Loading...

MATILDE DI CANOSSA SSD

RICERCA GARA      

GARA DI CARNEVALE

11-02-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 24
POLI VILLER 20
GIUDICI AGOSTINO 11
47
44
MARCOTTI DANIELE 18
FERRARI ALESSANDRO 22
47
22
PARPANESI MAURIZIO 18
PESSINI PIERPAOLO 36
47
4. 4
MARGINI PAOLO 9
FONTANESI GIORGIA 17 L
46
17
ALLEGRI ROBERTO 26
TORNIELLI FEDERICO 26
46
6. 14
BONETTA PARIDE 11
BUSANI ENRICO 15
45
41
GASPARINI LAURA 14 L
BURANI ETTORE 12
45
8. 11
CESSANTI DANIELA 19 L
MENOZZI PATRIZIA 25 L
44
50
FERRARI MASSIMO 20
GUIDOTTI LUCA 18
44
3
BEDOGNI CELSO 9
OBBI LORENZO 5
44
13
VECCHI FOSSA LUCA 9
CROTTI PIERGIOVANNI 9
44
43
ALBRIGI ALBERTO 16
FAVA ANDREA 16
44
6
ANGELINI PAOLO 8
IOB LUCA 17
44
14. 9
FANTUZZI DANIELE 17
BEGGI FAUSTO 16
43
54
VESCOVINI BARNABA 21
MARINI MASSIMO 36
43
16. 35
ZOTTO VALERIO 16
BEDUZZI FAUSTA 19 L
42
1
ARRIGONI MARCO 19
OTTAVIANI RICCARDO 14
42
56
PATTERLINI FRANCO 20
MAZZOLI ERIO 21
42
37
GIUFFREDI MARIA GRAZIA 26 L
AMADASI GIANFRANCO 22
42
45
NICOTRA FRANCO 13
BURATTI MATTEO 19
42
25
GUIDETTI ANDREA 16
Privacy Privacy 16
42
22. 18
SPAGGIARI FAUSTO 25
POMPONI MARIA LUISA 28 L
41
12
GAZZETTI BRUNO 13
CANTARELLI ENNIO 22
41
62
PELIZZI FABRIZIO 18
MELEGARI MIRKO 17
41
16
CARPI FRANCESCO 25
TRIANI GIANMARCO 30
41
27
LASAGNI ALBERTO 19
MANGHI MAURA 35 L
41
30
BERGOMI MAURIZIO 36
BOCCHIALINI LUIGI 36
41
28. 38
MARINO GIUSEPPE 14
MILLON CORNELIA 36 L
40
20
CHIESI GUIDO 18
CERIOLI ITALINA 31 L
40
49
AVANZINI DAVIDE 11
GIANGIORDANO LUCA 32
40
5
BURIONI GIANCARLO 13
MOTTI P.FRANCESCO 19
40
32. 47
PENDOLI ALESSANDRO 14
TERZI CLAUDIA 22 L
39
34
FAGIOLI ROBERTO 15
ALBERTELLI VILMA 24 L
39
63
ADORNI STEFANO 14
FRANC FREDERIC 17
39
15
TRIANI GABRIELE 36
CARPI PAOLO 21
39
2
MELLONI STEFANO 21
RIVI GIORDANO 15
39
37. 10
FARDELLA FERNANDO 16
Privacy Privacy 36 L
38
46
PATERLINI DONATA 29 L
LOMBARDINI MARILENA 14 L
38
33
Privacy Privacy 15 L
Privacy Privacy 20
38
61
PANCIROLI GIULIO 28
RESTUCCIA MARIO 25
38
41. 31
BIANCHI TIZIANA 22 L
CHIERICI CINZIA 33 L
37
42
CASTRIOTA PIERLUIGI 29
NERI MASSIMO 8
37
43. 29
GHIDONI ELISABETTA 28 L
MURDOLO FELICE GIORGIO 15
36
40
VECCHI MAURIZIO 31
GILLI ANNA 36 L
36
8
CAMPANI AROLDO 18
OVI ADELCHI 34
36
32
MONTANARI FERNANDO 11
GHIARONI STEFANIA 33 L
36
48
PERLINI MICHELE 24
GHIZZONI GRAZIELLA 25 L
36
48. 36
PATERLINI MARIO 25
TAGLIAVINI CRISTINA 36 L
34
39
CONCARI ANGELO 19
GUZZONI FAUSTA 36 L
34
23
ARBIZZI FRANCO 22
BURATTI GUIDO 33
34
19
MESSORI VANNA 15 L
LUSVARGHI ALFONSO 17
34
52. 57
GARBI GIOVANNI 18
ADORNI ALBERTO 7
33
26
PIGNAGNOLI PIETRO 30
FELISETTI SIMONA 31 L
33
54. 7
CATELLANI PIERLUIGI 29
PONIS ISA 19 L
32
55. 58
MAZZACANI DANIELE 32
