Loading...

ASOLO GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

WINTER GALA 2019

01-12-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PAPES GIANPIETRO ASOLO GOLF CLUB ASD 11 S 42
2. DAL BELLO MARCO ASOLO GOLF CLUB ASD 12 43
MANZIONNA PAOLO TESINO GOLF CLUB LA FARFALLA ASD 11 43
GREGORIS GINO ASOLO GOLF CLUB ASD 10 S 43
5. Privacy Privacy ASOLO GOLF CLUB ASD 9 S 45
Privacy Privacy ASOLO GOLF CLUB ASD 10 S 45
STEVANATO ALBINO ASOLO GOLF CLUB ASD 9 S 45
PIETROBON PAOLO ASOLO GOLF CLUB ASD 8 S 45
9. DE STEFANO NICOLA ASD GOLF PORDENONE 9 S 46
RAVANELLI MARCO ASOLO GOLF CLUB ASD 12 S 46
11. GLISENTI GIOVANNI VERONA GOLF CLUB 8 S 47
GUMIRATO EMANUELA ASOLO GOLF CLUB ASD 4 S L 47
SCUDELLA NICOLA GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 5 47
14. TECILLA LUIGI BREAK POINT GOLF CLUB ASD 7 S 48
BUSSINELLO GUSTAVO VERONA GOLF CLUB 12 S 48
GROTTO FRANCESCA ASOLO GOLF CLUB ASD 6 L 48
SPADA GIANLUCA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 8 48
ABRAMI EMILIO ASOLO GOLF CLUB ASD 7 48
19. BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO GOLF CLUB ASD 12 S L 49
GUARINI RACHELE ASOLO GOLF CLUB ASD 10 L 49
21. BONATO SEBASTIANO BROLO BASSANO GOLF CLUB SSD 8 S 50
DONADEL DARIO ASOLO GOLF CLUB ASD 8 S 50
ZANATTA GIUSEPPE ASOLO GOLF CLUB ASD 6 S 50
SCUDELLA ENRICO ASOLO GOLF CLUB ASD 4 50
25. BONETTO EDOARDO ASOLO GOLF CLUB ASD 6 J 52
26. CUNI MATTEO GOLF CLUB IL BOSCO ASD 12 58
27. RAFFIN MATTEO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GUMIRATO EMANUELA ASOLO GOLF CLUB ASD 4 S L 51
2. SCUDELLA NICOLA GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 5 52
3. PAPES GIANPIETRO ASOLO GOLF CLUB ASD 11 S 53
GREGORIS GINO ASOLO GOLF CLUB ASD 10 S 53
PIETROBON PAOLO ASOLO GOLF CLUB ASD 8 S 53
6. GROTTO FRANCESCA ASOLO GOLF CLUB ASD 6 L 54
Privacy Privacy ASOLO GOLF CLUB ASD 9 S 54
MANZIONNA PAOLO TESINO GOLF CLUB LA FARFALLA ASD 11 54
STEVANATO ALBINO ASOLO GOLF CLUB ASD 9 S 54
SCUDELLA ENRICO ASOLO GOLF CLUB ASD 4 54
11. DE STEFANO NICOLA ASD GOLF PORDENONE 9 S 55
DAL BELLO MARCO ASOLO GOLF CLUB ASD 12 55
TECILLA LUIGI BREAK POINT GOLF CLUB ASD 7 S 55
Privacy Privacy ASOLO GOLF CLUB ASD 10 S 55
ABRAMI EMILIO ASOLO GOLF CLUB ASD 7 55
GLISENTI GIOVANNI VERONA GOLF CLUB 8 S 55
17. ZANATTA GIUSEPPE ASOLO GOLF CLUB ASD 6 S 56
SPADA GIANLUCA BREAK POINT GOLF CLUB ASD 8 56
19. BONATO SEBASTIANO BROLO BASSANO GOLF CLUB SSD 8 S 58
DONADEL DARIO ASOLO GOLF CLUB ASD 8 S 58
RAVANELLI MARCO ASOLO GOLF CLUB ASD 12 S 58
BONETTO EDOARDO ASOLO GOLF CLUB ASD 6 J 58
23. GUARINI RACHELE ASOLO GOLF CLUB ASD 10 L 59
24. BUSSINELLO GUSTAVO VERONA GOLF CLUB 12 S 60
25. BONSEMBIANTE LUCIA ASOLO GOLF CLUB ASD 12 S L 61
26. CUNI MATTEO GOLF CLUB IL BOSCO ASD 12 70
27. RAFFIN MATTEO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERARDINI GOFFREDO ASOLO GOLF CLUB ASD 19 S 38
BAIOCCO EMANUELE ASOLO GOLF CLUB ASD 18 S 38
