Loading...

OLGIATA GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

PREVENTION CUP sabato LOUISIANA a due

30-11-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 5
LANA ALESSIA 7 L
LANA LORENZO 13
40
2. 1
SANSON EDOARDO 20
USAI NICOLA 0
39
3. 18
PISCHIUTTA SABINA 8 L
CECCHINI CLAUDIO 14
38
4. 25
MELE MAURIZIO 17
FIDORA EMANUELE 13
36
54
DE GENNARO GABRIELE 13
DE GENNARO PAOLO 16
36
6. 21
GAGLIARDI ANTONELLO 12
GAGLIARDI GIAMPAOLO 15
34
7. 37
FOGNINI FABIO 36
SANTOPADRE MATTEO 3
33
60
ALIBRANDI ALBERTO 14
DI PAOLI VALTER 16
33
23
IACOBELLI GUIDO 16
BOSI STEFANO 18
33
47
MARZILLI ENZO 7
BARUFFALDI PIERPAOLA 22 L
33
45
SANTIAPICHI XAVIER 16
SANTIAPICHI GIULIO 6
33
12. 12
GARGANI RUGGERO 13
GARGANI GIOVANNI 20
32
13. 4
GUAZZELLI MARIA FEDERICO 23
VERDUCCI GIANNI 9
31
30
BALISTRERI FEDERICA 17 L
NANNI ANDREA 12
31
44
D'ORAZIO GIUSEPPE 23
ZANETTI CLAUDIO 11
31
16. 55
BALSAMA' SANDRO 10
PARODI GABRIELLA 18 L
30
8
PANDOLFI VINCENZO 12
AREF TAREQ 19
30
18. 41
RANDI ERSILIA 14 L
PAGNI SANDRO 17
29
22
CRIVELLINI MILENA 20 L
CROVATI ALESSANDRO 11
29
59
MOMIGLIANO CARLO 22
ZIPOLI DANIELE 16
29
21. 31
PEDERSOLI GIUSEPPE 15
SALIGARI PIERANDREA 11
27
22. 13
ORLANDINI EMILIO 24
PISTILLI ALESSANDRO 20
26
40
DI BARTOLOMEO PAOLO 4
BULZONI CLAUDIA 36 L
26
24. 26
SANTIA CARLO 18
CAFIERO ARMANDO 19
25
25. 50
PROPERZI FRANCO 20
AVENATI FABRIZIO 14
24
26. 51
GREGO BERARDO 22
STRANIERI SUSANNA 28 L
23
27. 20
PAGNI SARA 18 L
DANTAS VIRGINIA COELI 36 L
21
28. 57
LUCIOLI OTTIERI PIERO 22
BASTIANELLO CRISTINA 25 L
20
29. 58
SAGGESE ANTONIO 31
VALLICELLI ANDREA 19
18
30. 28
VIGORITO PAOLO 24
ROVAGNA DONATELLA 29 L
14
24
BARSOTTI LOREDANA 32 L
VITALI ALESSIA 25 L
14
32. 29
DI VEROLI CESARE 32
ROMANELLI LAURA 36 L
7
33. 6
ANGELUCCETTI DANILO 6
BORDI DANILO 14
N.R.
7
MORGERA PAOLO 5
FAGIANO UGO 10
N.R.
19
GIANNI CARLO 16
PALAZZESI FABRIZIO 23
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 5
LANA ALESSIA 7 L
LANA LORENZO 13
47
25
MELE MAURIZIO 17
FIDORA EMANUELE 13
47
54
DE GENNARO GABRIELE 13
DE GENNARO PAOLO 16
47
4. 18
PISCHIUTTA SABINA 8 L
CECCHINI CLAUDIO 14
46
23
IACOBELLI GUIDO 16
BOSI STEFANO 18
46
6. 37
FOGNINI FABIO 36
SANTOPADRE MATTEO 3
44
1
SANSON EDOARDO 20
USAI NICOLA 0
44
21
GAGLIARDI ANTONELLO 12
GAGLIARDI GIAMPAOLO 15
44
60
ALIBRANDI ALBERTO 14
DI PAOLI VALTER 16
44
12
GARGANI RUGGERO 13
GARGANI GIOVANNI 20
44
11. 59
MOMIGLIANO CARLO 22
ZIPOLI DANIELE 16
43
12. 13
ORLANDINI EMILIO 24
PISTILLI ALESSANDRO 20
42
47
MARZILLI ENZO 7
BARUFFALDI PIERPAOLA 22 L
42
44
D'ORAZIO GIUSEPPE 23
ZANETTI CLAUDIO 11
42
15. 8
PANDOLFI VINCENZO 12
AREF TAREQ 19
41
4
GUAZZELLI MARIA FEDERICO 23
VERDUCCI GIANNI 9
41
30
BALISTRERI FEDERICA 17 L
NANNI ANDREA 12
41
18. 55
BALSAMA' SANDRO 10
PARODI GABRIELLA 18 L
40
41
RANDI ERSILIA 14 L
PAGNI SANDRO 17
40
51
GREGO BERARDO 22
STRANIERI SUSANNA 28 L
40
45
SANTIAPICHI XAVIER 16
SANTIAPICHI GIULIO 6
40
22
CRIVELLINI MILENA 20 L
CROVATI ALESSANDRO 11
40
23. 20
PAGNI SARA 18 L
DANTAS VIRGINIA COELI 36 L
39
26
SANTIA CARLO 18
CAFIERO ARMANDO 19
39
25. 57
LUCIOLI OTTIERI PIERO 22
BASTIANELLO CRISTINA 25 L
37
40
DI BARTOLOMEO PAOLO 4
BULZONI CLAUDIA 36 L
37
27. 31
PEDERSOLI GIUSEPPE 15
SALIGARI PIERANDREA 11
36
50
PROPERZI FRANCO 20
AVENATI FABRIZIO 14
36
29. 58
SAGGESE ANTONIO 31
VALLICELLI ANDREA 19
35
30. 24
BARSOTTI LOREDANA 32 L
VITALI ALESSIA 25 L
34
31. 28
VIGORITO PAOLO 24
ROVAGNA DONATELLA 29 L
33
32. 29
DI VEROLI CESARE 32
ROMANELLI LAURA 36 L
28
33. 6
ANGELUCCETTI DANILO 6
BORDI DANILO 14
N.R.
7
MORGERA PAOLO 5
FAGIANO UGO 10
N.R.
19
GIANNI CARLO 16
PALAZZESI FABRIZIO 23
N.R.
^