BARBIERI RICCARDO 19
31
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 3
BEDOGNI CELSO 9
OBBI LORENZO 5
39
2. 4
MARGINI PAOLO 9
FONTANESI GIORGIA 17 L
37
13
VECCHI FOSSA LUCA 9
CROTTI PIERGIOVANNI 9
37
4. 14
BONETTA PARIDE 11
BUSANI ENRICO 15
36
24
POLI VILLER 20
GIUDICI AGOSTINO 11
36
6
ANGELINI PAOLO 8
IOB LUCA 17
36
7. 41
GASPARINI LAURA 14 L
BURANI ETTORE 12
35
8. 43
ALBRIGI ALBERTO 16
FAVA ANDREA 16
32
44
MARCOTTI DANIELE 18
FERRARI ALESSANDRO 22
32
10. 9
FANTUZZI DANIELE 17
BEGGI FAUSTO 16
31
45
NICOTRA FRANCO 13
BURATTI MATTEO 19
31
12. 50
FERRARI MASSIMO 20
GUIDOTTI LUCA 18
30
1
ARRIGONI MARCO 19
OTTAVIANI RICCARDO 14
30
25
GUIDETTI ANDREA 16
Privacy Privacy 16
30
15. 12
GAZZETTI BRUNO 13
CANTARELLI ENNIO 22
29
35
ZOTTO VALERIO 16
BEDUZZI FAUSTA 19 L
29
5
BURIONI GIANCARLO 13
MOTTI P.FRANCESCO 19
29
22
PARPANESI MAURIZIO 18
PESSINI PIERPAOLO 36
29
19. 11
CESSANTI DANIELA 19 L
MENOZZI PATRIZIA 25 L
28
62
PELIZZI FABRIZIO 18
MELEGARI MIRKO 17
28
63
ADORNI STEFANO 14
FRANC FREDERIC 17
28
22. 56
PATTERLINI FRANCO 20
MAZZOLI ERIO 21
27
23. 47
PENDOLI ALESSANDRO 14
TERZI CLAUDIA 22 L
26
49
AVANZINI DAVIDE 11
GIANGIORDANO LUCA 32
26
17
ALLEGRI ROBERTO 26
TORNIELLI FEDERICO 26
26
42
CASTRIOTA PIERLUIGI 29
NERI MASSIMO 8
26
2
MELLONI STEFANO 21
RIVI GIORDANO 15
26
28. 57
GARBI GIOVANNI 18
ADORNI ALBERTO 7
25
34
FAGIOLI ROBERTO 15
ALBERTELLI VILMA 24 L
25
33
Privacy Privacy 15 L
Privacy Privacy 20
25
31. 38
MARINO GIUSEPPE 14
MILLON CORNELIA 36 L
24
20
CHIESI GUIDO 18
CERIOLI ITALINA 31 L
24
46
PATERLINI DONATA 29 L
LOMBARDINI MARILENA 14 L
24
37
GIUFFREDI MARIA GRAZIA 26 L
AMADASI GIANFRANCO 22
24
35. 32
MONTANARI FERNANDO 11
GHIARONI STEFANIA 33 L
23
19
MESSORI VANNA 15 L
LUSVARGHI ALFONSO 17
23
16
CARPI FRANCESCO 25
TRIANI GIANMARCO 30
23
27
LASAGNI ALBERTO 19
MANGHI MAURA 35 L
23
54
VESCOVINI BARNABA 21
MARINI MASSIMO 36
23
40. 18
SPAGGIARI FAUSTO 25
POMPONI MARIA LUISA 28 L
21
29
GHIDONI ELISABETTA 28 L
MURDOLO FELICE GIORGIO 15
21
10
FARDELLA FERNANDO 16
Privacy Privacy 36 L
21
43. 61
PANCIROLI GIULIO 28
RESTUCCIA MARIO 25
19
48
PERLINI MICHELE 24
GHIZZONI GRAZIELLA 25 L
19
15
TRIANI GABRIELE 36
CARPI PAOLO 21
19
46. 31
BIANCHI TIZIANA 22 L
CHIERICI CINZIA 33 L
18
8
CAMPANI AROLDO 18
OVI ADELCHI 34
18
30
BERGOMI MAURIZIO 36
BOCCHIALINI LUIGI 36
18
49. 7
CATELLANI PIERLUIGI 29
PONIS ISA 19 L
16
23
ARBIZZI FRANCO 22
BURATTI GUIDO 33
16
51. 39
CONCARI ANGELO 19
GUZZONI FAUSTA 36 L
15
52. 40
VECCHI MAURIZIO 31
GILLI ANNA 36 L
14
53. 36
PATERLINI MARIO 25
TAGLIAVINI CRISTINA 36 L
13
58
MAZZACANI DANIELE 32
BARBIERI RICCARDO 19
13
55. 26
PIGNAGNOLI PIETRO 30
FELISETTI SIMONA 31 L
11
^