Loading...

ASD GOLF CLUB CHERASCO

RICERCA GARA      

GRONDONA GOLF CUP 18 b.stabl.4 palle

15-04-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
BUSSOLINO LUCA 5
VACCHETTO GIUSEPPE 6
34
2. 13
CARDONE GIULIA 3 L
ABBA' FRANCESCO 1
32
3. 12
DE MARCO STEFANO 4
PELISSERO ISOTTA 15 L
31
4. 5
ODIFREDDI SERGIO 8
ELLENA MASSIMO 12
29
5. 39
SICCARDI IGOR 7
DALMASSO GIORGIO 10
28
27
POZZA EMANUELE 5
FERRAGUT MATTEO 6
28
7. 6
TONELLI IVAN 8
TRUCCO CRISTINA 12 L
27
21
ASTEGIANO SEBASTIANO 14
MORINO ENRICO 14
27
28
POZZA TIZIANO 4
POZZA GIOVANNI 14
27
7
ARTUSIO ARISTIDE 17
GARRA MARA 10 L
27
11. 9
MANNA GIOVANNI BATTI 15
BRERO ANTONELLA 17 L
26
12. 3
GIRIBALDI MARIO 12
VIGLINO FABRIZIO 11
25
13. 11
PELISSERO FABRIZIO 8
CARDELLI ROBERTA 15 L
24
14. 17
BAUDUCCO PATRIZIO 17
PROGLIO FRANCO 18
23
16
TOMATIS VITTORIO 20
BAGNASCO GIORGIO 12
23
22
DROCCO GIANCESARE 17
TIBALDI DANILO 19
23
17. 10
MANERA BRUNO 18
LUSSO FRANCA 21 L
21
31
GATTIGLIA MAURIZIO 31
GRONDONA ORLANDO 12
21
19. 14
CIRAVEGNA GABRIELLA 18 L
PROGLIO DANILA 15 L
19
4
LAVELLI MASSIMO 14
MARTINA GIOVANNI 16
19
21. 2
DOGLIANI ALDO 15
CAVIGLIA CORRADO 30
18
40
ASTEGGIANO LUIGI 20
TESTA ROSANNA 22 L
18
23. 23
COLOMBANO LILIANA 21 L
PEDUSSIA GIULIA 24 L
17
24. 8
VOLA MAURIZIO 25
SAROTTO RENATO 22
16
25. 34
GRONDONA ANDREA 10
GATTIGLIA ERCOLE GIACOMO 36
15
26. 32
PRIVITERA GIUSEPPE 22
GEORGOUDIS EMANUEL 18
14
27. 33
POGGI MARCO 19
CARLI LUCIANA 22 L
13
28. 18
RAVETTI GUIDO 27
CARPENE' NADIA 34 L
10
29. 19
DALMASSO ANTONIO 19
BILBAO ANA INES 34 L
9
30. 24
FISSORE MASSIMILIANO 36
PILEPICH BARBARA 33 L
6
31. 15
ABATE VINCENZO 31
AMOROSO FRANCESCO 36
5
32. 20
BERTAGNOLLI ALDO 13
FLAMINI VALERIA 22 L
N.P.
29
PRANDONI DARIO 11
VERGNANO MAURIZIA 36 L
N.R.
30
GIUBBILEI GIULIO 11
GRAMAGLIA VITTORIO 16
N.R.
35
REVIGLIO PIERO 20
BRANDANI VINCENZO 30
N.R.
36
COSTA GIORGIO 20
BARBERO EMILIO 18
N.R.
37
ANNECCHINI GIULIO 22
CIANFERONI MARIA PIA 36 L
N.R.
38
BERTOLA LUCA 18
RUFFO GIORGIO 25
N.R.
41
BELTRAMI NICOLA 36
SUARDI ELISA 36 L
N.P.
42
GELATI BRUNO 20
MARAN CLAUDIO 36
N.P.
43
RIZZO RAFFAELLA 35 L
