Loading...

CIRCOLO GOLF PERUGIA

RICERCA GARA      

WINTER CUP 019 - trofeo dellOlio Nuovo

14-12-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 31
FONNESU GIOVANNI MARIO 7
MENCI LUCA 8
40
2. 6
LUCATTELLI MAURO 14
CRISTOFANI GIOVANNI 3
38
22
CENNI MARCO 2
PAGNI ELENA 1 L
38
1
ZUCCHETTA BRUNO 5
NATALI MICHELE 9
38
5. 27
GHERGHI STEFANO 6
MININNI NICOLA 6
37
6. 21
PELAGATTI SAVERIO 3
ANGIOLINI JACOPO MARIA 5
36
7. 2
RONDOLINI GIUSEPPE 12
ZOPPITELLI FRANCESCO 14
31
5
SIMONETTI PIERFRANCESCO 11
BOSCHI MASSIMO 13
31
7
MANCINELLI LIO 13
ANGELINI MARCO 15
31
10. 14
LUCHETTI ANDREA 9
CIPOLLETTI MARCO 17
30
13
GENTILI GIORGIO 14
CERBINI MARCO 17
30
12. 37
GIUNTA GUIDO 5
MATTICARI ELENA 32 L
29
13. 3
ORSELLI GIUSEPPINO 23
LAICI GIULIANO 13
28
14. 35
TRENTINI MARCO 23
GAGLIARDI SILVIO 20
27
15. 30
BOILA FABIO 18
DOZZINI ORIO 15
26
18
IESCE GIUSEPPE 18
MUZI ANTONIO 18
26
17. 16
TINELLI PIERLUIGI 13
OTTONI ANTONIO 18
25
18. 15
BALTADORI ALESSANDRO 10
CASTRIOTA SCANDERBEG LIVIA 22 L
24
19. 17
PANZINI MARCO 11
IPPOLITI ROBERTO 19
22
20. 8
BIAGIONI GIUSEPPE 17
GIOVAGNOLI MICHELA 33 L
20
21. 32
BELLEZZA ENNIO 18
CANESTRELLI ENRICO 20
19
22. 4
RENGA MARCO 18
TREPPAOLI FRANCESCO 16
14
23. 19
ROSSI MASSIMO 19
DE MEGNI AUGUSTO 8
N.R.
20
COEN CARLO 13
FERDINANDI MARCO 17
N.R.
38
MIRABASSI NICOLA 15
ROSETTI GIACOMO 18
N.R.
39
DI VAIO MARIANO 7
ROSSI SIMONE 36
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 31
FONNESU GIOVANNI MARIO 7
MENCI LUCA 8
46
2. 6
LUCATTELLI MAURO 14
CRISTOFANI GIOVANNI 3
43
1
ZUCCHETTA BRUNO 5
NATALI MICHELE 9
43
35
TRENTINI MARCO 23
GAGLIARDI SILVIO 20
43
5. 27
GHERGHI STEFANO 6
MININNI NICOLA 6
42
6. 2
RONDOLINI GIUSEPPE 12
ZOPPITELLI FRANCESCO 14
41
7
MANCINELLI LIO 13
ANGELINI MARCO 15
41
13
GENTILI GIORGIO 14
CERBINI MARCO 17
41
9. 3
ORSELLI GIUSEPPINO 23
LAICI GIULIANO 13
40
5
SIMONETTI PIERFRANCESCO 11
BOSCHI MASSIMO 13
40
37
GIUNTA GUIDO 5
MATTICARI ELENA 32 L
40
12. 22
CENNI MARCO 2
PAGNI ELENA 1 L
39
21
PELAGATTI SAVERIO 3
ANGIOLINI JACOPO MARIA 5
39
14
LUCHETTI ANDREA 9
CIPOLLETTI MARCO 17
39
18
IESCE GIUSEPPE 18
MUZI ANTONIO 18
39
16. 30
BOILA FABIO 18
DOZZINI ORIO 15
38
17. 16
TINELLI PIERLUIGI 13
OTTONI ANTONIO 18
36
8
BIAGIONI GIUSEPPE 17
GIOVAGNOLI MICHELA 33 L
36
19. 15
BALTADORI ALESSANDRO 10
CASTRIOTA SCANDERBEG LIVIA 22 L
35
20. 32
BELLEZZA ENNIO 18
CANESTRELLI ENRICO 20
33
21. 17
PANZINI MARCO 11
IPPOLITI ROBERTO 19
32
22. 4
RENGA MARCO 18
TREPPAOLI FRANCESCO 16
26
23. 19
ROSSI MASSIMO 19
DE MEGNI AUGUSTO 8
N.R.
20
COEN CARLO 13
FERDINANDI MARCO 17
N.R.
38
MIRABASSI NICOLA 15
ROSETTI GIACOMO 18
N.R.
39
DI VAIO MARIANO 7
ROSSI SIMONE 36
N.R.
^