3. BRUNELLO FLAVIO GOLF CLUB IL BOSCO ASD 17 39
4. ZERBO ALBERTO PAOLILLO GOLF PLAYERS ASD 16 S 40
5. SBRISSA LEOPOLDO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 19 S 41
BONETTO ANGELO ASOLO GOLF CLUB ASD 20 S 41
7. MARCHETTO CHRISTIAN ASOLO GOLF CLUB ASD 15 42
8. ROSSI PIETRO ASOLO GOLF CLUB ASD 15 S 43
9. LOT GIORGIO ASOLO GOLF CLUB ASD 20 S 44
10. ELLERO MARCO GOLF CLUB LIGNANO ASD 13 S 45
DELLA VALENTINA PIERO ASD GOLF PORDENONE 13 S 45
12. CAROTTINI GAETANO ASOLO GOLF CLUB ASD 18 S 46
ZERBO MASSIMO CIRCOLO GOLF ASIAGO 20 S 46
BENZI ANDREA ASOLO GOLF CLUB ASD 18 J 46
BONETTO LEONARDO ASOLO GOLF CLUB ASD 16 J 46
16. CERVELLINI MARIO ASOLO GOLF CLUB ASD 14 S 48
MUNARETTO DINO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 20 S 48
18. FABIANI GIOVANNI ASOLO GOLF CLUB ASD 19 S 49
ZANATTA SERGIO ASOLO GOLF CLUB ASD 14 S 49
20. BORIN PALMINO ASOLO GOLF CLUB ASD 14 S 51
ZANIRATO MIRKO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 13 51
22. TREVISAN MASSIMO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 17 S 52
BERTONCELLO LUIGI LUCA CA' AMATA GOLF CLUB ASD 20 S 52
24. BUTI SARIO ASOLO GOLF CLUB ASD 13 S 53
25. DE LUCA ALESSANDRO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 15 S 54
26. FABRIS BENEDETTA ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 17 L 58
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SELLA GIUSEPPE ASOLO GOLF CLUB ASD 36 S 32
2. ZONTA GRAZIANO ASOLO GOLF CLUB ASD 22 S 37
PIANA CARLO GOLF CA' DELLA NAVE 23 S 37
4. SCHIAVON LUCIANO ASOLO GOLF CLUB ASD 30 S 39
FRACCARO FIORENZA ASOLO GOLF CLUB ASD 30 S L 39
6. D'ALTERIO MATTIA CA' AMATA GOLF CLUB ASD 36 40
DORIGO GIAN DOMENICO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 36 S 40
8. DE SIMOI FULVIO ASOLO GOLF CLUB ASD 21 S 41
9. FOGGIATO MARIANGELO ASOLO GOLF CLUB ASD 22 S 42
10. ZAMBUSI SUSANNA ASOLO GOLF CLUB ASD 27 S L 43
BATTISTELLO GIANFRANCO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 21 S 43
12. POLONIATO MARCO ASOLO GOLF CLUB ASD 26 S 44
BERGAMIN SERGIO ASOLO GOLF CLUB ASD 21 S 44
BENZI STEFANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 22 44
15. BAIOCCO GIORGIO ASOLO GOLF CLUB ASD 21 S 45
BELLINGER STEFANO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 45
Privacy Privacy ASOLO GOLF CLUB ASD 23 S L 45
18. GIACOMINI ELISABETTA GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 34 L 46
LUCCHESE VANNA CA' AMATA GOLF CLUB ASD 36 L 46
DE LUCA STEFANO ASOLO GOLF CLUB ASD 25 S 46
DAZZAN LORENZO GOLF CLUB MIRABELL ASD 22 S 46
22. TRETTI GIOVANNI CIRCOLO GOLF ASIAGO 32 S 47
CAMPAGNOLO ALBERTO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 21 47
24. PERIN NICOLA GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 22 S 50
25. TORRI MARCO ASOLO GOLF CLUB ASD 23 S 52
26. TOFFANO SIMONETTA ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 23 L 56
27. SECH MIRCO MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 33 S N.P.
^