Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

TOPOLON'S CUP AMBROSI spa 18b Louisiana

02-07-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 24
PIZZININI ERMANNO 14
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
53
2. 14
BORDONI MARCO 27
CREMONESI FRANCESCO 33
51
29
POLINI FRANCESCO 16
ZANE GABRIELE 13
51
4. 7
BERTOLASO CARLA 29 L
NARDELLI RENZO 28
50
5. 47
PIOVANELLI FABRIZIO 17
GUALTIERI LOREDANA 21 L
48
44
NEGRONI PAOLO 2
VALENTINI ANNALISA 23 L
48
7. 8
MALTEMPI GIORGIO 22
SPERANDIO ARIANNA 23 L
47
13
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 35 L
47
40
MORETTI PAOLO 24
SAPONARO MATTEO 30
47
18
GALLUZZI GIOVANNI 26
MATEROSSI ELISABETTA 29 L
47
11. 19
ZOLA OTTORINO 31
RASERA GABRIELLA 31 L
46
1
GAZZAROLI ORIANO 23
MORETTI ALBERTO 29
46
21
CASTELLINI SANDRO 13
MASHKOVA IRINA 27 L
46
12
CORDIOLI DANIELE 22
DRERA NADIA 24 L
46
15. 22
KASYAN ELENA 36 L
CHERNISHEV SERGEY 35
45
25
FRANZOSI PIETRO 13
CANNAZZA PINO 15
45
17. 11
SCALVINI ADRIANO 23
CROSAZZI ALBERTO 23
44
32
CHIMINI ROBERTO 7
Privacy Privacy 25 L
44
23
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
44
31
ZAMBIASI FRANCO 14
ZANI TARCISIO 10
44
21. 46
CAPPA BRUNELLA 29 L
BOTTER VALTER 23
43
51
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 21
43
52
ALESSI ROBERTO 19
MARINI GIULIANO 20
43
24. 28
PALEARI ADA 31 L
QUARENGHI VANDA 31 L
42
30
TAVERNINI ADRIANO 12
GALLORINI EMANUELE 21
42
3
GHIDINI NICOLA 22
TAVERNINI ALESSANDRO 6
42
27. 17
PRESTINI LUISA 24 L
SBRISSA PAOLO 31
41
36
ANGIOLETTI MARINA 24 L
ANGIOLETTI MASSIMO 26
41
29. 35
ERMERT BARBARA 20 L
CASTALLO LOREDANA 36 L
40
30. 45
BONANOMI ROBERTO 23
SOCI CANDIDE 26
39
4
BAZOLI FULVIA 29 L
CINCO MARCO 21
39
27
ALDE' GIUSEPPE 29
GABRIELI LUCA 28
39
33. 2
CASTELLINI ROBERTO 15
FONTANA ROBERTO 19
38
34. 20
BRIGHENTI FRANCA 36 L
BERLANDA PIERGIORGIO 28
36
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 44
NEGRONI PAOLO 2
VALENTINI ANNALISA 23 L
41
2. 29
POLINI FRANCESCO 16
ZANE GABRIELE 13
40
3. 24
PIZZININI ERMANNO 14
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
37
23
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
37
5. 31
ZAMBIASI FRANCO 14
ZANI TARCISIO 10
35
25
FRANZOSI PIETRO 13
CANNAZZA PINO 15
35
7. 47
PIOVANELLI FABRIZIO 17
GUALTIERI LOREDANA 21 L
34
32
CHIMINI ROBERTO 7
Privacy Privacy 25 L
34
9. 3
GHIDINI NICOLA 22
TAVERNINI ALESSANDRO 6
33
21
CASTELLINI SANDRO 13
MASHKOVA IRINA 27 L
33
11. 30
TAVERNINI ADRIANO 12
GALLORINI EMANUELE 21
31
12. 8
MALTEMPI GIORGIO 22
SPERANDIO ARIANNA 23 L
30
13. 7
BERTOLASO CARLA 29 L
NARDELLI RENZO 28
29
14
BORDONI MARCO 27
CREMONESI FRANCESCO 33
29
12
CORDIOLI DANIELE 22
DRERA NADIA 24 L
29
16. 52
ALESSI ROBERTO 19
MARINI GIULIANO 20
28
2
CASTELLINI ROBERTO 15
FONTANA ROBERTO 19
28
18. 13
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 35 L
27
11
SCALVINI ADRIANO 23
CROSAZZI ALBERTO 23
27
1
GAZZAROLI ORIANO 23
MORETTI ALBERTO 29
27
51
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 21
27
40
MORETTI PAOLO 24
SAPONARO MATTEO 30
27
18
GALLUZZI GIOVANNI 26
MATEROSSI ELISABETTA 29 L
27
24. 46
CAPPA BRUNELLA 29 L
BOTTER VALTER 23
24
25. 19
ZOLA OTTORINO 31
RASERA GABRIELLA 31 L
23
26. 36
ANGIOLETTI MARINA 24 L
ANGIOLETTI MASSIMO 26
22
4
BAZOLI FULVIA 29 L
CINCO MARCO 21
22
28. 45
BONANOMI ROBERTO 23
SOCI CANDIDE 26
21
17
PRESTINI LUISA 24 L
SBRISSA PAOLO 31
21
35
ERMERT BARBARA 20 L
CASTALLO LOREDANA 36 L
21
31. 27
ALDE' GIUSEPPE 29
GABRIELI LUCA 28
20
32. 28
PALEARI ADA 31 L
QUARENGHI VANDA 31 L
19
22
KASYAN ELENA 36 L
CHERNISHEV SERGEY 35
19
34. 20
BRIGHENTI FRANCA 36 L
BERLANDA PIERGIORGIO 28
15
^