Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

HOTEL VILLA GIULIA 18b Louisiana a 2 sta

11-06-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 25
NINZOLI CORRADO 29
MONDADORI FRANCESCO 23
54
2. 48
Privacy Privacy 27
Privacy Privacy 28 L
51
3. 35
NEGRONI PAOLO 2
VALENTINI ANNALISA 23 L
50
2
CREMONESI FRANCESCO 33
BORDONI MARCO 27
50
13
DEBIASI GIOVANNI 23
BETTINZOLI MIRIAM 26 L
50
6. 46
ZANI TARCISIO 10
ZIGLIOLI BRUNO 16
49
7
FONTANA ROBERTO 19
CASTELLINI ROBERTO 15
49
20
ZOLA OTTORINO 31
RASERA GABRIELLA 31 L
49
9. 1
GNUTTI FRANCO 36
MARNIGA ROBERTO 20
48
28
CINCO MARCO 21
BAZOLI FULVIA 29 L
48
23
FRANZOSI PIETRO 13
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
48
12
MALTEMPI GIORGIO 22
BERTOLASO CARLA 29 L
48
29
CASTALLO LOREDANA 36 L
ERMERT BARBARA 19 L
48
14. 38
FRANZONI GIOVANNI 13
TAVERNINI ADRIANO 11
47
24
LA VIA INIGO 17
MOZZI M. FRANCESCA 32 L
47
15
MARTINELLI ROBERTO 22
NOBILI GIANLUIGI 21
47
26
PEZZOLI MARCELLO 7
CATTANEO MARCO 15
47
30
PIOVANELLI FABRIZIO 18
GUALTIERI LOREDANA 21 L
47
10
GALLUZZI GIOVANNI 26
MATEROSSI ELISABETTA 29 L
47
11
SALVINI FRANCESCO 13
SCUDELETTI GIOVANNI 17
47
21. 3
STEFANI ROBERTA 28 L
LORENZI ROBERTO 14
46
42
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 10 L
46
23. 16
Privacy Privacy 25 L
CHIMINI ROBERTO 7
45
24. 41
GNUTTI GIACOMO 26
CARGNONI OLIVIERO 31
44
36
MARRAFUSCHI MASSIMILIANO 23
GILARDINI ALESSANDRA 36 L
44
44
CAPPA BRUNELLA 29 L
LANCINI ALBERTO 15
44
45
BERTINI GIOVANNI 19
BOTTER VALTER 23
44
40
GAFFURINI SERGIO 11
GHIDINI NICOLA 22
44
39
ANTONELLI ALESSANDRO 21
MARINI GIULIANO 20
44
30. 19
RASERA VITTORIO 13
BORDONI ROSA 14 L
43
9
CORDIOLI DANIELE 22
DRERA NADIA 24 L
43
50
PIONTELLI MARIO 15
PIONTELLI GIOVANNI 30
43
33. 31
GABRIELI LUCA 28
ALDE' GIUSEPPE 29
42
21
NARDELLI RENZO 29
SPERANDIO ARIANNA 24 L
42
17
POLINI FRANCESCO 16
FELDMANN CHRISTINE 36 L
42
47
ANGIOLETTI MARINA 24 L
MARRAFUSCHI FABRIZIO 29
42
32
MASHKOVA IRINA 27 L
CASTELLINI SANDRO 13
42
38. 14
MORETTI PAOLO 27
SAPONARO MATTEO 30
41
6
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 35 L
41
40. 37
MARCHI GIUSEPPE 8
PIZZININI ERMANNO 14
40
49
FEDRIGO ALESSANDRA 36 L
BRENDOLAN STEFANO 36
40
42. 27
SPIRITO LUCIANO 22
BERLANDA PIERGIORGIO 28
38
43. 22
PRESTINI ROBERTO 29
PRESTINI LUISA 24 L
37
44. 18
BALESTRA CLAUDIO 16
BALESTRA GABRIELE 36
31
45. 8
VALERIO PAOLO 22
CRISETIG MARIO 21
N.P.
