Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

AZIENDA AGRICOLA MONTE CICOGNA 18b Louis

14-05-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 26
SPREAFICO GAIA 4 L
GALLI MATTEO 35
50
36
GABRIELI LUCA 28
PIONTELLI MARIO 14
50
3. 30
GUALTIERI LOREDANA 20 L
PIOVANELLI FABRIZIO 17
49
4. 39
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
48
40
TAVERNINI ADRIANO 11
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
48
4
RODELLA EDOARDO 23
NOBILI GIANLUIGI 22
48
6
SALAMINI GIORGIO 21
CINCO MARCO 20
48
8. 28
FRANZOSI PIETRO 12
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
47
32
ZOTTI DIEGO 18
CASTELLINI SANDRO 13
47
20
FRANZONI GIOVANNI 12
ELENA NICOLA 5
47
38
NEGRONI PAOLO 2
VALENTINI ANNALISA 21 L
47
12. 9
CAPPA BRUNELLA 31 L
LANCINI ALBERTO 14
46
3
GAZZAROLI ORIANO 23
PEDRETTI FRANCO 27
46
10
FONTANA ROBERTO 20
CROSAZZI ALBERTO 23
46
15. 58
ANGIOLETTI MASSIMO 25
ANGIOLETTI FEDERICA 2 L
45
34
RASERA VITTORIO 14
PIZZININI ERMANNO 14
45
17. 54
FRATTA PASINI CARLO 24
BESA BEVILACQUA ANGELA 22 L
44
27
SBRISSA PAOLO 32
BORDONI ROSA 13 L
44
19. 46
CARMINATI MARCO 21
DELLA MUZIA LOREDANA 36 L
43
57
ANGIOLETTI MARINA 22 L
BONATO ALDO 9
43
21. 45
BELOTTI MASSIMO 11
Privacy Privacy 15 L
42
53
BRESSAN ERNESTA 21 L
GNUTTI GIACOMO 26
42
8
FERRARI RUGGERO 17
PICCIRILLI ROBERTO 23
42
24. 22
SAPONARO MATTEO 31
SAPONARO FRANCESCO 36
41
33
ZOLA OTTORINO 32
RASERA GABRIELLA 32 L
41
31
CANNAZZA PINO 14
DEBIASI GIOVANNI 22
41
23
KIRCHMAYR MARCO 27
TURIANO ANTONIO 20
41
43
GNUTTI FRANCO 36
MARNIGA ROBERTO 19
41
21
MORETTI PAOLO 26
SASSI ALESSANDRO 13
41
30. 37
POLINI FRANCESCO 15
SPIRITO LUCIANO 21
40
17
ANTONELLI GIANCARLO 12
MARINONI CARLO 20
40
47
CHERUBINI GIOVANNI 36
MARNIGA LUCA 31
40
51
RICCI MATTEO 23
BETTI SABINA MARIA 30 L
40
25
GALLUZZI GIOVANNI 26
MATEROSSI ELISABETTA 29 L
40
1
CASTELLINI ROBERTO 16
CALTAGIRONE ENRICO 29
40
36. 12
NARDELLI RENZO 28
SPERANDIO ARIANNA 22 L
39
37. 2
ALESSI ROBERTO 21
TOSELLI VILFREDO 29
37
5
TAVERNINI ALESSANDRO 6
BAZOLI FULVIA 29 L
37
19
NOVEMBRE SERGIO 31
NOVEMBRE LUISA 36 L
37
11
BERTELLA NEVIO 21
POLLINI PAOLA 36 L
37
7
SCALVINI ADRIANO 22
BORDONI MARCO 26
37
42. 24
SALVINI FRANCESCO 12
SCUDELETTI GIOVANNI 16
36
43. 29
PRESTINI ROBERTO 28
PRESTINI LUISA 22 L
33
50
RIGODANZA OTTAVIO 32
ANTONELLI ALESSANDRO 23
33
18
BORALI MATTEO 25
CAMOZZI ROBERTA 36 L
33
46. 35
