Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

Trofeo del Garda Senior Louis.a 2 Stable

26-10-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 25
VENERI MARCO 22
CHECCHETTO PAOLO ETTORE I 21
51
2. 12
MAZZARO GIAMPAOLO 27
GIACOMINI STEFANO 12
50
3. 44
MARAI GIAN PIERO 18
DA SACCO PIETRO 23
49
4. 45
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
48
29
FONTANA ROBERTO 20
CASTELLINI ROBERTO 17
48
6. 55
ZANELLA RENATO 16
PEDRAZZOLI STEFANO 27
47
20
MEDICI AMEDEO 24
CONSOLINI GUIDO 23
47
22
ANGILERI MATTEO 28
POSENATO ANDREA 24
47
61
BENETTI LUCIANO 24
BRIARAVA FRANCESCO 26
47
10. 3
DANDER BRUNHILDE 17 L
VENTURI ALBERTO 21
46
16
SMAJATO FLAVIO 23
LOVISON ANTONIO 12
46
30
TURRINI STEFANO 19
GONZATO GIAMPIETRO 17
46
13. 18
RUSSO SALVATORE 28
APUZZO FRANCESCO 27
45
62
MOLON GIANNI 12
COSSALTER IVAN 15
45
60
BOSCHETTI MARGHERITA 21 L
LUCIETTO SERGIO 13
45
16. 4
ZANI MAURIZIO 12
CARELLA PIERO 13
44
14
URLI RINALDO 20
CALIARI LORENZO 17
44
46
CHIMINI ROBERTO 7
ZINETTI GIUSEPPE 17
44
39
BRESSAN EMO 28
SALAROLO ROSSELLA 27 L
44
19
FORLANI GIOVANNI 10
BONANOMI ROBERTO 23
44
21. 43
AGGOGERI LUIGI 28
BIANCHI LILIANA 28 L
43
56
SANTONI SILVIO 15
AZZALI ALBERTO 12
43
21
MEDA CLAUDIO 28
MENEGHELLO GIULIANO 23
43
31
PELLIZZONI ATTALO 25
PELLIZZONI BOLECH MARCELLA 28 L
43
37
MALAPELLE GIANPAOLO 20
GALLINA FIORENZA 28 L
43
26
TOMASI SILVIO 18
ANDREATTI LUCIANA 25 L
43
33
BENEDETTI LUIGINO 23
CASATI BRUNO 28
43
49
POLINI FRANCESCO 17
CROSAZZI ALBERTO 23
43
29. 54
PERLOTTI MARIO 23
DONATI RENATO 28
42
32
BAGATTINI ALESSANDRO 23
STANZIAL ANNAMARIA 28 L
42
50
ZANETTI LUCIANO 11
Privacy Privacy 5
42
1
TOSELLI VILFREDO 27
ALESSI ROBERTO 20
42
52
CRISTOFOLETTI TIZIANO 22
ZANOTTI CLAUDIO 23
42
34. 38
ASINARI MAURIZIO 17
MOSER ENZO 23
41
36
MILANI LUCIANA 21 L
BOVI MAURIZIO 26
41
2
ZAPPETTINI MARINA 23 L
ODINELLI MARIO 7
41
35
BIANCHI GIANGUERRINO 20
BIANCHI AGNOLINI LYDIA 28 L
41
11
RODELLA EDOARDO 22
BERTHER GIORGIO 19
41
39. 17
BONIN ANGELO 20
VIELMO GIANFRANCO 10
40
40. 34
ZANINI FRANCESCO 13
GRASSINI ADRIANA 23 L
39
53
SOCI CANDIDE 26
BERLANDA PIERGIORGIO 28
39
40
ZOCCATELLI GAETANO 23
SANFELICI CESARINA 28 L
39
43. 15
LA VIA INIGO 19
MOZZI M. FRANCESCA 28 L
38
13
COMINI EMILIO 28
PIRLO CLARA 28 L
38
45. 59
CHIAMENTI ALBERTO 25
GIUSTO ZEFFIRO 9
36
46. 57