51
NOVEMBRE LUISA 36 L
NOVEMBRE SERGIO 32
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 35
NEGRONI PAOLO 2
VALENTINI ANNALISA 23 L
43
2. 26
PEZZOLI MARCELLO 7
CATTANEO MARCO 15
40
46
ZANI TARCISIO 10
ZIGLIOLI BRUNO 16
40
4. 38
FRANZONI GIOVANNI 13
TAVERNINI ADRIANO 11
38
42
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 10 L
38
6. 7
FONTANA ROBERTO 19
CASTELLINI ROBERTO 15
37
11
SALVINI FRANCESCO 13
SCUDELETTI GIOVANNI 17
37
8. 16
Privacy Privacy 25 L
CHIMINI ROBERTO 7
35
25
NINZOLI CORRADO 29
MONDADORI FRANCESCO 23
35
10. 30
PIOVANELLI FABRIZIO 18
GUALTIERI LOREDANA 21 L
33
19
RASERA VITTORIO 13
BORDONI ROSA 14 L
33
40
GAFFURINI SERGIO 11
GHIDINI NICOLA 22
33
13. 3
STEFANI ROBERTA 28 L
LORENZI ROBERTO 14
32
13
DEBIASI GIOVANNI 23
BETTINZOLI MIRIAM 26 L
32
23
FRANZOSI PIETRO 13
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
32
37
MARCHI GIUSEPPE 8
PIZZININI ERMANNO 14
32
17. 15
MARTINELLI ROBERTO 22
NOBILI GIANLUIGI 21
31
18. 24
LA VIA INIGO 17
MOZZI M. FRANCESCA 32 L
30
28
CINCO MARCO 21
BAZOLI FULVIA 29 L
30
44
CAPPA BRUNELLA 29 L
LANCINI ALBERTO 15
30
12
MALTEMPI GIORGIO 22
BERTOLASO CARLA 29 L
30
48
Privacy Privacy 27
Privacy Privacy 28 L
30
23. 1
GNUTTI FRANCO 36
MARNIGA ROBERTO 20
29
45
BERTINI GIOVANNI 19
BOTTER VALTER 23
29
32
MASHKOVA IRINA 27 L
CASTELLINI SANDRO 13
29
39
ANTONELLI ALESSANDRO 21
MARINI GIULIANO 20
29
29
CASTALLO LOREDANA 36 L
ERMERT BARBARA 19 L
29
28. 2
CREMONESI FRANCESCO 33
BORDONI MARCO 27
28
50
PIONTELLI MARIO 15
PIONTELLI GIOVANNI 30
28
30. 10
GALLUZZI GIOVANNI 26
MATEROSSI ELISABETTA 29 L
27
31. 9
CORDIOLI DANIELE 22
DRERA NADIA 24 L
26
20
ZOLA OTTORINO 31
RASERA GABRIELLA 31 L
26
33. 17
POLINI FRANCESCO 16
FELDMANN CHRISTINE 36 L
25
34. 47
ANGIOLETTI MARINA 24 L
MARRAFUSCHI FABRIZIO 29
24
35. 41
GNUTTI GIACOMO 26
CARGNONI OLIVIERO 31
23
36
MARRAFUSCHI MASSIMILIANO 23
GILARDINI ALESSANDRA 36 L
23
21
NARDELLI RENZO 29
SPERANDIO ARIANNA 24 L
23
31
GABRIELI LUCA 28
ALDE' GIUSEPPE 29
23
39. 6
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 35 L
22
40. 14
MORETTI PAOLO 27
SAPONARO MATTEO 30
20
27
SPIRITO LUCIANO 22
BERLANDA PIERGIORGIO 28
20
42. 22
PRESTINI ROBERTO 29
PRESTINI LUISA 24 L
19
43. 18
BALESTRA CLAUDIO 16
BALESTRA GABRIELE 36
18
44. 49
FEDRIGO ALESSANDRA 36 L
BRENDOLAN STEFANO 36
16
45. 8
VALERIO PAOLO 22
CRISETIG MARIO 21
N.P.
51
NOVEMBRE LUISA 36 L
NOVEMBRE SERGIO 32
N.P.
^