Loading...

CIRCOLO GOLF CITTA' D'ASTI ASD

RICERCA GARA      

CA' DE LION

22-11-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 37
NOVARESE ENRICO 3
CLARI CARLO 4
37
2. 9
SQUARZINO ALESSIO 7
GAMBA MAURO 7
36
30
CHIOLA MARICA 17 L
PAGLIERI BARBARA 5 L
36
4. 12
MARRONE ALLEGRA 7 L
MARRONE ANITA 13 L
35
39
NOVELLONE GIANANDREA 3
PATTI TIZIANO 1
35
38
COMODO ANDREA 18
DI VENANZIO LORENZO 2
35
7. 3
IGLINA GIACOMO 8
IGLINA MANUEL 9
31
8. 35
IANIA ALESSANDRO 15
MARCHESIN LUIGI 17
29
9. 4
PASINI ANDREA 11
REVELLO CARLO 23
28
10
BRICCARELLO ROBERTO 12
GAGLIARDI FABIO 10
28
31
MASENGA ROBERTO 18
BARISONE MASSIMO 3
28
12. 23
DE MAIO ALBERTO 25
PEROSINO MATTIA MARIA 6
27
13. 34
BOGGIO FRANCO 12
BINELLO TERESIO 17
26
22
VISCONTI CARLETTO 5
CAPELLO CRISTINA 17 L
26
15. 5
VEGLIO ALBERTO 15
VIARENGO ROSANNA 12 L
25
16. 1
PERLINO GIORGIO 13
RINETTI MICHELA 20 L
22
17. 21
OLIVERO EUGENIA 14 L
NEGRO ROBERTA 16 L
21
2
VEDANI BRUNELLA 19 L
BELLONE FEDERICO 15
21
11
PIETRASANTA RODOLFO 10
BARSI FABIO 29
21
36
GASPARI GASTONE 12
CIRIELLO CLAUDIO 17
21
21. 6
MAGNOCAVALLO GUIDO TITO 28
ZUNINO ROBERTO 15
19
32
MASENGA ESMERALDA 16 L
ALCIATI GRAZIA 11 L
19
23. 7
BRACCO ANGELO 15
FORNACA GIANFRANCO 25
17
24. 13
RELLA ANTONIETTA CIN 30 L
SEVERINO ANTONELLA 29 L
16
14
VEZZANI GIULIANO 15
ZARRELLA MARIO 25
16
26
GORLA NATALE 17
SOBRINO GIOVANNI 27
16
27. 28
TENCO VALENTINO 34
PIASSO GUIDO 25
15
15
AMALBERTO FELICE 22
CAVALLO MARCO 34
15
24
BARABINO GAIA 29 L
BARABINO SANDRO 18
15
30. 25
CHIODO TERESA 25 L
FREI HANS PETER 18
13
27
GIORDANO FABRIZIO 18
BARACCO GIUSEPPE 22
13
32. 16
EPICEDIO LUIGI 30
VISCONTI LUIGI 17
12
33. 8
ALLERINO ADRIANA 35 L
SALVIONI GIORGIO 24
7
34. 33
BOLATTI DANIELA 36 L
GATTO PAOLA 36 L
5
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 30
CHIOLA MARICA 17 L
PAGLIERI BARBARA 5 L
47
2. 35
IANIA ALESSANDRO 15
MARCHESIN LUIGI 17
44
12
MARRONE ALLEGRA 7 L
MARRONE ANITA 13 L
44
4. 9
SQUARZINO ALESSIO 7
GAMBA MAURO 7
42
38
COMODO ANDREA 18
DI VENANZIO LORENZO 2
42
6. 13
RELLA ANTONIETTA CIN 30 L
SEVERINO ANTONELLA 29 L
41
37
NOVARESE ENRICO 3
CLARI CARLO 4
41
8. 4
PASINI ANDREA 11
REVELLO CARLO 23
40
34
BOGGIO FRANCO 12
BINELLO TERESIO 17
40
10. 28
TENCO VALENTINO 34
PIASSO GUIDO 25
39
23
DE MAIO ALBERTO 25
PEROSINO MATTIA MARIA 6
39
3
IGLINA GIACOMO 8
IGLINA MANUEL 9
39
10
BRICCARELLO ROBERTO 12
GAGLIARDI FABIO 10
39
14. 5
VEGLIO ALBERTO 15
VIARENGO ROSANNA 12 L
38
15. 1
PERLINO GIORGIO 13
RINETTI MICHELA 20 L
37
7
BRACCO ANGELO 15
FORNACA GIANFRANCO 25
37
24
BARABINO GAIA 29 L
BARABINO SANDRO 18
37
22
VISCONTI CARLETTO 5
CAPELLO CRISTINA 17 L
37
11
PIETRASANTA RODOLFO 10
BARSI FABIO 29
37
20. 15
AMALBERTO FELICE 22
CAVALLO MARCO 34
36
2
VEDANI BRUNELLA 19 L
BELLONE FEDERICO 15
36
39
NOVELLONE GIANANDREA 3
PATTI TIZIANO 1
36
31
MASENGA ROBERTO 18
BARISONE MASSIMO 3
36
24. 33
BOLATTI DANIELA 36 L
GATTO PAOLA 36 L
35
21
OLIVERO EUGENIA 14 L
NEGRO ROBERTA 16 L
35
6
MAGNOCAVALLO GUIDO TITO 28
ZUNINO ROBERTO 15
35
14
VEZZANI GIULIANO 15
ZARRELLA MARIO 25
35
28. 26
GORLA NATALE 17
SOBRINO GIOVANNI 27
34
36
GASPARI GASTONE 12
CIRIELLO CLAUDIO 17
34
30. 25
CHIODO TERESA 25 L
FREI HANS PETER 18
33
31. 32
MASENGA ESMERALDA 16 L
ALCIATI GRAZIA 11 L
31
32. 27
GIORDANO FABRIZIO 18
BARACCO GIUSEPPE 22
30
33. 8
ALLERINO ADRIANA 35 L
SALVIONI GIORGIO 24
28
16
EPICEDIO LUIGI 30
VISCONTI LUIGI 17
28
^