Loading...

C.U.S. GOLF FERRARA

RICERCA GARA      

WINTER 4 PLM LUXURY

12-11-2017 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 35
FORTINI GIACOMO -2
GOVONI EMANUELE 2
41
2. 27
PRIANI SERGIO 8
Privacy Privacy 12
33
3. 43
MAGGI FILIPPO 1
BORGATTI ALDO 17
29
51
VINCENZI ROMOLO 14
NOVI ANGELO 18
29
5. 20
GUANDALINI CRISTIANO 8
MENINI VINICIO 12
28
1
MUTTO ALESSANDRO 8
MUTTO MARCO 15
28
7. 18
SANGIORGI ALFREDO 4
FORLANI MICHELE 24
27
32
FELLONI RICCARDO 3
VERDEROSA MARCO 18
27
9. 23
RIMESSI MICHELE 12
DANIELI SIMONETTA 19 L
25
10. 19
BOGGIAN FILIPPO 11
BRESSAN MANOLO 13
24
9
AUDINO GIANMARCO 3
AUDINO ANDREA 21
24
12. 31
MARTINELLI MAURO 17
MARCELLO CARMELO 24
23
14
DI BRINDISI STEFANO 16
PRITONI LUCA 17
23
17
LORO MARIO 10
LORO MARCO 16
23
12
OSNATO ANGELO 10
RAUGEI LAURA 23 L
23
33
MORELLI MARCO 12
DAL BUONO CLETO 19
23
17. 29
CAVALLO VITO 14
MELZI ANGELO 23
22
54
VENTURI GIANLUIGI 10
VENTURI STEFANO 20
22
19. 3
MAGNANINI MAURO 16
PANEBIANCO MATTIA 21
21
25
CASIRAGHI GIOVANNI 18
ZANZI GIOVANNI 21
21
40
COLLINA ROBERTO 11
MEDICI CARLO 15
21
22. 4
TAGLIAVINI GIANNI 19
DI GIACOMO VINCENZO 19
20
2
TRIDELLO MASSIMILIANO 11
CERUTTI ALESSANDRO 24
20
24. 15
TESTI MARIO 16
BURINI GABRIELE 16
19
10
SCALA ALBERTO 14
OLIVIERO ALBERTO 19
19
44
TAGLIAZUCCHI MAURIZIO 21
DANI LUCA 21
19
26
POLI MARCO 14
VENTURI GIAN LUCA 17
19
28. 36
FORTINI FRANCO 15
CAPARRINI ALESSIO 15
18
55
MAGGI ANDREA 17
MALAVASI ENRICO 23
18
56
BREVEGLIERI DANNY 17
ZACCARINI GIANNI 18
18
31. 13
ZAMPINI FRANCESCO 12
ZAMPINI ENNIO 22
17
48
FRASCHINI GIORGIO 17
TAMPIERI MARISA 25 L
17
33. 22
MINZONI FEDRO 17
RIZZO DANIELE 26
15
34. 24
BARALDI VITTORIO 19
CANTELLI MAURIZIO 26
14
28
UDALI LUCIANA 20 L
BONICHI LAURA 25 L
14
11
ROMANO GIACOMO 26
ZANZI MARIA GRAZIA 30 L
14
16
CICCONE ROCCO 19
NICOLETTO VALTER 23
14
39
BARBIERI CARLO ALBERTO 17
PAVIGNANI SILVANO 21
14
39. 30
FABBRI STEFANO 18
CANDINI MANUEL 21
13
40. 21
MARZANO PIETRO 12
BEDENDO ISABELLA 22 L
12
41. 5
ASTORI ROBERTO 18
FANTUZZI ROSSELLA 30 L
11
52
CAMPI DANIELE 19
DONELLI FABRIZIO 19
11
38
RAMADANI CESARE 28
CABRINI GUSTAVO 30
11
44. 6
SOLIGNANI GIULIANO 20
FERRARESI MASSIMO 29
10
45. 37
ZACCARINI MARCO 30
GARBINI ANGELA 30 L
8
46. 47
