Loading...

GOLF CLUB LE FONTI ASD

RICERCA GARA      

COPPA AMARENA FABBRI

02-06-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 51
ZANNI ANDREA 17
TORRI MAURIZIO 19
44
64
LOFFREDO MANUEL 5
LOFFREDO TOMMASO 15
44
3. 2
CREMONINI GRAZIANO 2
BUFFERLI LORENZO 12
43
37
SANGUANINI SANDRO 14
SILVESTRI ANDREA 11
43
5. 41
CAVINA RICCARDO 4
CAVINA FEDERICO 14
42
63
LOFFREDO EMANUELE 11
FOSCHINI LUIGI 11
42
3
MARCHETTI MARCO 8
Privacy Privacy 13
42
10
GRANDI VALENTINO 17
GABBRIELLINI LUCA 11
42
9. 16
FIORINI FAUSTO 17
ZANARINI GIANFRANCO 20
41
22
SERMENGHI ANDREA 16
CANE' RICCARDO 20
41
13
FOLICALDI STEFANIA 14 L
GIORGINI PIERPAOLA 22 L
41
4
PILATI GIULIO 17
VITALI GRAZIANO 16
41
11
TEDESCHI MASSIMO 17
VENTURA MICHELA 8 L
41
14. 31
FAZIOLI ANDREA 9
VANTI LUCA 28
40
6
NEGRI MANUELA 24 L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
40
42
GOTTARELLI ANTONIO 20
CRACAS ROCCO 9
40
25
BERNARDI PAOLO 23
ZAGNI ANTONELLA 22 L
40
18. 34
GUALANDI ANDREA 17
CHIARINI CRISTIAN 14
39
27
NANNI ANNALISA 22 L
LANDI ALESSANDRA 19 L
39
1
SERRANTONI IVANO 10
DI MARIA GIUSEPPE 10
39
60
STANCIKOVA MIROSLAVA 11 L
STANCIKOVA GAIA 10 L
39
17
POGGI UMBERTO 14
MARGIOTTA FRANCO 14
39
40
ROSSI GIANLUCA 17
SPORTELLI ALESSANDRO 13
39
18
TONELLI ANGELO 6
BONAVERI ANDREA 7
39
52
RIMONDI MARCO 15
TRUOCCHIO EMILIO 23
39
26. 24
BARDELLI GIACOMO 23
BEATRICE STEFANO 36
38
66
Privacy Privacy 8
BIGNARDI MARIA CRISTINA 16 L
38
50
FRANCIA ENNIO 20
BOSI TULLIO 26
38
9
CERATI PAOLA ANTONIA 7 L
FIORINI MARTINA 7 L
38
20
BASSI PIERANGELO 9
STEFANI MASSIMO 10
38
21
PASI CESARE 14
BRICCOLI SFORZA ALESSANDRO 18
38
46
CIOCCI MAURIZIO 7
NERI GIANLUCA 17
38
33. 32
PULEGA GIANLUCA 11
BERNA MICHELE 12
37
34. 45
FABBRI UMBERTO 13
ZANETTI LUCIANO 20
36
35. 19
SALVATORI MAURO 9
CAVALLINI MAURO 14
35
7
GAGLIARDI ASSUNTA 17 L
BENFENATI PATRIZIA 36 L
35
37. 59
GRILLI MARCO 15
FRONTALI LIDIA 32 L
34
30
DALPOZZO ISIDE 19 L
MANARESI PAOLA 26 L
34
38
CHIARINI MARIAPIA 18 L
DOLZANI MARINA 21 L
34
65
TEDESCHI GIANFRANCO 17
MARGOTTI MARINA 22 L
34
41. 23
RIVELLI DOMENICO FRAN. 17
MONZANI CARLO 18
32
42. 49
BARATTI MAURIZIO 12
BIANCOLI CLAUDIA 28 L
29
12
DEGLI ESPOSTI DANIELE 18
MUSOLESI MONICA 31 L
29
29
GARDI VALERIA 22 L
