Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

OLEIFICIO TAVERNINI 18b Louisiana a 4

02-04-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 11
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
BALESTRA GERMANA 36 L
BALESTRA CLAUDIO 15
52
14
SALVINI FRANCESCO 12
GALLUZZI GIOVANNI 26
MATEROSSI ELISABETTA 29 L
KIRCHMAYR MARCO 27
52
3. 18
FRANZONI GIOVANNI 13
CHIMINI ROBERTO 7
GAFFURINI SERGIO 11
ZINETTI GIUSEPPE 16
53
4. 8
PIZZININI ERMANNO 14
DEBIASI GIOVANNI 23
PEZZATO ROBERTO 5
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
54
23
TAVERNINI FRANCESCO 12
CAPUCCINI FRANCESCO 21
GALLORINI EMANUELE 21
GHIDINI NICOLA 21
54
6. 4
BOTTER VALTER 22
LANCINI ALBERTO 14
CAPPA BRUNELLA 31 L
NETZBANDT PAUL 8
56
7. 25
FERRARI RUGGERO 17
PICCIRILLI ROBERTO 23
MARRAFUSCHI FABRIZIO 30
MALVI DEMETRIO 36
57
22
CIMA MARCELLA 36 L
MORETTI SILVIO 29
BENEDETTI MARIDA 20 L
BOSELLI FABIO 33
57
24
TAVERNINI ALESSANDRO 6
SALAMINI GIORGIO 21
CINCO MARCO 20
SPAGNOLI GIACOMO 22
57
16
LUCCA LIVIA 34 L
BEVILACQUA FABRIZIO 23
BERTELLA NEVIO 24
POLLINI PAOLA 36 L
57
17
CASTELLINI SANDRO 12
MASHKOVA IRINA 27 L
BRONZINI FABIO 19
ZOTTI DIEGO 19
57
12. 20
VALENTINI ANNALISA 20 L
CORNO MASSIMO 15
MARRAFUSCHI MASSIMILIANO 22
WIESEMANN NICLAS 8
58
7
RUFFO LORENZO 19
FERRANTE ANTONIO 34
ZIGLIOLI BRUNO 15
FALCIERI CLAUDIO 26
58
1
MARINELLI VALERIO 24
CASTELLINI ROBERTO 16
CALTAGIRONE ENRICO 29
MARCHI GIUSEPPE 8
58
15
PIONTELLI MARIO 14
PIONTELLI GIOVANNI 31
GABRIELI LUCA 28
ERMERT BARBARA 17 L
58
19
SCHENA GIANBATTISTA 18
BORDONI ROSA 13 L
PRESTINI LUISA 22 L
GERVASONI MAURIZIO 9
58
17. 27
GNUTTI FRANCO 36
MARNIGA ROBERTO 21
ZOLA OTTORINO 32
BERLANDA PIERGIORGIO 29
59
6
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 23
CARGNONI OLIVIERO 34
MARINI GIULIANO 19
59
19. 5
NOBILI GIANLUIGI 22
MARTINELLI ROBERTO 21
PAVONI EFREM 30
LESTINGI VINCENZO 36
60
20. 26
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 12
Privacy Privacy 26 L
Privacy Privacy 21 L
61
3
NINZOLI GIORGIO 21
NINZOLI CORRADO 34
CRISTOFOLETTI TIZIANO 21
FLORIOLI PAOLO 23
61
2
SQUASSINA DANIELE 21
POLLONINI MARIA 27 L
CORINI GUIDO 20
MORATTI GIUSEPPE 36
61
23. 13
BELLOTTI LUCIANO 23
BRESCIANI MILENA 36 L
ZONTINI PAOLO 17
BACIC GIORGIA 25 L
62
24. 9
POLINI FRANCESCO 15
SPIRITO LUCIANO 20
ZAMBIASI FRANCO 15
ZANI TARCISIO 10
64
25. 10
MORETTI PAOLO 29
SAPONARO MATTEO 31
