Loading...

GARLENDA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

Frantoio Baglietto & Secco Cup

13-01-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DON CATERINA LA MARGHERITA SSD a r.l. -2 J L 41
2. CELLERINO RICCARDO GARLENDA GOLF CLUB -4 38
3. GAZZOLO ALBERTO GARLENDA GOLF CLUB -1 36
4. LASI CARLO EDOARDO LA MARGHERITA SSD a r.l. 1 J 34
5. SCOVAZZI NICOLO' GARLENDA GOLF CLUB 6 30
6. GIRARDI RICCARDO ASD GOLF CLUB PADOVA 2 29
7. GAZZOLO MARCO GARLENDA GOLF CLUB 8 S 27
MARSALA MICOL GARLENDA GOLF CLUB 6 L 27
BENIAMINI ANDREA GARLENDA GOLF CLUB 0 27
10. MO RAUL GARLENDA GOLF CLUB 4 J 26
11. SOLA FRANCESCO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 9 25
12. CIUBOTARU ADRIANA IZABEL GARLENDA GOLF CLUB 11 L 24
BELMONDO GUIDO GARLENDA GOLF CLUB 9 S 24
14. PASSADORE AUGUSTO GARLENDA GOLF CLUB 5 S 23
15. COSTA CRISTINA GARLENDA GOLF CLUB 7 L 20
FERRATO PAOLO GOLF CLUB SALUZZO ASD 9 20
17. SAVASTANO FABIO GARLENDA GOLF CLUB 12 S 19
GERMANI MASSIMO GARLENDA GOLF CLUB 8 S 19
GIRIBALDI MARIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 12 S 19
FEDI STEFANO GARLENDA GOLF CLUB 9 S 19
21. ATRIA CRAVETTO SOFIA GARLENDA GOLF CLUB 12 L 18
22. FILIPPI FRANCESCO GARLENDA GOLF CLUB 8 S 17
23. MARANGONI CARLO ROBERTO GARLENDA GOLF CLUB 11 S 16
FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 10 S 16
25. CAPELLO FABIO GARLENDA GOLF CLUB 11 J 15
MO FABRIZIO GARLENDA GOLF CLUB 9 15
27. GIRONI ALBERTO NERI GARLENDA GOLF CLUB 11 J 13
28. PELLEGRI NICOLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S SQ.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DON CATERINA LA MARGHERITA SSD a r.l. -2 J L 39
2. SCOVAZZI NICOLO' GARLENDA GOLF CLUB 6 36
3. LASI CARLO EDOARDO LA MARGHERITA SSD a r.l. 1 J 35
GAZZOLO MARCO GARLENDA GOLF CLUB 8 S 35
GAZZOLO ALBERTO GARLENDA GOLF CLUB -1 35
6. CIUBOTARU ADRIANA IZABEL GARLENDA GOLF CLUB 11 L 34
CELLERINO RICCARDO GARLENDA GOLF CLUB -4 34
SOLA FRANCESCO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 9 34
9. BELMONDO GUIDO GARLENDA GOLF CLUB 9 S 33
MARSALA MICOL GARLENDA GOLF CLUB 6 L 33
11. GIRARDI RICCARDO ASD GOLF CLUB PADOVA 2 31
12. ATRIA CRAVETTO SOFIA GARLENDA GOLF CLUB 12 L 30
MO RAUL GARLENDA GOLF CLUB 4 J 30
GIRIBALDI MARIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 12 S 30
15. FERRATO PAOLO GOLF CLUB SALUZZO ASD 9 28
16. SAVASTANO FABIO GARLENDA GOLF CLUB 12 S 27
GERMANI MASSIMO GARLENDA GOLF CLUB 8 S 27
PASSADORE AUGUSTO GARLENDA GOLF CLUB 5 S 27
FEDI STEFANO GARLENDA GOLF CLUB 9 S 27
BENIAMINI ANDREA GARLENDA GOLF CLUB 0 27
21. COSTA CRISTINA GARLENDA GOLF CLUB 7 L 26
MARANGONI CARLO ROBERTO GARLENDA GOLF CLUB 11 S 26
CAPELLO FABIO GARLENDA GOLF CLUB 11 J 26
24. FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 10 S 25
25. MO FABRIZIO GARLENDA GOLF CLUB 9 23
26. FILIPPI FRANCESCO GARLENDA GOLF CLUB 8 S 22
