Loading...

GOLF CLUB LE FONTI ASD

RICERCA GARA      

CAMP. NAZIONALE .AGIS DI 2°-3 CATEGORIA

03-05-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0 , GIRO 2 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. MATTEINI MONICA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 17 S L 143
2. PRONZATI EMANUELA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 16 S L 152
IHM FIORELLA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 16 S L 152
4. ZOLLIG RUTH GREEN CLUB LAINATE 14 S L 156
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. MATTEINI MONICA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 17 S L 177
2. PRONZATI EMANUELA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 16 S L 184
ZOLLIG RUTH GREEN CLUB LAINATE 14 S L 184
IHM FIORELLA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 16 S L 184
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. BOSI MIRCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 149
2. ZICCARDI FRANCESCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 18 S 151
3. TEDESCHI MASSIMO GOLF CLUB LE FONTI ASD 16 S 152
4. BAUDINO ELVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 16 S 154
FOSCHERARI MARCO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 18 S 154
6. LAMBERTINI FLAVIO C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 156
7. MARGIOTTA FRANCO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 157
BENTINI GIOVANNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 157
9. FLACIO DIEGO ROCCO GOLF VIGEVANO SSD 18 S 158
DE ROSA MAURIZIO CIRCOLO GOLF NAPOLI 16 S 158
11. SANGUANINI SANDRO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 160
12. FIORINI FAUSTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 17 S 164
13. MINZONI FEDRO C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 174
14. GHIRARDO NUCCIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 20 S 175
15. GOTTARELLI ANTONIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 S 177
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. BOSI MIRCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 175
2. MARGIOTTA FRANCO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 183
3. TEDESCHI MASSIMO GOLF CLUB LE FONTI ASD 16 S 184
4. BENTINI GIOVANNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 185
5. BAUDINO ELVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 16 S 186
SANGUANINI SANDRO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 186
7. ZICCARDI FRANCESCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 18 S 187
8. FOSCHERARI MARCO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 18 S 190
DE ROSA MAURIZIO CIRCOLO GOLF NAPOLI 16 S 190
10. FLACIO DIEGO ROCCO GOLF VIGEVANO SSD 18 S 194
LAMBERTINI FLAVIO C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 194
12. FIORINI FAUSTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 17 S 198
13. MINZONI FEDRO C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 212
14. GHIRARDO NUCCIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 20 S 215
15. GOTTARELLI ANTONIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 S 217
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. VENTURI MAURIZIO C.U.S. GOLF FERRARA 24 S 62
2. BARUFFINI FRANCO C.U.S. GOLF FERRARA 34 S 54
3. CAPPELLI ALBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 27 S 52
4. MUSTO FRANCESCO CIRCOLO GOLF NAPOLI 29 S 42
5. COSTA GIULIO CESARE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 22 S 39
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Maschile Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. VENTURI MAURIZIO C.U.S. GOLF FERRARA 24 S 23
2. BARUFFINI FRANCO C.U.S. GOLF FERRARA 34 S 14
3. COSTA GIULIO CESARE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 22 S 10
4. CAPPELLI ALBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 27 S 9
MUSTO FRANCESCO CIRCOLO GOLF NAPOLI 29 S 9
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. GALLIANI EMANUELA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 21 S L 57
2. CREMONA RENATA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 22 S L 56
3. CIRELLI DANIELA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 26 S L 53
4. DONATI ALESSANDRA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 32 S L 46
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Femminile Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. CREMONA RENATA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 22 S L 23
2. GALLIANI EMANUELA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 21 S L 22
3. CIRELLI DANIELA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 26 S L 13
4. DONATI ALESSANDRA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 32 S L 5
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Maschile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. BOSI MIRCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 68
2. TEDESCHI MASSIMO GOLF CLUB LE FONTI ASD 16 S 65
ZICCARDI FRANCESCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 18 S 65
4. FLACIO DIEGO ROCCO GOLF VIGEVANO SSD 18 S 64
5. BAUDINO ELVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 16 S 63
6. VENTURI MAURIZIO C.U.S. GOLF FERRARA 24 S 62
FOSCHERARI MARCO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 18 S 62
8. MARGIOTTA FRANCO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 61
LAMBERTINI FLAVIO C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 61
10. DE ROSA MAURIZIO CIRCOLO GOLF NAPOLI 16 S 60
FIORINI FAUSTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 17 S 60
12. BENTINI GIOVANNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 59
13. SANGUANINI SANDRO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 56
14. BARUFFINI FRANCO C.U.S. GOLF FERRARA 34 S 54
15. CAPPELLI ALBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 27 S 52
GHIRARDO NUCCIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 20 S 52
17. MINZONI FEDRO C.U.S. GOLF FERRARA 19 S 43
18. MUSTO FRANCESCO CIRCOLO GOLF NAPOLI 29 S 42
19. GOTTARELLI ANTONIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 S 41
20. COSTA GIULIO CESARE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 22 S 39
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. MATTEINI MONICA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 17 S L 74
2. PRONZATI EMANUELA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 16 S L 64
IHM FIORELLA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 16 S L 64
4. ZOLLIG RUTH GREEN CLUB LAINATE 14 S L 62
5. GALLIANI EMANUELA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 21 S L 57
6. CREMONA RENATA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 22 S L 56
7. CIRELLI DANIELA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 26 S L 53
8. DONATI ALESSANDRA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 32 S L 46
^