Loading...

MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

DOUBLE CUP 2^ Canada cup

11-02-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 17
SEVERI SANDRO 5 S
BELLUTI PAOLO 4
57
2. 22
IACCHERI OTELLO 15 S
IACCHERI NICOLA 1
55
3. 18
SPISANI MAURO 7 S
Privacy Privacy 5 S
54
4. 19
VITALI GIANLUCA 6 S
VITALI MARCO 13 J
52
5. 31
RICCHI PAOLO 4
SORAGNI TOMMASO -1
50
28
SOLLEVANTI ROBERTO 9
GREGORI GIAN MARCO 11 S
50
7. 35
GOZZI ALIDA PAOLA 9 S L
FERRETTI ROBERTO 8 S
48
8. 13
FERRARINI ANDREA 14 S
VIVI ANTONIO 7
44
9. 9
BOSSI STEFANO 15 S
VELLANI RICCARDO 5
43
10. 36
CASELLI ALBERTO 8 S
DALLARI PIER LUIGI 11 S
41
23
FERRARI GIOVANNI 11 S
MELEGARI PAOLO 12 S
41
12. 20
SERAFINI CHIARA 19 L
SILBA LEONARDO 14
39
27
BELTRAMI STEFANO 10 S
FIORI MATTEO 8
39
14. 6
ORLANDI ROBERTO 13 S
VERUCCHI SILVANA 15 S L
36
15. 4
SPAGNOLI ANDREA 16 S
SPAGNOLI CLAUDIO 15
35
16. 7
BROGI NEDO 14 S
MANFREDINI GIANCARLO 15 S
34
17. 1
FIORI VALERIO 12 S
CAMPAGNA STEFANO 15 S
33
39
CASOLO VITTORIO 11 S
SPELTA ALBERTO 24 S
33
34
ANNOVI NUNZIO 20 S
CORALI UMBERTO 20 J
33
20. 15
PIZZIRANI CARLO ALBERTO 18 S
SOLIERI MARCO 16 S
32
32
PEZZUOLI ALBERTO 9
VALDUCCI FEDERICO 34
32
22. 30
GALLI ANDREA 5
GALLI STEFANO 36
31
23. 33
POGGIOLI ANTONIO 11 S
BELLUTI ADRIANO 18 S
29
24. 26
ORI ANDREA 20
ORI RICCARDO 24 J
28
5
BERILLI RENZO 19 S
PIGNATARI CARLO 17
28
26. 2
FIORI AUGUSTO 17 S
DI FEBO GIANFRANCO 27 S
22
27. 40
BARBOLINI NICOLA 12
BORRA DAVIDE 30
20
41
CORRADI AMERIGO 27 S
CECCHI DAVIDE 35 S
20
29. 25
SERRI DANIELE 13
RIOLI FABIO 32
19
30. 8
VERNIA CARLO 23 S
BARANI WALTER 21 S
15
31. 11
BASSISSI ROBERTO 16 S
GILIOLI VALERIO 36
14
32. 38
GATTI MICHELE 32 S
TORREGGIANI ISELLA 22 S L
13
33. 12
MONTANARI ANDREA 20
CASATI GIANNI 32 S
11
34. 21
FILANCI ORIANNA 22 S L
LEONARDI MARIO 28 S
10
10
NERI ALFONSO 28 S
PEZZUOLI PIETRO PAOLO 21 S
10
36. 3
SPAGNOLI ENRICO 16
PELLONI PAOLA 26 L
N.R.
24
MASUZZO STEFANO 18
MININNI MARCO 13
N.R.
29
CRISTONI DAVIDE 17
CRISTONI MATTEO 0
N.P.
37
GARDANI ANTONIO 9
CUCCHIARA ANDREA 22
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 20
SERAFINI CHIARA 19 L
SILBA LEONARDO 14
71
2. 22
IACCHERI OTELLO 15 S
IACCHERI NICOLA 1
70
3. 28
SOLLEVANTI ROBERTO 9
GREGORI GIAN MARCO 11 S
69
19
VITALI GIANLUCA 6 S
VITALI MARCO 13 J
69
5. 34
ANNOVI NUNZIO 20 S
CORALI UMBERTO 20 J
68
41
CORRADI AMERIGO 27 S
CECCHI DAVIDE 35 S
68
7. 17
SEVERI SANDRO 5 S
BELLUTI PAOLO 4
66
18
SPISANI MAURO 7 S
Privacy Privacy 5 S
66
9. 4
SPAGNOLI ANDREA 16 S
SPAGNOLI CLAUDIO 15
65
10. 35
GOZZI ALIDA PAOLA 9 S L
FERRETTI ROBERTO 8 S
64
11. 15
PIZZIRANI CARLO ALBERTO 18 S
SOLIERI MARCO 16 S
63
13
FERRARINI ANDREA 14 S
VIVI ANTONIO 7
63
26
ORI ANDREA 20
ORI RICCARDO 24 J
63
14. 9
BOSSI STEFANO 15 S
VELLANI RICCARDO 5
62
39
CASOLO VITTORIO 11 S
SPELTA ALBERTO 24 S
62
32
PEZZUOLI ALBERTO 9
VALDUCCI FEDERICO 34
62
17. 23
FERRARI GIOVANNI 11 S
MELEGARI PAOLO 12 S
61
18. 36
CASELLI ALBERTO 8 S
DALLARI PIER LUIGI 11 S
59
7
BROGI NEDO 14 S
MANFREDINI GIANCARLO 15 S
59
20. 6
ORLANDI ROBERTO 13 S
VERUCCHI SILVANA 15 S L
58
5
BERILLI RENZO 19 S
PIGNATARI CARLO 17
58
22. 1
FIORI VALERIO 12 S
CAMPAGNA STEFANO 15 S
57
23. 27
BELTRAMI STEFANO 10 S
FIORI MATTEO 8
55
38
GATTI MICHELE 32 S
TORREGGIANI ISELLA 22 S L
55
25. 2
FIORI AUGUSTO 17 S
DI FEBO GIANFRANCO 27 S
53
25
SERRI DANIELE 13
RIOLI FABIO 32
53
33
POGGIOLI ANTONIO 11 S
BELLUTI ADRIANO 18 S
53
28. 31
RICCHI PAOLO 4
SORAGNI TOMMASO -1
52
8
VERNIA CARLO 23 S
BARANI WALTER 21 S
52
30. 30
GALLI ANDREA 5
GALLI STEFANO 36
50
31. 21
FILANCI ORIANNA 22 S L
LEONARDI MARIO 28 S
49
32. 12
MONTANARI ANDREA 20
CASATI GIANNI 32 S
47
33. 40
BARBOLINI NICOLA 12
BORRA DAVIDE 30
44
34. 10
NERI ALFONSO 28 S
PEZZUOLI PIETRO PAOLO 21 S
42
35. 11
BASSISSI ROBERTO 16 S
GILIOLI VALERIO 36
40
36. 3
SPAGNOLI ENRICO 16
PELLONI PAOLA 26 L
N.R.
24
MASUZZO STEFANO 18
MININNI MARCO 13
N.R.
29
CRISTONI DAVIDE 17
CRISTONI MATTEO 0
N.P.
37
GARDANI ANTONIO 9
CUCCHIARA ANDREA 22
N.R.
^