Loading...

GOLF CLUB LE FONTI ASD

RICERCA GARA      

WWW.TROFEOBIANCHERIASUMISURA.IT

11-02-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 88
DANIELI SIMONETTA 22 L
SPALLUTO DAMIANO 19
50
64
FREZZA ELIANA 36 L
BUFFERLI LORENZO 13
50
3. 28
TEDESCHI MASSIMO 16
VENTURA MICHELA 9 L
48
76
GIBERTI ARRIGO 20
BOARON MAURIZIO 20
48
5. 12
BENASSATI ALBERTO 22
SERRA SAVERIO 27
47
6. 40
MANINI MARCO 15
MANINI MATTEO 34
46
60
STUPPIONI GIORGIO 12
DE MARTIS GABRIELE 11
46
48
FERRI FRANCO 36
ANDALO' RENATO 36
46
3
JAROS PAVOL 20
SABATINI LUCIANO 23
46
44
GRILLI MARCO 15
FRONTALI LIDIA 32 L
46
11. 47
BARONCINI BIANCA ROSA 36 L
CESARI AMEDEO 5
45
71
MARTONI ELISABETTA 30 L
CAPUCCI GIORGIO 33
45
13. 19
PETRILLO PIERLUIGI 10
TASSONI ARMANDO 14
44
87
MILZA FRANCESCO 16
BALBONI SILVIA 28 L
44
15. 75
FAZIOLI ANDREA 9
PESSION ANDREA 29
43
72
TUMMINELLI MAURIZIO 13
TISATTO EMANUELA 30 L
43
17. 63
MONDINI MANUELA 36 L
MARGIOTTA FRANCO 12
42
8
LAURIA NICOLA 11
MARTINI LUCA 11
42
7
TROCCHI MATILDE 4 L
TROCCHI EDOARDO 20
42
11
DOLZANI MARINA 20 L
GUERRINI ANNA ROSA 15 L
42
16
CAVINA RICCARDO 4
CAVINA FEDERICO 13
42
22. 27
PALTRINIERI MIRCO 12
SANGUANINI MARZIA 16 L
41
31
ANGELETTI ROBERTO 25
CATENACCI DANIELE 19
41
23
LORENZANI MICHELE 10
BALDI GIANLUCA 10
41
52
BIAGINI PAOLO 12
MASCAGNI FEDERICO ANDRE 13
41
24
LORENZANI BORSARI ANGELICA 2 L
SAMMARCHI ARIANNA 6 L
41
27. 59
Privacy Privacy 8
BIGNARDI MARIA CRISTINA 15 L
40
95
HASLAUER NIKOLAUS 5
CUOMO RICCARDO 17
40
32
MARINELLI FILIPPO 23
MONZANI CARLO 17
40
80
UBERTI ALESSANDRO 20
MARGOTTI MARINA 24 L
40
20
CREMONINI MAURIZIO 12
BALDUCCI ALESSANDRA 22 L
40
84
BERTI CLARA 19 L
SARAGO' MARIA 18 L
40
79
CABRAS MARIA SERENA 29 L
REBEGGIANI ROBERTO 16
40
15
OSTI KIMI 17
ROMOLI FILIPPO 18
40
55
QUERZE' RITA 28 L
COLMEGNA BRUNO 15
40
36. 39
CHIARINI MARIAPIA 17 L
SUBINI LIDIA 36 L
39
37. 83
RAMOUS MICHELE 21
Privacy Privacy 5
38
51
VITALI GRAZIANO 16
FRANCIA ENNIO 20
38
39. 36
BARDELLI GIACOMO 23
GAGLIARDI ASSUNTA 17 L
37
40. 68
GARDI VALERIA 21 L
MANARESI PAOLA 26 L
36
43
CAROLI LORETTA 15 L
GIORGINI PIERPAOLA 22 L
36
67
LUGLI ISABELLA 22 L
DALPOZZO ISIDE 19 L
36
43. 93
CIARDI MARIO GIOVANNI 18
NANNI GIUSEPPE 16
35
44. 35
NEGRI MANUELA 24 L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
34
94
MAIANI DANIELA 27 L
TESTA GABRIELE 29
34
46. 4
BARTOLINI MICAELA 20 L
NANNI ANNALISA 22 L
32
47. 56
