Loading...

ASD GOLF CLUB CHERASCO

RICERCA GARA      

GARA DEL VINO 3P 18 b stab. 4 pall 2 cat

12-05-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 5
BUSSOLINO LUCA 6
VACCHETTO GIUSEPPE 5
36
2. 37
TONELLI IVAN 8
TRUCCO CRISTINA 13 L
34
33
ODIFREDDI SERGIO 9
CONTERNO GIUSEPPE 8
34
4. 11
BIMA CLAUDIO 11
PELISSERO FABRIZIO 9
32
31
BRAIDA GIANMARIO 11
FARDELLI FRANCESCO 10
32
6. 6
DOGLIANI ALDO 14
MARTINA GIOVANNI 16
30
8
LAVELLI MASSIMO 14
PROGLIO DANILA 16 L
30
35
DALMASSO GIORGIO 9
GIUBBILEI GIULIO 11
30
7
GIRIBALDI MARIO 11
ROBALDO FRANCO 12
30
10. 1
DARDO DAVIDE 5
DARDO FILIPPO 18
28
9
SICCARDI IGOR 7
BOTTA GIOVANNI 14
28
12. 12
CIRAVEGNA GABRIELLA 16 L
CARDELLI ROBERTA 15 L
27
18
BAUDUCCO PATRIZIO 17
ELLENA MASSIMO 12
27
34
ARTUSIO GIAN ALBERTO 7
GARRA MARA 10 L
27
38
ASTEGGIANO LUIGI 18
GRAMAGLIA VITTORIO 16
27
16. 2
VIGLINO FABRIZIO 11
LASCIARREA PAOLO 11
26
17. 40
DATA DIEGO 15
GIANNILIVIGNI CLAUDIO 13
25
14
PRATO ALESSANDRO 11
RIZZO ADRIANO 18
25
19. 30
SANDRONE ANTONIO 15
DEMICHELIS PAOLA 18 L
22
20. 26
TARDITI ELIO 23
PERRONE LUCIANO 20
21
3
CAVALLERO CORRADO 19
CRAVERO GIORGIO 36
21
36
GIUSTA GIAN MICHELE 15
CARAMELLI LUCA 18
21
23. 24
MANZO LUCA 17
GENTA ALESSANDRO 17
20
24. 39
MONETTI STEFANO 15
PORRU ROBERTO 18
19
25. 25
MANNA FRANCESCO 18
FIANDINO EGIDIO 18
18
26. 4
ROGGIERO CARLO 13
DANIELE EZIO 18
16
20
REVIGLIO PIERO 18
BARBERO EMILIO 18
16
28. 19
COSTA GIORGIO 20
BRANDANI VINCENZO 30
15
17
COPPO ROBERTO 18
NEGRO ROBERTA 18 L
15
30. 21
CAMPADELLO MATTIA 35
MASOERO MIKAEL 21
14
31. 23
PAUTASSI MAURO 19
NAPOLI CORRADO 28
13
27
BORRO FIORELLA 29 L
PEDUSSIA GIULIA 24 L
13
32
SQUAIELLA MAURO 36
SEITA MIRELLA 27 L
13
34. 10
TOMATIS VITTORIO 20
TESTA ROSANNA 22 L
12
35. 28
DARDO MANLIO 27
CANONICA FRANCA 29 L
10
36. 13
COMOTTI PIERO 36
BILBAO ANA INES 32 L
9
37. 15
GERBALDO GIANLUCA 10
TORTONE CRISTIANO 18
N.P.
16
MARTINO GIANCARLO 17
MONDINO FABIO 16
N.P.
22
ANTONELLI GIULIO 17
CANU MICHELE 13
N.P.
29
BRANCALEONI MARCO 18
LAN JUN 16
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 37
TONELLI IVAN 8
TRUCCO CRISTINA 13 L
44
8
LAVELLI MASSIMO 14
PROGLIO DANILA 16 L
44
3. 6
DOGLIANI ALDO 14
MARTINA GIOVANNI 16
43
4. 33
ODIFREDDI SERGIO 9
CONTERNO GIUSEPPE 8
42
38
ASTEGGIANO LUIGI 18
GRAMAGLIA VITTORIO 16
42
6. 11
BIMA CLAUDIO 11
PELISSERO FABRIZIO 9
41
12
CIRAVEGNA GABRIELLA 16 L
CARDELLI ROBERTA 15 L
41
5
BUSSOLINO LUCA 6
VACCHETTO GIUSEPPE 5
41
7
GIRIBALDI MARIO 11
ROBALDO FRANCO 12
41
31
BRAIDA GIANMARIO 11
FARDELLI FRANCESCO 10
41
11. 18
BAUDUCCO PATRIZIO 17
ELLENA MASSIMO 12
40
12. 40
DATA DIEGO 15
GIANNILIVIGNI CLAUDIO 13
39
35
DALMASSO GIORGIO 9
GIUBBILEI GIULIO 11
39
14. 1
DARDO DAVIDE 5
DARDO FILIPPO 18
37
14
PRATO ALESSANDRO 11
RIZZO ADRIANO 18
37
36
GIUSTA GIAN MICHELE 15
CARAMELLI LUCA 18
37
17. 30
SANDRONE ANTONIO 15
DEMICHELIS PAOLA 18 L
36
2
VIGLINO FABRIZIO 11
LASCIARREA PAOLO 11
36
9
SICCARDI IGOR 7
BOTTA GIOVANNI 14
36
20. 34
ARTUSIO GIAN ALBERTO 7
GARRA MARA 10 L
35
21. 24
MANZO LUCA 17
GENTA ALESSANDRO 17
34
22. 39
MONETTI STEFANO 15
PORRU ROBERTO 18
33
23. 20
REVIGLIO PIERO 18
BARBERO EMILIO 18
32
25
MANNA FRANCESCO 18
FIANDINO EGIDIO 18
32
25. 4
ROGGIERO CARLO 13
DANIELE EZIO 18
30
17
COPPO ROBERTO 18
NEGRO ROBERTA 18 L
30
27. 15
GERBALDO GIANLUCA 10
TORTONE CRISTIANO 18
N.P.
16
MARTINO GIANCARLO 17
MONDINO FABIO 16
N.P.
22
ANTONELLI GIULIO 17
CANU MICHELE 13
N.P.
29
BRANCALEONI MARCO 18
LAN JUN 16
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 26
TARDITI ELIO 23
PERRONE LUCIANO 20
41
32
SQUAIELLA MAURO 36
SEITA MIRELLA 27 L
41
3. 3
CAVALLERO CORRADO 19
CRAVERO GIORGIO 36
37
4. 27
BORRO FIORELLA 29 L
PEDUSSIA GIULIA 24 L
36
5. 19
COSTA GIORGIO 20
BRANDANI VINCENZO 30
35
6. 13
COMOTTI PIERO 36
BILBAO ANA INES 32 L
33
7. 28
DARDO MANLIO 27
CANONICA FRANCA 29 L
31
8. 10
TOMATIS VITTORIO 20
TESTA ROSANNA 22 L
30
9. 21
CAMPADELLO MATTIA 35
MASOERO MIKAEL 21
29
23
PAUTASSI MAURO 19
NAPOLI CORRADO 28
29
^