QUARENGHI VANDA 31 L
PALEARI ADA 32 L
28
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 39
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
42
2. 20
FRANZONI GIOVANNI 12
ELENA NICOLA 5
41
38
NEGRONI PAOLO 2
VALENTINI ANNALISA 21 L
41
4. 26
SPREAFICO GAIA 4 L
GALLI MATTEO 35
39
5. 58
ANGIOLETTI MASSIMO 25
ANGIOLETTI FEDERICA 2 L
38
6. 40
TAVERNINI ADRIANO 11
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
36
32
ZOTTI DIEGO 18
CASTELLINI SANDRO 13
36
36
GABRIELI LUCA 28
PIONTELLI MARIO 14
36
9. 30
GUALTIERI LOREDANA 20 L
PIOVANELLI FABRIZIO 17
35
10. 34
RASERA VITTORIO 14
PIZZININI ERMANNO 14
34
11. 45
BELOTTI MASSIMO 11
Privacy Privacy 15 L
33
6
SALAMINI GIORGIO 21
CINCO MARCO 20
33
57
ANGIOLETTI MARINA 22 L
BONATO ALDO 9
33
14. 28
FRANZOSI PIETRO 12
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
32
15. 9
CAPPA BRUNELLA 31 L
LANCINI ALBERTO 14
31
4
RODELLA EDOARDO 23
NOBILI GIANLUIGI 22
31
17. 10
FONTANA ROBERTO 20
CROSAZZI ALBERTO 23
30
18. 17
ANTONELLI GIANCARLO 12
MARINONI CARLO 20
29
27
SBRISSA PAOLO 32
BORDONI ROSA 13 L
29
20. 31
CANNAZZA PINO 14
DEBIASI GIOVANNI 22
28
8
FERRARI RUGGERO 17
PICCIRILLI ROBERTO 23
28
21
MORETTI PAOLO 26
SASSI ALESSANDRO 13
28
3
GAZZAROLI ORIANO 23
PEDRETTI FRANCO 27
28
24. 37
POLINI FRANCESCO 15
SPIRITO LUCIANO 21
27
54
FRATTA PASINI CARLO 24
BESA BEVILACQUA ANGELA 22 L
27
5
TAVERNINI ALESSANDRO 6
BAZOLI FULVIA 29 L
27
24
SALVINI FRANCESCO 12
SCUDELETTI GIOVANNI 16
27
28. 1
CASTELLINI ROBERTO 16
CALTAGIRONE ENRICO 29
26
29. 53
BRESSAN ERNESTA 21 L
GNUTTI GIACOMO 26
25
23
KIRCHMAYR MARCO 27
TURIANO ANTONIO 20
25
31. 46
CARMINATI MARCO 21
DELLA MUZIA LOREDANA 36 L
23
43
GNUTTI FRANCO 36
MARNIGA ROBERTO 19
23
33. 12
NARDELLI RENZO 28
SPERANDIO ARIANNA 22 L
22
34. 51
RICCI MATTEO 23
BETTI SABINA MARIA 30 L
21
35. 25
GALLUZZI GIOVANNI 26
MATEROSSI ELISABETTA 29 L
20
7
SCALVINI ADRIANO 22
BORDONI MARCO 26
20
37. 2
ALESSI ROBERTO 21
TOSELLI VILFREDO 29
19
38. 22
SAPONARO MATTEO 31
SAPONARO FRANCESCO 36
18
33
ZOLA OTTORINO 32
RASERA GABRIELLA 32 L
18
11
BERTELLA NEVIO 21
POLLINI PAOLA 36 L
18
41. 29
PRESTINI ROBERTO 28
PRESTINI LUISA 22 L
16
42. 50
RIGODANZA OTTAVIO 32
ANTONELLI ALESSANDRO 23
15
47
CHERUBINI GIOVANNI 36
MARNIGA LUCA 31
15
44. 19
NOVEMBRE SERGIO 31
NOVEMBRE LUISA 36 L
13
45. 18
BORALI MATTEO 25
CAMOZZI ROBERTA 36 L
12
46. 35
QUARENGHI VANDA 31 L
PALEARI ADA 32 L
7
^