Loading...

GOLF CLUB UDINE ASD

RICERCA GARA      

SUNRISE CHALLENGE

07-10-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. COULING KEVIN PAUL ASD GOLF PORDENONE 10 29
2. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 27
3. VEDOVATO RICCARDO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 4 26
BIRRI MAURO ASD GOLF CLUB GRADO 9 26
5. VENIER JEAN GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 24
6. VALENTINI GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 9 22
7. Privacy Privacy GOLF CLUB ROVERETO ASD 12 S 20
8. ZULIAN FRANCESCO GOLF CLUB I SALICI ASD 16 S 19
CAPUZZO DIEGO ASD GOLF PORDENONE 14 S 19
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 19
PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 13 S L 19
12. MAURO ALBERTO ASD GOLF CLUB GRADO 17 18
LAZZARINI LUCA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 16 S 18
14. GRASSI MAURIZIO CANSIGLIO GOLF CLUB 13 S 17
GIRARDI FRANCO ASD GOLF PORDENONE 17 S 17
ZINUTTI ANGELO ASD LA FAULA GOLF CLUB 15 S 17
DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 12 17
CVASNITA VLADISLAV GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 12 17
19. COULING PAUL BRADLEY ASD GOLF PORDENONE 19 S 16
D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 16
MAIONE RICCARDO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 24 S 16
22. SPINELLI BARRILE STANISLAO GOLF CLUB JESOLO ASD 13 S 15
MANARIN JANOS MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 19 S 15
GROFF FABRIZIO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 12 S 15
25. CANEVESE CARLO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 19 14
VEDOVATO LORENZO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 11 S 14
27. Privacy Privacy ASD GOLF CLUB GRADO 17 13
28. ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 12
SANT GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 12
30. REALDON MARCO FABIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 11
COSSIO FRANCO ASD LA FAULA GOLF CLUB 27 S 11
CALLIGARIS ALBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 11
TULISSO MARIO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 11
34. BIASIN DENIS TOURISTGOLF CLUB ASD 21 S 10
35. D'ODORICO ROBERTO ASD GOLF CLUB GRADO 24 S 9
LUGLI CARLO ASD GOLF CLUB GRADO 19 S 9
37. BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 32 7
38. MARANO MARIO GOLF CLUB UDINE ASD 36 6
TIOZZO RICCARDO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 22 S 6
40. MARANO MARCO ASD GOLF PORDENONE 36 4
41. DE SIMON MAURO ASD LA FAULA GOLF CLUB 26 S 3
42. MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTOTTI GIAMPAOLO GOLF CLUB UDINE ASD 12 S 38
COULING KEVIN PAUL ASD GOLF PORDENONE 10 38
3. BIRRI MAURO ASD GOLF CLUB GRADO 9 35
4. Privacy Privacy GOLF CLUB ROVERETO ASD 12 S 31
5. VEDOVATO RICCARDO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 4 30
VALENTINI GIORGIO GOLF CLUB UDINE ASD 9 30
7. CVASNITA VLADISLAV GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 12 28
8. DRI MASSIMILIANO GOLF CLUB UDINE ASD 12 27
9. GROFF FABRIZIO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 12 S 25
10. VEDOVATO LORENZO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 11 S 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VENIER JEAN GOLF CLUB UDINE ASD 13 S 35
2. MAURO ALBERTO ASD GOLF CLUB GRADO 17 34
ZULIAN FRANCESCO GOLF CLUB I SALICI ASD 16 S 34
GIRARDI FRANCO ASD GOLF PORDENONE 17 S 34
D'ANDREA VITALE GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 34
MAIONE RICCARDO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 24 S 34
7. CAPUZZO DIEGO ASD GOLF PORDENONE 14 S 33
DI GIUSTO ALDO GOLF CLUB UDINE ASD 15 S 33
LAZZARINI LUCA MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 16 S 33
COULING PAUL BRADLEY ASD GOLF PORDENONE 19 S 33
MANARIN JANOS MONTEBELLUNA GOLF CLUB ASD 19 S 33
12. ZINUTTI ANGELO ASD LA FAULA GOLF CLUB 15 S 32
13. SANT GIOVANNI GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 31
ZUANON LEONE GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 31
15. REALDON MARCO FABIO GOLF CLUB UDINE ASD 24 S 30
PERESSON LUCIA GOLF CLUB UDINE ASD 13 S L 30
17. BIASIN DENIS TOURISTGOLF CLUB ASD 21 S 29
TULISSO MARIO GOLF CLUB UDINE ASD 23 S 29
19. SPINELLI BARRILE STANISLAO GOLF CLUB JESOLO ASD 13 S 28
CANEVESE CARLO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 19 28
CALLIGARIS ALBERTO GOLF CLUB UDINE ASD 21 S 28
22. Privacy Privacy ASD GOLF CLUB GRADO 17 27
D'ODORICO ROBERTO ASD GOLF CLUB GRADO 24 S 27
24. GRASSI MAURIZIO CANSIGLIO GOLF CLUB 13 S 26
25. LUGLI CARLO ASD GOLF CLUB GRADO 19 S 25
26. TIOZZO RICCARDO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 22 S 21
27. MARIGLIANO GIANCARLO GOLF CLUB UDINE ASD 22 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MARANO MARIO GOLF CLUB UDINE ASD 36 37
2. COSSIO FRANCO ASD LA FAULA GOLF CLUB 27 S 32
BUT MARCO GOLF CLUB UDINE ASD 32 32
4. MARANO MARCO ASD GOLF PORDENONE 36 22
5. DE SIMON MAURO ASD LA FAULA GOLF CLUB 26 S 15
^