Loading...

UDINE GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

GARA GIOVANILE TRUDI - MASCHILE

12-03-2017 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BURKELCA KRISTJAN GOLF CLUB GRADO 2 J 75
2. POPOVIC MAX GOLF CLUB GRADO 5 J 76
STRASEK LUKA GOLF CLUB GRADO 5 J 76
4. BALKOVEC JAKOB GOLF CLUB GRADO 10 J 82
FRAPPA ALESSANDRO GOLF CLUB LIGNANO ASD 8 J 82
6. CASIELLO EDOARDO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 J 87
COZZI CORINA MATTEO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA 10 J 87
8. CAPPELLARI GIANFILIPPO UDINE GOLF CLUB ASD 11 J 88
9. ROSSO ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 20 J 91
10. KOS KRISTIJAN GOLF CLUB GRADO 16 J 92
VIGNATI FRANCESCO ASD GOLF CLUB PADOVA 17 J 92
12. Privacy Privacy GOLF CLUB GRADO 25 J 93
13. FRANCESCUTTI LAMBERTO GOLF CLUB LIGNANO ASD 15 J 95
LONGO PIETRO TRIESTE GOLF CLUB 24 J 95
15. STRAZZABOSCHI ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 22 J 98
FRANZA FRANCESCO MARI TRIESTE GOLF CLUB 22 J 98
17. CARLIN PIETRO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA 36 J 99
18. BRUNO GIOVANNI GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA 25 J 100
19. SCUCCATO MARCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 36 J 102
20. DELLA BIANCA ENRICO GOLF CLUB LIGNANO ASD 33 J 103
PASQUETTI GABRIEL MARIA CIRCOLO GOLF ASIAGO 22 J 103
22. GABROVSEK LUKA 35 S 104
23. ZACCHIGNA JACOPO TRIESTE GOLF CLUB 29 J 109
BIRRI GABRIELE GOLF CLUB GRADO 22 J 109
25. BASEVI EDOARDO UDINE GOLF CLUB ASD 36 J 111
ZUPPA SIMONE TRIESTE GOLF CLUB 26 J 111
PASQUETTI JACOPO JAN CIRCOLO GOLF ASIAGO 36 J 111
28. NINKOVIC IVAN TRIESTE GOLF CLUB 8 J N.P.
CIRIC JAN GOLF CLUB GRADO 19 J SQ. 14-3
GOLOB MAX GOLF CLUB GRADO 7 J SQ. 14-3
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CARLIN PIETRO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA 36 J 63
2. SCUCCATO MARCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 36 J 66
3. Privacy Privacy GOLF CLUB GRADO 25 J 68
4. GABROVSEK LUKA 35 S 69
5. DELLA BIANCA ENRICO GOLF CLUB LIGNANO ASD 33 J 70
6. POPOVIC MAX GOLF CLUB GRADO 5 J 71
STRASEK LUKA GOLF CLUB GRADO 5 J 71
ROSSO ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 20 J 71
LONGO PIETRO TRIESTE GOLF CLUB 24 J 71
10. BALKOVEC JAKOB GOLF CLUB GRADO 10 J 72
11. CASIELLO EDOARDO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 J 73
BURKELCA KRISTJAN GOLF CLUB GRADO 2 J 73
13. FRAPPA ALESSANDRO GOLF CLUB LIGNANO ASD 8 J 74
14. BASEVI EDOARDO UDINE GOLF CLUB ASD 36 J 75
BRUNO GIOVANNI GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA 25 J 75
PASQUETTI JACOPO JAN CIRCOLO GOLF ASIAGO 36 J 75
VIGNATI FRANCESCO ASD GOLF CLUB PADOVA 17 J 75
18. KOS KRISTIJAN GOLF CLUB GRADO 16 J 76
STRAZZABOSCHI ANDREA UDINE GOLF CLUB ASD 22 J 76
FRANZA FRANCESCO MARI TRIESTE GOLF CLUB 22 J 76
21. COZZI CORINA MATTEO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA 10 J 77
CAPPELLARI GIANFILIPPO UDINE GOLF CLUB ASD 11 J 77
23. FRANCESCUTTI LAMBERTO GOLF CLUB LIGNANO ASD 15 J 80
ZACCHIGNA JACOPO TRIESTE GOLF CLUB 29 J 80
25. PASQUETTI GABRIEL MARIA CIRCOLO GOLF ASIAGO 22 J 81
26. ZUPPA SIMONE TRIESTE GOLF CLUB 26 J 85
27. BIRRI GABRIELE GOLF CLUB GRADO 22 J 87
28. NINKOVIC IVAN TRIESTE GOLF CLUB 8 J N.P.
CIRIC JAN GOLF CLUB GRADO 19 J SQ. 14-3
GOLOB MAX GOLF CLUB GRADO 7 J SQ. 14-3
^