Loading...

FRANCIACORTA GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

BUSINESS OPEN

21-06-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 2
COMASCHI MAURIZIO 12
Privacy Privacy 20
47
2. 22
PARODI VALTER 20
GELSOMINO DANILO 20
44
14
BELLAZZI LUIGI 5
AGOSTINI FRANCESCO 10
44
24
CARLIN LUCA 2
44
5. 17
CHIESA ALBERTO 9
GIOVANELLI NICOLA 7
42
31
CASASCO STEFANO 18
PERTUSI NICOLA 9
42
7. 20
COLOMBANI PIERLUIGI 5
LAZZERI PAOLO 11
40
28
MORANDO EMANUELA 20 L
SPIGARIOL GIANFRANCO 10
40
32
FIORASO ANDREA 15
BOARIA TATIANA 20 L
40
23
CELI GIANLUCA 19
GUIDI FABRIZIO 10
40
11. 11
BERTONCELLO GIUSEPPE 12
VIEL TOMMASO 11
39
25
MASSA LUCA 14
GIGLIOLI MASSIMO 17
39
13. 9
MARTINI PIETRO 5
GIOVANNETTI MICHELE 13
38
14. 21
GRASSI DARIO 11
LUCENTI ERALDO 19
37
13
COTTA RAMUSINO PAOLO 15
GE RICCARDO 3
37
8
CHEMELLO MASSIMO 4
ROSSETTINI LUCA 16
37
29
Privacy Privacy 9
PADOVANI PIER GIUSEPPE 6
37
18. 18
COVI DIEGO 10
FACCHINELLI PAOLO 20
36
1
TURRA ROBERTO 15
VIALLI MASSIMILIANO 11
36
20. 12
GJOLAJ LINDITA 17 L
GIARDINA PAPA MARIA 12 L
35
15
BERTELEGNI BARBARA 20 L
GIARDINA CONCETTA 8 L
35
10
CIONI GIORGIO 7
LONARDO TOMMASO 9
35
23. 16
DELL'AGNELLO ROBERTO 20
BALDINI ENIO 20
29
24. 19
BINELLI FRANCO 20
VEZZONI GRAZIANO 20
14
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 24
CARLIN LUCA 2
40
2. 14
BELLAZZI LUIGI 5
AGOSTINI FRANCESCO 10
37
3. 17
CHIESA ALBERTO 9
GIOVANELLI NICOLA 7
35
4. 20
COLOMBANI PIERLUIGI 5
LAZZERI PAOLO 11
33
5. 13
COTTA RAMUSINO PAOLO 15
GE RICCARDO 3
32
2
COMASCHI MAURIZIO 12
Privacy Privacy 20
32
7. 8
CHEMELLO MASSIMO 4
ROSSETTINI LUCA 16
31
8. 31
CASASCO STEFANO 18
PERTUSI NICOLA 9
30
9
MARTINI PIETRO 5
GIOVANNETTI MICHELE 13
30
28
MORANDO EMANUELA 20 L
SPIGARIOL GIANFRANCO 10
30
29
Privacy Privacy 9
PADOVANI PIER GIUSEPPE 6
30
12. 11
BERTONCELLO GIUSEPPE 12
VIEL TOMMASO 11
28
10
CIONI GIORGIO 7
LONARDO TOMMASO 9
28
14. 25
MASSA LUCA 14
GIGLIOLI MASSIMO 17
27
15. 22
PARODI VALTER 20
GELSOMINO DANILO 20
26
16. 18
COVI DIEGO 10
FACCHINELLI PAOLO 20
25
32
FIORASO ANDREA 15
BOARIA TATIANA 20 L
25
23
CELI GIANLUCA 19
GUIDI FABRIZIO 10
25
15
BERTELEGNI BARBARA 20 L
GIARDINA CONCETTA 8 L
25
20. 1
TURRA ROBERTO 15
VIALLI MASSIMILIANO 11
23
12
GJOLAJ LINDITA 17 L
GIARDINA PAPA MARIA 12 L
23
22. 21
GRASSI DARIO 11
LUCENTI ERALDO 19
21
23. 16
DELL'AGNELLO ROBERTO 20
BALDINI ENIO 20
12
24. 19
BINELLI FRANCO 20
VEZZONI GRAZIANO 20
5
^