NAPOLI CORRADO 28
N.R.
44
RAMAZZOTTI GIANLUIGI 35
MONTEFIORI MARIO 36
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 9
MANNA GIOVANNI BATTI 15
BRERO ANTONELLA 17 L
41
2. 21
ASTEGIANO SEBASTIANO 14
MORINO ENRICO 14
40
3. 10
MANERA BRUNO 18
LUSSO FRANCA 21 L
39
5
ODIFREDDI SERGIO 8
ELLENA MASSIMO 12
39
16
TOMATIS VITTORIO 20
BAGNASCO GIORGIO 12
39
22
DROCCO GIANCESARE 17
TIBALDI DANILO 19
39
1
BUSSOLINO LUCA 5
VACCHETTO GIUSEPPE 6
39
7
ARTUSIO ARISTIDE 17
GARRA MARA 10 L
39
9. 12
DE MARCO STEFANO 4
PELISSERO ISOTTA 15 L
38
8
VOLA MAURIZIO 25
SAROTTO RENATO 22
38
17
BAUDUCCO PATRIZIO 17
PROGLIO FRANCO 18
38
12. 6
TONELLI IVAN 8
TRUCCO CRISTINA 12 L
37
39
SICCARDI IGOR 7
DALMASSO GIORGIO 10
37
14. 11
PELISSERO FABRIZIO 8
CARDELLI ROBERTA 15 L
36
2
DOGLIANI ALDO 15
CAVIGLIA CORRADO 30
36
3
GIRIBALDI MARIO 12
VIGLINO FABRIZIO 11
36
40
ASTEGGIANO LUIGI 20
TESTA ROSANNA 22 L
36
31
GATTIGLIA MAURIZIO 31
GRONDONA ORLANDO 12
36
19. 14
CIRAVEGNA GABRIELLA 18 L
PROGLIO DANILA 15 L
35
13
CARDONE GIULIA 3 L
ABBA' FRANCESCO 1
35
18
RAVETTI GUIDO 27
CARPENE' NADIA 34 L
35
23
COLOMBANO LILIANA 21 L
PEDUSSIA GIULIA 24 L
35
23. 27
POZZA EMANUELE 5
FERRAGUT MATTEO 6
33
24. 28
POZZA TIZIANO 4
POZZA GIOVANNI 14
32
4
LAVELLI MASSIMO 14
MARTINA GIOVANNI 16
32
26. 32
PRIVITERA GIUSEPPE 22
GEORGOUDIS EMANUEL 18
31
27. 15
ABATE VINCENZO 31
AMOROSO FRANCESCO 36
29
33
POGGI MARCO 19
CARLI LUCIANA 22 L
29
19
DALMASSO ANTONIO 19
BILBAO ANA INES 34 L
29
30. 24
FISSORE MASSIMILIANO 36
PILEPICH BARBARA 33 L
26
31. 34
GRONDONA ANDREA 10
GATTIGLIA ERCOLE GIACOMO 36
24
32. 20
BERTAGNOLLI ALDO 13
FLAMINI VALERIA 22 L
N.P.
29
PRANDONI DARIO 11
VERGNANO MAURIZIA 36 L
N.R.
30
GIUBBILEI GIULIO 11
GRAMAGLIA VITTORIO 16
N.R.
35
REVIGLIO PIERO 20
BRANDANI VINCENZO 30
N.R.
36
COSTA GIORGIO 20
BARBERO EMILIO 18
N.R.
37
ANNECCHINI GIULIO 22
CIANFERONI MARIA PIA 36 L
N.R.
38
BERTOLA LUCA 18
RUFFO GIORGIO 25
N.R.
41
BELTRAMI NICOLA 36
SUARDI ELISA 36 L
N.P.
42
GELATI BRUNO 20
MARAN CLAUDIO 36
N.P.
43
RIZZO RAFFAELLA 35 L
NAPOLI CORRADO 28
N.R.
44
RAMAZZOTTI GIANLUIGI 35
MONTEFIORI MARIO 36
N.R.
^