BANDINI LUCIANA 25 L
29
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 2
CREMONINI GRAZIANO 2
BUFFERLI LORENZO 12
35
2. 41
CAVINA RICCARDO 4
CAVINA FEDERICO 14
34
18
TONELLI ANGELO 6
BONAVERI ANDREA 7
34
4. 64
LOFFREDO MANUEL 5
LOFFREDO TOMMASO 15
33
5. 9
CERATI PAOLA ANTONIA 7 L
FIORINI MARTINA 7 L
32
63
LOFFREDO EMANUELE 11
FOSCHINI LUIGI 11
32
3
MARCHETTI MARCO 8
Privacy Privacy 13
32
8. 1
SERRANTONI IVANO 10
DI MARIA GIUSEPPE 10
30
60
STANCIKOVA MIROSLAVA 11 L
STANCIKOVA GAIA 10 L
30
37
SANGUANINI SANDRO 14
SILVESTRI ANDREA 11
30
20
BASSI PIERANGELO 9
STEFANI MASSIMO 10
30
11
TEDESCHI MASSIMO 17
VENTURA MICHELA 8 L
30
13. 31
FAZIOLI ANDREA 9
VANTI LUCA 28
29
10
GRANDI VALENTINO 17
GABBRIELLINI LUCA 11
29
15. 66
Privacy Privacy 8
BIGNARDI MARIA CRISTINA 16 L
28
51
ZANNI ANDREA 17
TORRI MAURIZIO 19
28
46
CIOCCI MAURIZIO 7
NERI GIANLUCA 17
28
18. 32
PULEGA GIANLUCA 11
BERNA MICHELE 12
27
13
FOLICALDI STEFANIA 14 L
GIORGINI PIERPAOLA 22 L
27
17
POGGI UMBERTO 14
MARGIOTTA FRANCO 14
27
42
GOTTARELLI ANTONIO 20
CRACAS ROCCO 9
27
22. 34
GUALANDI ANDREA 17
CHIARINI CRISTIAN 14
26
4
PILATI GIULIO 17
VITALI GRAZIANO 16
26
19
SALVATORI MAURO 9
CAVALLINI MAURO 14
26
25. 22
SERMENGHI ANDREA 16
CANE' RICCARDO 20
25
40
ROSSI GIANLUCA 17
SPORTELLI ALESSANDRO 13
25
27. 21
PASI CESARE 14
BRICCOLI SFORZA ALESSANDRO 18
24
28. 16
FIORINI FAUSTO 17
ZANARINI GIANFRANCO 20
23
52
RIMONDI MARCO 15
TRUOCCHIO EMILIO 23
23
30. 27
NANNI ANNALISA 22 L
LANDI ALESSANDRA 19 L
22
31. 6
NEGRI MANUELA 24 L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
21
32. 45
FABBRI UMBERTO 13
ZANETTI LUCIANO 20
20
25
BERNARDI PAOLO 23
ZAGNI ANTONELLA 22 L
20
34. 7
GAGLIARDI ASSUNTA 17 L
BENFENATI PATRIZIA 36 L
19
35. 50
FRANCIA ENNIO 20
BOSI TULLIO 26
18
36. 23
RIVELLI DOMENICO FRAN. 17
MONZANI CARLO 18
17
65
TEDESCHI GIANFRANCO 17
MARGOTTI MARINA 22 L
17
38. 30
DALPOZZO ISIDE 19 L
MANARESI PAOLA 26 L
16
49
BARATTI MAURIZIO 12
BIANCOLI CLAUDIA 28 L
16
38
CHIARINI MARIAPIA 18 L
DOLZANI MARINA 21 L
16
41. 59
GRILLI MARCO 15
FRONTALI LIDIA 32 L
15
42. 24
BARDELLI GIACOMO 23
BEATRICE STEFANO 36
12
29
GARDI VALERIA 22 L
BANDINI LUCIANA 25 L
12
44. 12
DEGLI ESPOSTI DANIELE 18
MUSOLESI MONICA 31 L
11
^