Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Pro-Am Latte Tigullio-2 su 4 medal

16-04-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 39
DE STEFANI CORRADO 0
GRASSO ANDREA 2
FANGI WALTER 7
CROSA GALANT WILLIAM 8
135
2. 8
BARUFFALDI GIANLUCA 0
GISTELLA PAOLO 9
PELLEGRI NICOLA 10
BELLIA GIUSEPPE 5
139
3. 41
MACONI ISABELLA 0 L
CALOGERO ISABELLA 1 L
VERTICALE NICOLETTA 7 L
VERTICALE ANDREA 8
141
37
ROTA ANDREA 0
ALLIEVI GIOVANNI LUIGI 13
PARIS FULVIO 15
GOTTI MICHELE 7
141
5. 24
CRESPI MARCO 0
MARIANI GIUSEPPE 16
CORNA SIMONA 15 L
PASSONI ROBERTO 19
142
28
LOCATELLI SILVANO 0 S
ALBERTI GIAN PIETRO 6
FOINI DANIELE 19
BAJ GABRIELLA 13 L
142
7. 18
GIULIANO ANGELO 0 S
VERRI ANDREA 10
CARDINI RICHARD 17
BARALDO IVANO 20
143
8. 13
AVANZO STEFANIA 0 L
LEOLLI FRANCO 20
DEL BUE MARCO 3
ROMANI GIULIO 12
146
1
RATTI MATTIA NAHUEL 0
COLOMBARI ANDREA 9
TRAVAGLINI FABRIZIO 14
BERTONE SAVERIO 20
146
45
BRIZZOLARI SIMONE 0
PONZIANI ALBERTO 14
PELOSIN ANDREA 8
COLANGELO MASSIMILIANO 14
146
11. 7
AVANZINO MICHELE 0 S
SPINETTO ROBERTO 5
AVANZINO MATTEO 6
BIAGINI LORENZO JR 13
147
12. 10
GAGGERO NICOLO' 0
SERRA DONATELLA 15 L
PARODI CAROLA 14 L
Privacy Privacy 13 L
148
3
HOFER MARCO 0
RIVAROLI MASSIMO 7
RONCAGLIOLO LUIGI 14
HOFER MAX 7
148
14. 53
COLOMBO FEDERICO 0
LIBERTINO GIUSEPPE 20
SELVA STEFANO 6
PETAZZI CELESTINO 12
149
12
HASSAN AKIM 0
MASSAIA SIMONE 7
FASCI' DAVIDE 12
RE GIANPAOLO 20
149
16. 51
TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0
GRONDONA ORLANDO 12
GEORGOUDIS EMANUEL 17
PEIRANO GIUSEPPE 16
150
17. 58
CAVALLARO ANDREA 0
MOSCONI PIERANGELO 19
PUGLIESE ANGELO RAFFAEL 20
MONACO GIORGIO 13
151
18. 47
PARENTE VINCENZO 0
BERSELLINI TINA 17 L
MONDINI MONICA 18 L
NEBIOLO PATRIZIA 15 L
153
19. 4
BRIZZOLARA MARCO 0
BRIZZOLARA DAVIDE 1
PARENTE MARIO 19
MANZO FRANCESCO 20
154
43
BRIZZOLARI ADRIANO 0 S
SGUERSO CHIARA 20 L
CANESSA ANTONELLA 14 L
Privacy Privacy 19
154
21. 14
BRIZZOLARI CHIARA 0 L
CARINI LUCA 18
CUZZI CLAUDIA 20 L
CICOGNA FURIO 13
156
9
CANONICA GIANVITTORIO 0
CANCOGNI GIORGIO 10
IOFRIDA PASQUALINO 16
CAPIZZI MONICA 20 L
156
17
PERDONCIN ANDREA 0
SCIUTTO SILVIA 20 L
ZAHARIA DANIEL VIOREL 13
PAUTASSI MAURO 19
156
24. 26
MORI ADRIANO 0 S
POGGI MARCO 18
CARLI LUCIANA 20 L
POGGI FABIO 12
157
25. 35
PERRINO TOMMASO 0
LUNARDI SANDRO 13
GAETANIELLO FABIO 17
PERRINO PAOLO 10
158
26. 57
BORDOGNA LUCA 0
CASIRAGHI FRANCO 8
Privacy Privacy 11
ROSSI RAZZINI ANDREA 7
159
27. 49
BOTTARO NICOLA 0
VEROLI ETTORE 19
ZOPPO DESIREE' 20 L
BAVESTRELLO PAOLO 20
162
28. 6
FERRARIO FEDERICO 0 S
Privacy Privacy 20
MADDALENA FLAVIANO 15
CARDANI ARMANDO 20
167
29. 30
PISTORIO MICHELINO 0
NATTINO MARIO 19
GIORDANO ANNA 20 L
RAVIOLO GIAN PIERO 13
168
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 24
CRESPI MARCO 0
MARIANI GIUSEPPE 16
CORNA SIMONA 15 L
PASSONI ROBERTO 19
123
2. 18
GIULIANO ANGELO 0 S
VERRI ANDREA 10
CARDINI RICHARD 17
BARALDO IVANO 20
128
3. 10
GAGGERO NICOLO' 0
SERRA DONATELLA 15 L
PARODI CAROLA 14 L
Privacy Privacy 13 L
129
8
BARUFFALDI GIANLUCA 0
GISTELLA PAOLO 9
PELLEGRI NICOLA 10