SAPONARO FRANCESCO 36
SAPONARO ALESSANDRO PAO 36
65
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 18
FRANZONI GIOVANNI 13
CHIMINI ROBERTO 7
GAFFURINI SERGIO 11
ZINETTI GIUSEPPE 16
58
2. 11
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
BALESTRA GERMANA 36 L
BALESTRA CLAUDIO 15
59
8
PIZZININI ERMANNO 14
DEBIASI GIOVANNI 23
PEZZATO ROBERTO 5
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
59
4. 14
SALVINI FRANCESCO 12
GALLUZZI GIOVANNI 26
MATEROSSI ELISABETTA 29 L
KIRCHMAYR MARCO 27
61
5. 23
TAVERNINI FRANCESCO 12
CAPUCCINI FRANCESCO 21
GALLORINI EMANUELE 21
GHIDINI NICOLA 21
62
6. 24
TAVERNINI ALESSANDRO 6
SALAMINI GIORGIO 21
CINCO MARCO 20
SPAGNOLI GIACOMO 22
63
7. 4
BOTTER VALTER 22
LANCINI ALBERTO 14
CAPPA BRUNELLA 31 L
NETZBANDT PAUL 8
64
19
SCHENA GIANBATTISTA 18
BORDONI ROSA 13 L
PRESTINI LUISA 22 L
GERVASONI MAURIZIO 9
64
9. 20
VALENTINI ANNALISA 20 L
CORNO MASSIMO 15
MARRAFUSCHI MASSIMILIANO 22
WIESEMANN NICLAS 8
65
17
CASTELLINI SANDRO 12
MASHKOVA IRINA 27 L
BRONZINI FABIO 19
ZOTTI DIEGO 19
65
11. 1
MARINELLI VALERIO 24
CASTELLINI ROBERTO 16
CALTAGIRONE ENRICO 29
MARCHI GIUSEPPE 8
66
12. 7
RUFFO LORENZO 19
FERRANTE ANTONIO 34
ZIGLIOLI BRUNO 15
FALCIERI CLAUDIO 26
67
15
PIONTELLI MARIO 14
PIONTELLI GIOVANNI 31
GABRIELI LUCA 28
ERMERT BARBARA 17 L
67
14. 26
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 12
Privacy Privacy 26 L
Privacy Privacy 21 L
68
25
FERRARI RUGGERO 17
PICCIRILLI ROBERTO 23
MARRAFUSCHI FABRIZIO 30
MALVI DEMETRIO 36
68
16. 22
CIMA MARCELLA 36 L
MORETTI SILVIO 29
BENEDETTI MARIDA 20 L
BOSELLI FABIO 33
69
6
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 23
CARGNONI OLIVIERO 34
MARINI GIULIANO 19
69
16
LUCCA LIVIA 34 L
BEVILACQUA FABRIZIO 23
BERTELLA NEVIO 24
POLLINI PAOLA 36 L
69
19. 9
POLINI FRANCESCO 15
SPIRITO LUCIANO 20
ZAMBIASI FRANCO 15
ZANI TARCISIO 10
70
20. 27
GNUTTI FRANCO 36
MARNIGA ROBERTO 21
ZOLA OTTORINO 32
BERLANDA PIERGIORGIO 29
71
5
NOBILI GIANLUIGI 22
MARTINELLI ROBERTO 21
PAVONI EFREM 30
LESTINGI VINCENZO 36
71
3
NINZOLI GIORGIO 21
NINZOLI CORRADO 34
CRISTOFOLETTI TIZIANO 21
FLORIOLI PAOLO 23
71
2
SQUASSINA DANIELE 21
POLLONINI MARIA 27 L
CORINI GUIDO 20
MORATTI GIUSEPPE 36
71
24. 13
BELLOTTI LUCIANO 23
BRESCIANI MILENA 36 L
ZONTINI PAOLO 17
BACIC GIORGIA 25 L
72
25. 10
MORETTI PAOLO 29
SAPONARO MATTEO 31
SAPONARO FRANCESCO 36
SAPONARO ALESSANDRO PAO 36
78
^