Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

ARGENTERIA ZANOLLI 18b Louisiana a 4

15-08-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 5
CANNAZZA PINO 15
FRANZOSI PIETRO 12
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
BERLANDA PIERGIORGIO 29
53
2. 10
ELENA ALESSANDRO 11
ELENA NICOLA 6
FRANZONI GIOVANNI 13
PIOVANELLI LUCA 7
54
3. 3
KOCH HELMUT 17
MORETTI PAOLO 24
SAPONARO MATTEO 30
ZANOTTI CLAUDIO 23
56
11
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 8 L
BALESTRA GERMANA 36 L
BALESTRA CLAUDIO 17
56
6
ANTONELLI ALESSANDRO 23
ANTONELLI GIANCARLO 12
PRESTINI LUISA 24 L
CARGNONI OLIVIERO 33
56
6. 7
GALLUZZI GIOVANNI 25
MATEROSSI ELISABETTA 31 L
SBRISSA PAOLO 31
GABRIELI LUCA 27
57
7. 13
ANGIOLETTI MASSIMO 26
ANGIOLETTI MARINA 22 L
ANGIOLETTI FEDERICA 3 L
BONATO ALDO 9
58
12
PIONTELLI GIOVANNI 32
CASTALLO LOREDANA 36 L
ERMERT BARBARA 19 L
SOCI CANDIDE 26
58
9. 8
NOVEMBRE LUISA 36 L
NOVEMBRE SERGIO 32
MARRAFUSCHI MASSIMILIANO 23
GILARDINI ALESSANDRA 36 L
59
10. 1
BOTTER VALTER 23
LANCINI ALBERTO 15
CAPPA BRUNELLA 31 L
FONTANA ROBERTO 20
60
4
POLINI FRANCESCO 16
CINCO MARCO 21
BAZOLI FULVIA 32 L
CAPUCCINI FRANCESCO 23
60
12. 9
CIMA MARCELLA 36 L
CIMA NICOLA 36
ZOLA OTTORINO 33
D'ARRIGO CATERINA 36 L
62
2
GOISIS ROBERTO 22
GOISIS ALICE 33 L
BONIEK TOMASZ 1
GOISIS TOMMASO 12
62
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 10
ELENA ALESSANDRO 11
ELENA NICOLA 6
FRANZONI GIOVANNI 13
PIOVANELLI LUCA 7
58
2. 13
ANGIOLETTI MASSIMO 26
ANGIOLETTI MARINA 22 L
ANGIOLETTI FEDERICA 3 L
BONATO ALDO 9
61
3. 5
CANNAZZA PINO 15
FRANZOSI PIETRO 12
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
BERLANDA PIERGIORGIO 29
62
4. 2
GOISIS ROBERTO 22
GOISIS ALICE 33 L
BONIEK TOMASZ 1
GOISIS TOMMASO 12
63
11
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 8 L
BALESTRA GERMANA 36 L
BALESTRA CLAUDIO 17
63
6. 3
KOCH HELMUT 17
MORETTI PAOLO 24
SAPONARO MATTEO 30
ZANOTTI CLAUDIO 23
65
6
ANTONELLI ALESSANDRO 23
ANTONELLI GIANCARLO 12
PRESTINI LUISA 24 L
CARGNONI OLIVIERO 33
65
8. 7
GALLUZZI GIOVANNI 25
MATEROSSI ELISABETTA 31 L
SBRISSA PAOLO 31
GABRIELI LUCA 27
68
9. 1
BOTTER VALTER 23
LANCINI ALBERTO 15
CAPPA BRUNELLA 31 L
FONTANA ROBERTO 20
69
12
PIONTELLI GIOVANNI 32
CASTALLO LOREDANA 36 L
ERMERT BARBARA 19 L
SOCI CANDIDE 26
69
4
POLINI FRANCESCO 16
CINCO MARCO 21
BAZOLI FULVIA 32 L
CAPUCCINI FRANCESCO 23
69
12. 8
NOVEMBRE LUISA 36 L
NOVEMBRE SERGIO 32
MARRAFUSCHI MASSIMILIANO 23
GILARDINI ALESSANDRA 36 L
72
13. 9
CIMA MARCELLA 36 L
CIMA NICOLA 36
ZOLA OTTORINO 33
D'ARRIGO CATERINA 36 L
76
^