Loading...

CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD

RICERCA GARA      

TROFEO DELL'AMICIZIA

14-12-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 23
MASCITELLI GIAN MARCO 4
MOLTEDO SEBASTIAN JUAN 19
48
2. 13
DE FLORIO FILIPPO 4
DOMENELLA SIMONE 12
43
3. 7
ZAULI LUCA 12
ARCHIAPATTI ALBERTO 25
41
4. 31
CIRILLI MASSIMILIANO 14
SEGONI MASSIMO 18
40
3
BELLEGGIA ENRICO 9
BRANCOZZI SIMONE 17
40
18
LOCKER STUART ANTHONY 5
OMENETTI LUCA 10
40
38
DE CAROLIS ALESSANDRO 5
DE CAROLIS GIOVANNI 9
40
14
BADIALI PAOLO 7
GIORDANI MARIO 7
40
9. 15
FINOCCHI RAIMONDO 17
MANCINI GABRIELE 22
39
17
NISI ROBERTO 11
RAGNI DANIELE 11
39
32
GALASSI RICCARDO 5
ROSSI FEDERICA 23 L
39
22
AGRICOLA ROBERTO 6
FORESI ANDREA 12
39
13. 1
LUCCHETTI LUCA 5
BELLOMO GRAZIANO 12
38
19
MARCHESINI ATTILIO 6
BONFIGLI LUCA 11
38
2
FRACASSI FABRIZIO 8
FRAPICCINI PAOLO 13
38
40
DE MINICIS LORENZO 16
SIMONELLI LUCA 19
38
17. 35
DELLA MORA JACOPO 14
Privacy Privacy 19
36
16
ATTACCALITE ENZO 19
DEL PRETE LUIGI 20
36
11
LUCESOLI LORENZO 8
MORICHI MANUEL 8
36
26
FIORI GIULIO 20
GIACCIO FRANCESCO 23
36
21. 43
VICARELLI ROBERTO 20
MARIOTTI CARLO 31
35
29
ANCONETANI SERGIO 20
SANTARELLI GIANFRANCO 20
35
41
BOLZETTA FOSCO 21
BOLZETTA FRANCO 18
35
36
TORNATOLA CARLO 10
CAMPANARI MASSIMILIANO 18
35
39
PROCICCHIANI TEODORICO 12
PICCIAFUOCO MAURIZIO 19
35
26. 24
PASSINI FABRIZIO 13
RAMINI MASSIMO 18
34
20
ROCCHETTI LUCA 16
TOMASSINI VIRGILIO 16
34
8
LETI DANIELE 18
GAMBI MARCO 22
34
33
DOTTI ANDREA 19
CAPOGROSSI DANIELE 20
34
21
MANINI ANDREA 12
TAGLIABRACCI ADRIANO 13
34
31. 30
PIERAGOSTINI SIMONE 6
BARBARAN TORRES MELBA MARIA 25 L
33
28
BALEANI FABIO 19
GIACOMELLI AURELIO 20
33
33. 25
BONIFAZI VALERIO 15
RACCICHINI POMPEO 17
32
34. 12
MONTERUBBIANESI MASSIMILIANO 8
TRISCIANI RAFFAELE 11
31
4
FIORENTINI GIULIANO 13
MAGAGNINI MARCELLO 20
31
36. 37
ARELLI MARCO 19
FREDDARA CLAUDIO 20
30
37. 34
SERRANGELI SAURO 11
BALDON GIANCARLO 13
28
42
RECCHIONI ADOLFO 18
ERCOLI ALBERTO 22
28
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 23
MASCITELLI GIAN MARCO 4
MOLTEDO SEBASTIAN JUAN 19
38
2. 38
DE CAROLIS ALESSANDRO 5
DE CAROLIS GIOVANNI 9
34
14
BADIALI PAOLO 7
GIORDANI MARIO 7
34
4. 13
DE FLORIO FILIPPO 4
DOMENELLA SIMONE 12
33
5. 1
LUCCHETTI LUCA 5
BELLOMO GRAZIANO 12
32
18
LOCKER STUART ANTHONY 5
OMENETTI LUCA 10
32
7. 19
MARCHESINI ATTILIO 6
BONFIGLI LUCA 11
30
32
GALASSI RICCARDO 5
ROSSI FEDERICA 23 L
30
22
AGRICOLA ROBERTO 6
FORESI ANDREA 12
30
10. 3
BELLEGGIA ENRICO 9
BRANCOZZI SIMONE 17
29
17
NISI ROBERTO 11
RAGNI DANIELE 11
29
11
LUCESOLI LORENZO 8
MORICHI MANUEL 8
29
13. 2
FRACASSI FABRIZIO 8
FRAPICCINI PAOLO 13
27
14. 7
ZAULI LUCA 12
ARCHIAPATTI ALBERTO 25
26
31
CIRILLI MASSIMILIANO 14
SEGONI MASSIMO 18
26
16. 30
PIERAGOSTINI SIMONE 6
BARBARAN TORRES MELBA MARIA 25 L
25
17. 21
MANINI ANDREA 12
TAGLIABRACCI ADRIANO 13
23
18. 12
MONTERUBBIANESI MASSIMILIANO 8
TRISCIANI RAFFAELE 11
22
36
TORNATOLA CARLO 10
CAMPANARI MASSIMILIANO 18
22
40
DE MINICIS LORENZO 16
SIMONELLI LUCA 19
22
21. 35
DELLA MORA JACOPO 14
Privacy Privacy 19
21
15
FINOCCHI RAIMONDO 17
MANCINI GABRIELE 22
21
23. 39
PROCICCHIANI TEODORICO 12
PICCIAFUOCO MAURIZIO 19
20
20
ROCCHETTI LUCA 16
TOMASSINI VIRGILIO 16
20
25
BONIFAZI VALERIO 15
RACCICHINI POMPEO 17
20
26. 16
ATTACCALITE ENZO 19
DEL PRETE LUIGI 20
19
24
PASSINI FABRIZIO 13
RAMINI MASSIMO 18
19
28. 34
SERRANGELI SAURO 11
BALDON GIANCARLO 13
18
29
ANCONETANI SERGIO 20
SANTARELLI GIANFRANCO 20
18
8
LETI DANIELE 18
GAMBI MARCO 22
18
4
FIORENTINI GIULIANO 13
MAGAGNINI MARCELLO 20
18
26
FIORI GIULIO 20
GIACCIO FRANCESCO 23
18
33. 41
BOLZETTA FOSCO 21
BOLZETTA FRANCO 18
17
37
ARELLI MARCO 19
FREDDARA CLAUDIO 20
17
33
DOTTI ANDREA 19
CAPOGROSSI DANIELE 20
17
28
BALEANI FABIO 19
GIACOMELLI AURELIO 20
17
37. 43
VICARELLI ROBERTO 20
MARIOTTI CARLO 31
16
38. 42
RECCHIONI ADOLFO 18
ERCOLI ALBERTO 22
13
^