDI SAURO 20
BUFFERLI LORENZO 13
49
9
RONCOLATO MAURO 19 S
MANZOLI MONICA 19 L
SANGUANINI MARZIA 16 L
PALTRINIERI MIRCO 11
49
8
CREMONINI MAURIZIO 12 S
BALDUCCI ALESSANDRA 22 L
CABELLA GIAN PIERO 19
RIVOLA ROBERTA 21 L
49
22. 19
ANDALO' RENATO 36 S
CESARI AMEDEO 5
RONDINA SANDRO 33
BERTUZZI CLARA 36 L
46
20
DALPOZZO ISIDE 19 S L
LUGLI ISABELLA 22 L
GARDI VALERIA 20 L
BANDINI LUCIANA 25 L
46
24. 15
RICCI PICCILONI FLAVIO 20 S
CASADIO TIZIANA 20 L
MONTANARI RENZO 14
MELUZZI CARLO 16
45
25. 21
RIVELLI DOMENICO FRAN. 17 S
MONZANI CARLO 17
QUERZE' RITA 28 L
COLMEGNA BRUNO 15
42
26. 25
FACCHINI STEFANO 25 S
EVANGELISTI BARBARA 19 L
AJOLFI STEFANO 20
MARGINI ARMANDO 20
41
27. 17
NEGRI MANUELA 24 S L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
FATI FABRIZIA 21 L
GAGLIARDI ASSUNTA 17 L
40
18
CHIARINI MARIAPIA 17 S L
DOLZANI MARINA 20 L
GUERRINI ANNA ROSA 18 L
BERTI CLARA 19 L
40
29. 23
IMMOVILLI LUCIANO 12 S
FERRARI ELENA 17 L
MANELLI EMANUELE 20
DEGLI ESPOSTI ALBERTO 25
39
30. 30
CABRAS MARIA SERENA 29 S L
ZAGNI ANTONELLA 22 L
FREZZA ELIANA 36 L
MONDINI MANUELA 36 L
19
^