FATI FABRIZIA 21 L
CONTI FRANCA 36 L
30
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 28
TEDESCHI MASSIMO 16
VENTURA MICHELA 9 L
39
2. 24
LORENZANI BORSARI ANGELICA 2 L
SAMMARCHI ARIANNA 6 L
38
3. 60
STUPPIONI GIORGIO 12
DE MARTIS GABRIELE 11
37
16
CAVINA RICCARDO 4
CAVINA FEDERICO 13
37
5. 7
TROCCHI MATILDE 4 L
TROCCHI EDOARDO 20
35
19
PETRILLO PIERLUIGI 10
TASSONI ARMANDO 14
35
88
DANIELI SIMONETTA 22 L
SPALLUTO DAMIANO 19
35
8. 8
LAURIA NICOLA 11
MARTINI LUCA 11
34
64
FREZZA ELIANA 36 L
BUFFERLI LORENZO 13
34
10. 47
BARONCINI BIANCA ROSA 36 L
CESARI AMEDEO 5
33
95
HASLAUER NIKOLAUS 5
CUOMO RICCARDO 17
33
23
LORENZANI MICHELE 10
BALDI GIANLUCA 10
33
76
GIBERTI ARRIGO 20
BOARON MAURIZIO 20
33
14. 59
Privacy Privacy 8
BIGNARDI MARIA CRISTINA 15 L
32
52
BIAGINI PAOLO 12
MASCAGNI FEDERICO ANDRE 13
32
16. 27
PALTRINIERI MIRCO 12
SANGUANINI MARZIA 16 L
31
75
FAZIOLI ANDREA 9
PESSION ANDREA 29
31
18. 40
MANINI MARCO 15
MANINI MATTEO 34
30
83
RAMOUS MICHELE 21
Privacy Privacy 5
30
3
JAROS PAVOL 20
SABATINI LUCIANO 23
30
44
GRILLI MARCO 15
FRONTALI LIDIA 32 L
30
22. 11
DOLZANI MARINA 20 L
GUERRINI ANNA ROSA 15 L
29
87
MILZA FRANCESCO 16
BALBONI SILVIA 28 L
29
12
BENASSATI ALBERTO 22
SERRA SAVERIO 27
29
72
TUMMINELLI MAURIZIO 13
TISATTO EMANUELA 30 L
29
26. 20
CREMONINI MAURIZIO 12
BALDUCCI ALESSANDRA 22 L
28
27. 63
MONDINI MANUELA 36 L
MARGIOTTA FRANCO 12
27
15
OSTI KIMI 17
ROMOLI FILIPPO 18
27
29. 32
MARINELLI FILIPPO 23
MONZANI CARLO 17
26
31
ANGELETTI ROBERTO 25
CATENACCI DANIELE 19
26
79
CABRAS MARIA SERENA 29 L
REBEGGIANI ROBERTO 16
26
84
BERTI CLARA 19 L
SARAGO' MARIA 18 L
26
33. 51
VITALI GRAZIANO 16
FRANCIA ENNIO 20
25
55
QUERZE' RITA 28 L
COLMEGNA BRUNO 15
25
35. 80
UBERTI ALESSANDRO 20
MARGOTTI MARINA 24 L
24
36. 36
BARDELLI GIACOMO 23
GAGLIARDI ASSUNTA 17 L
23
43
CAROLI LORETTA 15 L
GIORGINI PIERPAOLA 22 L
23
38. 71
MARTONI ELISABETTA 30 L
CAPUCCI GIORGIO 33
22
93
CIARDI MARIO GIOVANNI 18
NANNI GIUSEPPE 16
22
40. 35
NEGRI MANUELA 24 L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
21
39
CHIARINI MARIAPIA 17 L
SUBINI LIDIA 36 L
21
67
LUGLI ISABELLA 22 L
DALPOZZO ISIDE 19 L
21
43. 68
GARDI VALERIA 21 L
MANARESI PAOLA 26 L
19
48
FERRI FRANCO 36
ANDALO' RENATO 36
19
45. 4
BARTOLINI MICAELA 20 L
NANNI ANNALISA 22 L
17
46. 56
FATI FABRIZIA 21 L
CONTI FRANCA 36 L
15
47. 94
MAIANI DANIELA 27 L
TESTA GABRIELE 29
14
^