Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA M.O.SERAFINO GNUTTI 18b Louis. a 4

24-09-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 38
NEGRONI PAOLO 2
VALENTINI ANNALISA 23 L
PIU' ANDREA 12
WIESEMANN NICLAS 8
54
25
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
ZAGNI GIANPAOLO 9
BALESTRA CLAUDIO 17
BALESTRA GERMANA 36 L
54
3. 29
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
DEBIASI GIOVANNI 23
TAVERNINI ADRIANO 11
POLINI FRANCESCO 17
55
31
SASSI ALESSANDRO 13
FOSCHI ANDREA 17
VOLTA ELIO 33
PAVESI PIETRO 29
55
5. 36
GNUTTI FRANCO 36
PREMOLI FRANCESCO 21
CARGNONI OLIVIERO 31
ANTONELLI GIANCARLO 13
56
6. 30
BORDONI ROSA 14 L
PISA MARGHERITA 23 L
TAVELLI LUCIA ERMINIA 30 L
COCCOLI MONICA 36 L
57
7. 32
BRESSAN ERNESTA 24 L
DORIO STEFANO 22
RICCI MATTEO 23
BETTI SABINA MARIA 33 L
58
8. 40
BRONZINI FABIO 19
ZOTTI DIEGO 20
NAUDI GEORGE 23
PEDERBONI LUCA 36
59
37
ELENA ALESSANDRO 11
ELENA NICOLA 6
FRANZONI GIOVANNI 13
PIOVANELLI LUCA 7
59
43
ZANI TARCISIO 9
ZIGLIOLI BRUNO 14
PEDRUZZI STEFANO 29
ASSANELLI MARIA GRAZIA 36 L
59
11. 28
CHIMINI ROBERTO 7
GAFFURINI SERGIO 12
VIGNONI ADRIANA 36 L
MARCHI GIUSEPPE 8
60
44
ROSSETTO GIUSEPPE 23
Privacy Privacy 23
TAGLIABUE ALFREDO 36
PENSOTTI ANTONIO 18
60
27
PIONTELLI GIOVANNI 32
PIONTELLI MARIO 14
GABRIELI LUCA 27
ALDE' GIUSEPPE 31
60
14. 39
ICKAS BIRGIT 15 L
ICKAS WOLFGANG 13
KOCH HELMUT 15
PERLOTTI MARIO 23
61
41
FONTANA ARMANDO 27
FONTANA GIANCARLO 27
FONTANA STEFANO 28
VENTURELLI ALESSANDRO 18
61
16. 3
CAPPA BRUNELLA 31 L
BOTTER VALTER 23
LANCINI ALBERTO 15
SCALVINI ADRIANO 23
62
24
MATEROSSI ELISABETTA 30 L
SBRISSA PAOLO 31
FRESCHI GIUSEPPE 17
PRESTINI LUISA 24 L
62
4
NINZOLI GIORGIO 23
NINZOLI CORRADO 25
CREMONESI FRANCESCO 35
BORDONI MARCO 27
62
33
D'AMARIO NORBERTO 20
FLORIANI PAOLO 10
PALLADINO VINCENZO 36
PREDA STEFANO 28
62
34
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 23
LUTHI REGULA 20
LUTHI GIAN 25
62
21. 26
RASERA VITTORIO 13
RASERA GABRIELLA 34 L
ZOLA OTTORINO 33
MARINI GIULIANO 21
63
42
TIRELLI ENZO 21
FRASCHINI GIORGIO 21
MASERATI AMEDEO 36
*********** *********** 36
63
23. 1
CALTAGIRONE ENRICO 30
MARINELLI VALERIO 24
CASTELLINI ROBERTO 17
FONTANA ROBERTO 20
N.P.
2
TAVERNINI ALESSANDRO 7
CAPUCCINI FRANCESCO 23
CINCO MARCO 21
BAZOLI FULVIA 32 L
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 38
NEGRONI PAOLO 2
VALENTINI ANNALISA 23 L
PIU' ANDREA 12
WIESEMANN NICLAS 8
56
2. 25
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
ZAGNI GIANPAOLO 9
BALESTRA CLAUDIO 17
BALESTRA GERMANA 36 L
61
3. 37
ELENA ALESSANDRO 11
ELENA NICOLA 6
FRANZONI GIOVANNI 13
PIOVANELLI LUCA 7
63
29
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
DEBIASI GIOVANNI 23
TAVERNINI ADRIANO 11
POLINI FRANCESCO 17
63
5. 31
SASSI ALESSANDRO 13
FOSCHI ANDREA 17
VOLTA ELIO 33
PAVESI PIETRO 29
64
6. 28
CHIMINI ROBERTO 7
GAFFURINI SERGIO 12
VIGNONI ADRIANA 36 L
MARCHI GIUSEPPE 8
66
36
GNUTTI FRANCO 36
PREMOLI FRANCESCO 21
CARGNONI OLIVIERO 31
ANTONELLI GIANCARLO 13
66
8. 30
BORDONI ROSA 14 L
PISA MARGHERITA 23 L
TAVELLI LUCIA ERMINIA 30 L
COCCOLI MONICA 36 L
67
9. 32
BRESSAN ERNESTA 24 L
DORIO STEFANO 22
RICCI MATTEO 23
BETTI SABINA MARIA 33 L
68
39
ICKAS BIRGIT 15 L
ICKAS WOLFGANG 13
KOCH HELMUT 15
PERLOTTI MARIO 23
68
43
ZANI TARCISIO 9
ZIGLIOLI BRUNO 14
PEDRUZZI STEFANO 29
ASSANELLI MARIA GRAZIA 36 L
68
12. 40
BRONZINI FABIO 19
ZOTTI DIEGO 20
NAUDI GEORGE 23
PEDERBONI LUCA 36
69
13. 44
ROSSETTO GIUSEPPE 23
Privacy Privacy 23
TAGLIABUE ALFREDO 36
PENSOTTI ANTONIO 18
70
27
PIONTELLI GIOVANNI 32
PIONTELLI MARIO 14
GABRIELI LUCA 27
ALDE' GIUSEPPE 31
70
15. 3
CAPPA BRUNELLA 31 L
BOTTER VALTER 23
LANCINI ALBERTO 15
SCALVINI ADRIANO 23
71
33
D'AMARIO NORBERTO 20
FLORIANI PAOLO 10
PALLADINO VINCENZO 36
PREDA STEFANO 28
71
41
FONTANA ARMANDO 27
FONTANA GIANCARLO 27
FONTANA STEFANO 28
VENTURELLI ALESSANDRO 18
71
34
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 23
LUTHI REGULA 20
LUTHI GIAN 25
71
19. 24
MATEROSSI ELISABETTA 30 L
SBRISSA PAOLO 31
FRESCHI GIUSEPPE 17
PRESTINI LUISA 24 L
72
20. 4
NINZOLI GIORGIO 23
NINZOLI CORRADO 25
CREMONESI FRANCESCO 35
BORDONI MARCO 27
73
26
RASERA VITTORIO 13
RASERA GABRIELLA 34 L
ZOLA OTTORINO 33
MARINI GIULIANO 21
73
22. 42
TIRELLI ENZO 21
FRASCHINI GIORGIO 21
MASERATI AMEDEO 36
*********** *********** 36
74
23. 1
CALTAGIRONE ENRICO 30
MARINELLI VALERIO 24
CASTELLINI ROBERTO 17
FONTANA ROBERTO 20
N.P.
2
TAVERNINI ALESSANDRO 7
CAPUCCINI FRANCESCO 23
CINCO MARCO 21
BAZOLI FULVIA 32 L
N.P.
^