SARTORI CARMEN 19 L
RORATO FRANCESCA 25 L
34
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 45
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 9 L
41
2. 12
MAZZARO GIAMPAOLO 27
GIACOMINI STEFANO 12
38
3. 50
ZANETTI LUCIANO 11
Privacy Privacy 5
37
46
CHIMINI ROBERTO 7
ZINETTI GIUSEPPE 17
37
5. 4
ZANI MAURIZIO 12
CARELLA PIERO 13
35
62
MOLON GIANNI 12
COSSALTER IVAN 15
35
25
VENERI MARCO 22
CHECCHETTO PAOLO ETTORE I 21
35
8. 44
MARAI GIAN PIERO 18
DA SACCO PIETRO 23
34
2
ZAPPETTINI MARINA 23 L
ODINELLI MARIO 7
34
29
FONTANA ROBERTO 20
CASTELLINI ROBERTO 17
34
19
FORLANI GIOVANNI 10
BONANOMI ROBERTO 23
34
16
SMAJATO FLAVIO 23
LOVISON ANTONIO 12
34
13. 56
SANTONI SILVIO 15
AZZALI ALBERTO 12
33
30
TURRINI STEFANO 19
GONZATO GIAMPIETRO 17
33
60
BOSCHETTI MARGHERITA 21 L
LUCIETTO SERGIO 13
33
16. 55
ZANELLA RENATO 16
PEDRAZZOLI STEFANO 27
32
3
DANDER BRUNHILDE 17 L
VENTURI ALBERTO 21
32
18. 14
URLI RINALDO 20
CALIARI LORENZO 17
30
17
BONIN ANGELO 20
VIELMO GIANFRANCO 10
30
20. 20
MEDICI AMEDEO 24
CONSOLINI GUIDO 23
29
49
POLINI FRANCESCO 17
CROSAZZI ALBERTO 23
29
22. 26
TOMASI SILVIO 18
ANDREATTI LUCIANA 25 L
28
22
ANGILERI MATTEO 28
POSENATO ANDREA 24
28
61
BENETTI LUCIANO 24
BRIARAVA FRANCESCO 26
28
25. 38
ASINARI MAURIZIO 17
MOSER ENZO 23
27
34
ZANINI FRANCESCO 13
GRASSINI ADRIANA 23 L
27
59
CHIAMENTI ALBERTO 25
GIUSTO ZEFFIRO 9
27
28. 37
MALAPELLE GIANPAOLO 20
GALLINA FIORENZA 28 L
26
11
RODELLA EDOARDO 22
BERTHER GIORGIO 19
26
30. 18
RUSSO SALVATORE 28
APUZZO FRANCESCO 27
25
1
TOSELLI VILFREDO 27
ALESSI ROBERTO 20
25
52
CRISTOFOLETTI TIZIANO 22
ZANOTTI CLAUDIO 23
25
33. 36
MILANI LUCIANA 21 L
BOVI MAURIZIO 26
24
21
MEDA CLAUDIO 28
MENEGHELLO GIULIANO 23
24
35
BIANCHI GIANGUERRINO 20
BIANCHI AGNOLINI LYDIA 28 L
24
33
BENEDETTI LUIGINO 23
CASATI BRUNO 28
24
37. 54
PERLOTTI MARIO 23
DONATI RENATO 28
23
32
BAGATTINI ALESSANDRO 23
STANZIAL ANNAMARIA 28 L
23
39
BRESSAN EMO 28
SALAROLO ROSSELLA 27 L
23
31
PELLIZZONI ATTALO 25
PELLIZZONI BOLECH MARCELLA 28 L
23
41. 43
AGGOGERI LUIGI 28
BIANCHI LILIANA 28 L
22
40
ZOCCATELLI GAETANO 23
SANFELICI CESARINA 28 L
22
43. 15
LA VIA INIGO 19
MOZZI M. FRANCESCA 28 L
21
44. 53
SOCI CANDIDE 26
BERLANDA PIERGIORGIO 28
19
45. 57
SARTORI CARMEN 19 L
RORATO FRANCESCA 25 L
18
46. 13
COMINI EMILIO 28
PIRLO CLARA 28 L
17
^