OSPITONI ROSANELLA 30 L
DEGLI ANGELI ROBERTA 30 L
7
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 51
VINCENZI ROMOLO 14
NOVI ANGELO 18
43
2. 31
MARTINELLI MAURO 17
MARCELLO CARMELO 24
41
27
PRIANI SERGIO 8
Privacy Privacy 12
41
4. 35
FORTINI GIACOMO -2
GOVONI EMANUELE 2
40
5. 25
CASIRAGHI GIOVANNI 18
ZANZI GIOVANNI 21
39
23
RIMESSI MICHELE 12
DANIELI SIMONETTA 19 L
39
7. 29
CAVALLO VITO 14
MELZI ANGELO 23
38
44
TAGLIAZUCCHI MAURIZIO 21
DANI LUCA 21
38
1
MUTTO ALESSANDRO 8
MUTTO MARCO 15
38
10. 14
DI BRINDISI STEFANO 16
PRITONI LUCA 17
37
54
VENTURI GIANLUIGI 10
VENTURI STEFANO 20
37
4
TAGLIAVINI GIANNI 19
DI GIACOMO VINCENZO 19
37
13. 19
BOGGIAN FILIPPO 11
BRESSAN MANOLO 13
36
3
MAGNANINI MAURO 16
PANEBIANCO MATTIA 21
36
20
GUANDALINI CRISTIANO 8
MENINI VINICIO 12
36
16. 10
SCALA ALBERTO 14
OLIVIERO ALBERTO 19
35
17
LORO MARIO 10
LORO MARCO 16
35
12
OSNATO ANGELO 10
RAUGEI LAURA 23 L
35
33
MORELLI MARCO 12
DAL BUONO CLETO 19
35
48
FRASCHINI GIORGIO 17
TAMPIERI MARISA 25 L
35
2
TRIDELLO MASSIMILIANO 11
CERUTTI ALESSANDRO 24
35
32
FELLONI RICCARDO 3
VERDEROSA MARCO 18
35
23. 18
SANGIORGI ALFREDO 4
FORLANI MICHELE 24
34
55
MAGGI ANDREA 17
MALAVASI ENRICO 23
34
25. 15
TESTI MARIO 16
BURINI GABRIELE 16
33
22
MINZONI FEDRO 17
RIZZO DANIELE 26
33
5
ASTORI ROBERTO 18
FANTUZZI ROSSELLA 30 L
33
43
MAGGI FILIPPO 1
BORGATTI ALDO 17
33
56
BREVEGLIERI DANNY 17
ZACCARINI GIANNI 18
33
16
CICCONE ROCCO 19
NICOLETTO VALTER 23
33
31. 13
ZAMPINI FRANCESCO 12
ZAMPINI ENNIO 22
32
26
POLI MARCO 14
VENTURI GIAN LUCA 17
32
40
COLLINA ROBERTO 11
MEDICI CARLO 15
32
37
ZACCARINI MARCO 30
GARBINI ANGELA 30 L
32
35. 36
FORTINI FRANCO 15
CAPARRINI ALESSIO 15
31
36. 28
UDALI LUCIANA 20 L
BONICHI LAURA 25 L
30
30
FABBRI STEFANO 18
CANDINI MANUEL 21
30
11
ROMANO GIACOMO 26
ZANZI MARIA GRAZIA 30 L
30
39
BARBIERI CARLO ALBERTO 17
PAVIGNANI SILVANO 21
30
40. 24
BARALDI VITTORIO 19
CANTELLI MAURIZIO 26
29
9
AUDINO GIANMARCO 3
AUDINO ANDREA 21
29
42. 38
RAMADANI CESARE 28
CABRINI GUSTAVO 30
26
43. 47
OSPITONI ROSANELLA 30 L
DEGLI ANGELI ROBERTA 30 L
25
52
CAMPI DANIELE 19
DONELLI FABRIZIO 19
25
45. 21
MARZANO PIETRO 12
BEDENDO ISABELLA 22 L
24
46. 6
SOLIGNANI GIULIANO 20
FERRARESI MASSIMO 29
23
^