Loading...

GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD

RICERCA GARA      

Gara serale

13-06-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SARR DJILY NOREYNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 3 J 16
2. FINALI FEDERICO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 J 15
LOFFREDO MANUEL GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 1 J 15
4. LOFFREDO TOMMASO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 J 14
FINALI LAMBERTO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 2 14
POMPIGNOLI ANDREA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 14
7. ANDRINI GIORGIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 13
LOFFREDO EMANUELE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 4 S 13
9. PASOTTI GIOVANNI J. RIOLO GOLF PROMOTIONS ASD 9 S 12
10. BERNARDI STEFANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 11
DELLA PERUTA ANDREA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 8 11
12. BOSI MIRCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 10
FIORENTINI FOLCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 9 J 10
14. PATUELLI CARLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 17 S 9
GORDINI PARIDE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 9
DI LELLO MARCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 9
GAMBERI VITTOR UGO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 9
18. RANIERI FRANCESCA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S L 7
RICCI LEONARDO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 10 S 7
20. RICCI MAURIZIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 15 S 6
21. BEZZI RITA RIVIERA GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S L 4
CAVALLO ANTONIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 4
23. FELLONI IVAN GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FINALI FEDERICO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 J 21
LOFFREDO TOMMASO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 J 21
3. ANDRINI GIORGIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 20
4. SARR DJILY NOREYNI GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 3 J 19
POMPIGNOLI ANDREA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 19
6. DELLA PERUTA ANDREA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 8 18
7. LOFFREDO EMANUELE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 4 S 17
8. LOFFREDO MANUEL GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 1 J 16
GAMBERI VITTOR UGO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 7 S 16
FINALI LAMBERTO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 2 16
11. BOSI MIRCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 S 15
12. DI LELLO MARCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 5 13
13. FELLONI IVAN GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PATUELLI CARLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 17 S 24
2. BERNARDI STEFANO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 21
PASOTTI GIOVANNI J. RIOLO GOLF PROMOTIONS ASD 9 S 21
4. GORDINI PARIDE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S 20
5. RICCI MAURIZIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 15 S 19
6. FIORENTINI FOLCO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 9 J 18
CAVALLO ANTONIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 S 18
8. RANIERI FRANCESCA GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 S L 17
9. RICCI LEONARDO RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 10 S 16
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BEZZI RITA RIVIERA GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S L 21
^