Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA ITALMETALLI 18b 4PLM stableford

08-10-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 31
BRONZINI FABIO 19
ZOTTI DIEGO 20
45
2. 18
FERRANTE ANTONIO 20
RUFFO LORENZO 19
43
3. 19
CASTELLINI SANDRO 14
ERMERT BARBARA 20 L
42
41
ALDE' GIUSEPPE 20
PIONTELLI MARIO 14
42
5. 29
NEGRONI SILVIA 13 L
NEGRONI PAOLO 2
41
6. 26
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
39
32
BIRAGHI FEDERICO 17
BERTINI GIOVANNI 19
39
8. 21
POLINI FRANCESCO 17
CHIMINI ROBERTO 7
37
25
TAVERNINI ADRIANO 11
FRANZONI GIOVANNI 13
37
10. 2
FONTANA ROBERTO 18
FLORIOLI PAOLO 20
36
11. 12
PIOVANELLI FABRIZIO 17
GUALTIERI LOREDANA 20 L
35
1
CALTAGIRONE ENRICO 20
CASTELLINI ROBERTO 16
35
13. 10
GNUTTI FRANCO 20
CIOCCA GIUSEPPE 16
27
14. 43
HJORTH FRIDE 14 L
HJORTH OLA 4
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 13
CINCO MARCO 21
BAZOLI FULVIA 32 L
49
2. 30
VALENTINI ANNALISA 23 L
CORNO FRANCESCA 32 L
45
3. 40
SAVI ANDREA 34
BERNARDI MATTEO 28
43
4. 14
CAPUCCINI FRANCESCO 23
FELDMANN CHRISTINE 34 L
40
17
BERLANDA PIERGIORGIO 26
SOCI CANDIDE 24
40
6. 9
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 21
39
5
NINZOLI GIORGIO 21
SALAMINI GIORGIO 22
39
8. 20
SPIRITO LUCIANO 22
RIGOTTI DAVIDE 30
38
38
ACERBO ADRIANO 27
GROSSO LUIGI 26
38
37
BORDONI MARCO 27
CREMONESI FRANCESCO 33
38
11. 42
MARRAFUSCHI FABRIZIO 29
ANGIOLETTI MARINA 22 L
37
16
PRESTINI ROBERTO 29
PRESTINI LUISA 24 L
37
13. 4
CORDIOLI DANIELE 22
DRERA NADIA 23 L
36
14. 3
SCALVINI ADRIANO 23
GAZZAROLI ORIANO 22
32
15. 11
NOBILI GIANLUIGI 22
RODELLA EDOARDO 22
31
16. 15
CIMA MARCELLA 34 L
CASTALLO LOREDANA 34 L
29
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 29
NEGRONI SILVIA 13 L
NEGRONI PAOLO 2
35
2. 26
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
31
3. 41
ALDE' GIUSEPPE 20
PIONTELLI MARIO 14
29
4. 21
POLINI FRANCESCO 17
CHIMINI ROBERTO 7
28
5. 31
BRONZINI FABIO 19
ZOTTI DIEGO 20
27
6. 25
TAVERNINI ADRIANO 11
FRANZONI GIOVANNI 13
26
18
FERRANTE ANTONIO 20
RUFFO LORENZO 19
26
8. 19
CASTELLINI SANDRO 14
ERMERT BARBARA 20 L
25
9. 13
CINCO MARCO 21
BAZOLI FULVIA 32 L
23
32
BIRAGHI FEDERICO 17
BERTINI GIOVANNI 19
23
11. 1
CALTAGIRONE ENRICO 20
CASTELLINI ROBERTO 16
22
30
VALENTINI ANNALISA 23 L
CORNO FRANCESCA 32 L
22
13. 9
GNUTTI GIACOMO 26
ANTONELLI ALESSANDRO 21
21
5
NINZOLI GIORGIO 21
SALAMINI GIORGIO 22
21
15. 12
PIOVANELLI FABRIZIO 17
GUALTIERI LOREDANA 20 L
20
2
FONTANA ROBERTO 18
FLORIOLI PAOLO 20
20
17. 17
BERLANDA PIERGIORGIO 26
SOCI CANDIDE 24
19
18. 40
SAVI ANDREA 34
BERNARDI MATTEO 28
18
19. 16
PRESTINI ROBERTO 29
PRESTINI LUISA 24 L
16
4
CORDIOLI DANIELE 22
DRERA NADIA 23 L
16
21. 10
GNUTTI FRANCO 20
CIOCCA GIUSEPPE 16
15
38
ACERBO ADRIANO 27
GROSSO LUIGI 26
15
23. 20
SPIRITO LUCIANO 22
RIGOTTI DAVIDE 30
14
42
MARRAFUSCHI FABRIZIO 29
ANGIOLETTI MARINA 22 L
14
14
CAPUCCINI FRANCESCO 23
FELDMANN CHRISTINE 34 L
14
3
SCALVINI ADRIANO 23
GAZZAROLI ORIANO 22
14
37
BORDONI MARCO 27
CREMONESI FRANCESCO 33
14
28. 11
NOBILI GIANLUIGI 22
RODELLA EDOARDO 22
13
29. 15
CIMA MARCELLA 34 L
CASTALLO LOREDANA 34 L
7
30. 43
HJORTH FRIDE 14 L
HJORTH OLA 4
N.P.
^