27. GIRONI ALBERTO NERI GARLENDA GOLF CLUB 11 J 20
28. PELLEGRI NICOLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S SQ.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MESSERI MASSIMO GARLENDA GOLF CLUB 18 S 37
2. PROGLIO FRANCO ASD GOLF CLUB CHERASCO 18 S 34
AUDAGNA MARCELLO GARLENDA GOLF CLUB 18 S 34
ANTONELLI GIULIO GARLENDA GOLF CLUB 20 S 34
DE FERRARI LAURA GARLENDA GOLF CLUB 13 L 34
6. GROSSI BIANCHI PIETRO GARLENDA GOLF CLUB 16 33
7. COCCO MASSIMO GARLENDA GOLF CLUB 13 S 32
BENIAMINI ROBERTO GARLENDA GOLF CLUB 16 S 32
SCOFFERI GIOVANNI GEROL GARLENDA GOLF CLUB 14 S 32
10. SURACE DOMENICO GARLENDA GOLF CLUB 20 31
OCCHETTI GIUSEPPE ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 15 S 31
REPETTO GIAN LUCA GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 18 S 31
MURIALDO ALBERTO GARLENDA GOLF CLUB 14 S 31
14. BERTOLA RAFFAELE GOLF CLUB SALUZZO ASD 20 29
MASSABO' ROBERTO GARLENDA GOLF CLUB 18 S 29
16. GIRONI FRANCO GARLENDA GOLF CLUB 19 S 28
VAGLIANI FRANCESCO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 14 S 28
18. NEJROTTI TULLIO GARLENDA GOLF CLUB 14 S 27
MONTAGNA ARMANDO GARLENDA GOLF CLUB 18 S 27
DANGO HELMUT GARLENDA GOLF CLUB 20 S 27
21. DE FERRARI GIACOMO GARLENDA GOLF CLUB 16 S 26
22. GOAR MANUELA GARLENDA GOLF CLUB 19 S L 23
23. TONI FRANCESCO GARLENDA GOLF CLUB 18 20
24. CERRINA PAOLO GOLF CLUB SALUZZO ASD 16 S 19
25. DE GRANDI PIERLUIGI GARLENDA GOLF CLUB 15 18
26. GALLIONE GUIDO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 16 S SQ.
DALMASSO ANTONIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 20 S N.R.
CANU MICHELE GARLENDA GOLF CLUB 14 S SQ.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GROSSI BIANCHI GIOVANNI GARLENDA GOLF CLUB 21 S 37
2. PEYLA PIERO STEFANO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 22 S 36
3. CAPELLO DANIELE PRATO NEVOSO GOLF CLUB 22 S 33
4. DALLABASSA ADRIANA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 23 S L 30
COSTA DOMENICO GARLENDA GOLF CLUB 26 S 30
6. CARAMELLI LUCA ASD GOLF CLUB CHERASCO 23 S 29
7. MAWJEE LEILA GARLENDA GOLF CLUB 25 S L 26
8. SACCOMANI GIOVANNI GARLENDA GOLF CLUB 27 S 25
9. FERRARI CAMILLA GARLENDA GOLF CLUB 23 S L 21
10. ARECCO STEFANO GARLENDA GOLF CLUB 25 S 19
11. GROSSI PAOLO GARLENDA GOLF CLUB 32 S 18
MARESCA ENRICO GARLENDA GOLF CLUB 22 S 18
13. DELLEPIANE GIACOMO GARLENDA GOLF CLUB 24 S N.R.
COGNI FRANCO GARLENDA GOLF CLUB 21 S N.R.
Privacy Privacy CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 22 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 4° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERRETTA ORNELLA GARLENDA GOLF CLUB 48 S L 25
2. ISOARDI FEDERICA CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 44 L 23
3. Privacy Privacy CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 54 L 12
^