BELLIA GIUSEPPE 5
129
37
ROTA ANDREA 0
ALLIEVI GIOVANNI LUIGI 13
PARIS FULVIO 15
GOTTI MICHELE 7
129
6. 28
LOCATELLI SILVANO 0 S
ALBERTI GIAN PIETRO 6
FOINI DANIELE 19
BAJ GABRIELLA 13 L
130
45
BRIZZOLARI SIMONE 0
PONZIANI ALBERTO 14
PELOSIN ANDREA 8
COLANGELO MASSIMILIANO 14
130
8. 39
DE STEFANI CORRADO 0
GRASSO ANDREA 2
FANGI WALTER 7
CROSA GALANT WILLIAM 8
131
9. 58
CAVALLARO ANDREA 0
MOSCONI PIERANGELO 19
PUGLIESE ANGELO RAFFAEL 20
MONACO GIORGIO 13
132
10. 47
PARENTE VINCENZO 0
BERSELLINI TINA 17 L
MONDINI MONICA 18 L
NEBIOLO PATRIZIA 15 L
133
1
RATTI MATTIA NAHUEL 0
COLOMBARI ANDREA 9
TRAVAGLINI FABRIZIO 14
BERTONE SAVERIO 20
133
12. 41
MACONI ISABELLA 0 L
CALOGERO ISABELLA 1 L
VERTICALE NICOLETTA 7 L
VERTICALE ANDREA 8
134
51
TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0
GRONDONA ORLANDO 12
GEORGOUDIS EMANUEL 17
PEIRANO GIUSEPPE 16
134
3
HOFER MARCO 0
RIVAROLI MASSIMO 7
RONCAGLIOLO LUIGI 14
HOFER MAX 7
134
12
HASSAN AKIM 0
MASSAIA SIMONE 7
FASCI' DAVIDE 12
RE GIANPAOLO 20
134
16. 43
BRIZZOLARI ADRIANO 0 S
SGUERSO CHIARA 20 L
CANESSA ANTONELLA 14 L
Privacy Privacy 19
135
17. 14
BRIZZOLARI CHIARA 0 L
CARINI LUCA 18
CUZZI CLAUDIA 20 L
CICOGNA FURIO 13
137
9
CANONICA GIANVITTORIO 0
CANCOGNI GIORGIO 10
IOFRIDA PASQUALINO 16
CAPIZZI MONICA 20 L
137
26
MORI ADRIANO 0 S
POGGI MARCO 18
CARLI LUCIANA 20 L
POGGI FABIO 12
137
20. 13
AVANZO STEFANIA 0 L
LEOLLI FRANCO 20
DEL BUE MARCO 3
ROMANI GIULIO 12
138
17
PERDONCIN ANDREA 0
SCIUTTO SILVIA 20 L
ZAHARIA DANIEL VIOREL 13
PAUTASSI MAURO 19
138
4
BRIZZOLARA MARCO 0
BRIZZOLARA DAVIDE 1
PARENTE MARIO 19
MANZO FRANCESCO 20
138
23. 7
AVANZINO MICHELE 0 S
SPINETTO ROBERTO 5
AVANZINO MATTEO 6
BIAGINI LORENZO JR 13
139
53
COLOMBO FEDERICO 0
LIBERTINO GIUSEPPE 20
SELVA STEFANO 6
PETAZZI CELESTINO 12
139
25. 35
PERRINO TOMMASO 0
LUNARDI SANDRO 13
GAETANIELLO FABIO 17
PERRINO PAOLO 10
143
49
BOTTARO NICOLA 0
VEROLI ETTORE 19
ZOPPO DESIREE' 20 L
BAVESTRELLO PAOLO 20
143
27. 6
FERRARIO FEDERICO 0 S
Privacy Privacy 20
MADDALENA FLAVIANO 15
CARDANI ARMANDO 20
146
28. 57
BORDOGNA LUCA 0
CASIRAGHI FRANCO 8
Privacy Privacy 11
ROSSI RAZZINI ANDREA 7
147
29. 30
PISTORIO MICHELINO 0
NATTINO MARIO 19
GIORDANO ANNA 20 L
RAVIOLO GIAN PIERO 13
148
^

CLASSIFICA Professionista Finale Gener. Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROTA ANDREA 0 66
2. CRESPI MARCO 0 67
3. DE STEFANI CORRADO 0 68
4. TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0 70
CAVALLARO ANDREA 0 70
6. AVANZO STEFANIA 0 L 72
GAGGERO NICOLO' 0 72
BRIZZOLARI SIMONE 0 72
BRIZZOLARI ADRIANO 0 S 72
10. BARUFFALDI GIANLUCA 0 73
RATTI MATTIA NAHUEL 0 73
COLOMBO FEDERICO 0 73
HASSAN AKIM 0 73
GIULIANO ANGELO 0 S 73
15. MACONI ISABELLA 0 L 76
BRIZZOLARI CHIARA 0 L 76
LOCATELLI SILVANO 0 S 76
HOFER MARCO 0 76
19. MORI ADRIANO 0 S 78
PARENTE VINCENZO 0 78
21. PISTORIO MICHELINO 0 79
BOTTARO NICOLA 0 79
23. AVANZINO MICHELE 0 S 80
24. BORDOGNA LUCA 0 81
25. PERDONCIN ANDREA 0 83
26. FERRARIO FEDERICO 0 S 84
27. CANONICA GIANVITTORIO 0 S N.R.
BRIZZOLARA MARCO 0 N.R.
PERRINO TOMMASO 0 N.R.
^