Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

ALPE GARDA CUP 18b Louis a 2 stableford

19-02-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 8
CAPPA BRUNELLA 31 L
LANCINI ALBERTO 14
47
18
FRANZOSI PIETRO 11
BENSA BRUNO 14
47
38
NOBILI GIANLUIGI 23
MARTINELLI ROBERTO 21
47
16
BELLOTTI LUCIANO 23
BRESCIANI MILENA 36 L
47
5. 42
PEDRONI LUIGI 21
CASTELLINI SANDRO 12
46
25
DEBIASI GIOVANNI 23
CANNAZZA PINO 14
46
11
CARRERA ALESSANDRO 27
TOSELLI VILFREDO 29
46
8. 20
POLINI FRANCESCO 14
ZANE GABRIELE 13
45
22
TAVERNINI ADRIANO 10
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
45
19
ELENA NICOLA 5
FRANZONI GIOVANNI 14
45
36
PIOVANELLI FABRIZIO 17
GUALTIERI LOREDANA 19 L
45
6
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 12
45
33
DELTON FRANCESCO 19
SARTORI ARMANDO 20
45
14. 4
CORDIOLI DANIELE 23
DRERA NADIA 22 L
44
1
TAVERNINI ALESSANDRO 6
GHIDINI NICOLA 21
44
31
PIZZININI ERMANNO 14
PIZZININI NICHOLAS 36
44
17. 35
PAUZZI MAURO 4
ORLINI MICHELA 13 L
43
45
CHIMINI ROBERTO 7
GAFFURINI SERGIO 11
43
23
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 10 L
43
7
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 23
43
3
SCALVINI ADRIANO 24
CROSAZZI ALBERTO 23
43
22. 24
HERREN MICHAEL 15
BORTOLOTTI ANGELIKA 36 L
42
23. 32
Privacy Privacy 22 L
Privacy Privacy 36 L
41
10
ALESSI ROBERTO 20
ZAMBIASI FRANCO 14
41
9
FLORIOLI PAOLO 23
FONTANA ROBERTO 19
41
47
RASERA VITTORIO 14
RASERA GABRIELLA 32 L
41
21
CAPUCCINI FRANCESCO 21
SPIRITO LUCIANO 23
41
46
CASTELLINI ROBERTO 16
BALESTRA CLAUDIO 15
41
29. 17
ZONTINI PAOLO 18
BACIC GIORGIA 25 L
40
44
BERLANDA PIERGIORGIO 29
SOCI CANDIDE 23
40
31. 29
RUFFO LORENZO 20
RUFFO EROS 36
39
5
PAVONI EFREM 30
LESTINGI VINCENZO 36
39
33. 28
CIMA MARCELLA 36 L
ERMERT BARBARA 17 L
37
41
GABRIELI LUCA 28
ALDE' GIUSEPPE 31
37
35. 2
CINCO MARCO 19
BAZOLI FULVIA 29 L
36
48
EISATH GEORG 23
RINNER JOHANNA 36 L
36
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 19
ELENA NICOLA 5
FRANZONI GIOVANNI 14
39
2. 35
PAUZZI MAURO 4
ORLINI MICHELA 13 L
38
18
FRANZOSI PIETRO 11
BENSA BRUNO 14
38
4. 45
CHIMINI ROBERTO 7
GAFFURINI SERGIO 11
37
5. 1
TAVERNINI ALESSANDRO 6
GHIDINI NICOLA 21
36
6. 20
POLINI FRANCESCO 14
ZANE GABRIELE 13
35
23
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 10 L
35
6
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 12
35
42
PEDRONI LUIGI 21
CASTELLINI SANDRO 12
35
10. 22
TAVERNINI ADRIANO 10
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
34
11. 25
DEBIASI GIOVANNI 23
CANNAZZA PINO 14
33
12. 8
CAPPA BRUNELLA 31 L
LANCINI ALBERTO 14
32
36
PIOVANELLI FABRIZIO 17
GUALTIERI LOREDANA 19 L
32
14. 38
NOBILI GIANLUIGI 23
MARTINELLI ROBERTO 21
31
15. 33
DELTON FRANCESCO 19
SARTORI ARMANDO 20
30
16. 10
ALESSI ROBERTO 20
ZAMBIASI FRANCO 14
29
46
CASTELLINI ROBERTO 16
BALESTRA CLAUDIO 15
29
18. 31
PIZZININI ERMANNO 14
PIZZININI NICHOLAS 36
28
19. 4
CORDIOLI DANIELE 23
DRERA NADIA 22 L
27
47
RASERA VITTORIO 14
RASERA GABRIELLA 32 L
27
21. 9
FLORIOLI PAOLO 23
FONTANA ROBERTO 19
26
3
SCALVINI ADRIANO 24
CROSAZZI ALBERTO 23
26
16
BELLOTTI LUCIANO 23
BRESCIANI MILENA 36 L
26
24. 17
ZONTINI PAOLO 18
BACIC GIORGIA 25 L
25
21
CAPUCCINI FRANCESCO 21
SPIRITO LUCIANO 23
25
7
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 23
25
11
CARRERA ALESSANDRO 27
TOSELLI VILFREDO 29
25
24
HERREN MICHAEL 15
BORTOLOTTI ANGELIKA 36 L
25
29. 32
Privacy Privacy 22 L
Privacy Privacy 36 L
22
29
RUFFO LORENZO 20
RUFFO EROS 36
22
44
BERLANDA PIERGIORGIO 29
SOCI CANDIDE 23
22
32. 28
CIMA MARCELLA 36 L
ERMERT BARBARA 17 L
19
2
CINCO MARCO 19
BAZOLI FULVIA 29 L
19
34. 41
GABRIELI LUCA 28
ALDE' GIUSEPPE 31
17
35. 48
EISATH GEORG 23
RINNER JOHANNA 36 L
16
36. 5
PAVONI EFREM 30
LESTINGI VINCENZO 36
15
^