Loading...

GOLF CREMA ASD

RICERCA GARA      

ABU DHABI GOLF CHALLENGE

22-11-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 112
VOGELEZANG RAIMOND 5
VOGELEZANG FRANCESCO 4
42
75
ROSSI CAIATI MATTIA 8
COLETTO NICOLA ALESSAN 9
42
3. 6
CRISTOFORI RICCARDO 29
MASSARDI PAOLO 14
41
4. 31
ROSSANIGO ELENA MARIA 6 L
RIGAMONTI CAMILLA 14 L
40
8
CARMINATI DAVIDE 21
CONTI WALTER 16
40
25
LANZALONE LUCA ALFREDO 16
GAZZETTA ROBERTO 32
40
40
SARIOLI ANGELO 12
FONTANINI ROMANO 13
40
8. 10
TREZZI LORENZO 17
CLUSAZ ALAN 19
39
1
MORUZZI LUCA 13
ICHIDA ETSUKO 21 L
39
67
BARBIERI MARCO 2
VON WUNSTER DANIELE 7
39
11. 63
BORDI DANIELA 10 L
FERRERI RINO 4
38
18
BARBIERI GIULIO 24
MORONI PAOLO CESARE M 36
38
39
BENEDUCE SEBASTIANO 7
SBAGLIA WALTER 13
38
14. 99
SAGRADA LUCA 13
BOUHAJA HASSAN 12
37
36
MANFREDINI MICHELE 12
MAZZUCOTELLI MASSIMO 23
37
68
MARSILI FRANCESCO 9
CAPPELLETTI LUCA LAMBERTO 12
37
48
ANDREINI MARCO 5
FUNDARO' PAOLO 12
37
26
BALESTRIERI MICHELE 12
CAFFI MARIA PAOLA 19 L
37
80
SAVOLDELLI ANDREA 10
MAZZOLENI STEFANO 17
37
51
FAZZI GIOVANNI 21
VANELLI TAGLIACANE ALESSANDRO 20
37
32
COMPAROTTO NICOLO' 14
LAWLEY PAOLO 9
37
87
MAURI RODOLFO 5
TEDOLDI DAVIDE 12
37
109
BONINSEGNA PIETRO 12
SINELLI LUCA 21
37
43
ONEDA CRISTINA 11 L
GALLUZZI MATTIA 20
37
25. 100
SAGRADA EMILIO 12
DI DIO NICOLAS 4
36
11
DE GIULI LORENZO 35
BANDINELLI VALENTINA 27 L
36
60
MARAZZATO STEFANO 17
BIANCHINI ANGELO 12
36
105
FRASCHINI GIORGIO 19
CERABINO MICHELE 22
36
64
CHIZZOLI PAOLO 16
PALMIERI MARIO 20
36
30. 14
VISIOLI MARCO 19
VISIOLI ANDREA SARA 13 L
35
3
NEGRI LUCA 27
ZURLONI DOMENICO 17
35
71
LUCCHESI ALBERTO 7
GAREGNANI ALESSANDRO 7
35
33. 84
BUSSOLATI FABIO 11
CARROZZO DONATO 6
34
102
MORIGGI CRISTINA 28 L
BRIXEN ULLA 19 L
34
95
GARGIONI FABRIZIO 13
SOLZI MARCO 9
34
12
DE GIULI GIANMARCO 31
ABELA CLAUDIO 36
34
55
CARMINATI ALBERTO 21
CALCATERRA STEFANIA 36 L
34
38. 92
VITTADINI ROBERTA 26 L
NICOLA ROBERTO 10
33
59
OGGIONNI LAURA 14 L
RIZZI ELENA 14 L
33
79
CAPOTORTO ANDREA 6
SPEDIACCI PATRIZIO 12
33
35
TOSETTI GIANFRANCO 19
SIMONETTI STEFANO 12
33
96
GATTI CESARE 23
GHISONI PATRIZIA 32 L
33
28
Privacy Privacy 30 L
Privacy Privacy 23
33
91
MASSAIA GABRIELE 11
PRETE MARIA 13 L
33
45. 88
MELONI MASSIMO 16
PELLEGRINI GIOVANNI 17
32
47
RESCIGNO DANILO Q. 26
AMOROSO CLAUDIA 27 L
32
101
ROBERTI GIUSEPPE ELO 25
SANCINELLI EMANUELA 14 L
32
48. 9
LUCHETTA DANILO LUCA 8
MARINI MARINA ORNELLA 30 L
31
49. 110
MARCHESI EUGENIO 17
VENTURELLI PIERANGELO 13
30
7
BUSSI ROBERTO 16
PICCOLINI UMBERTO 17
30
56
CERA FABIO 36
LOPEZ CESARINO ALBERTO 29
30
52
GORLA PIETRO 22
ZANELLA GIANCARLO 21
30
53. 106
DOSSENA RICCARDO 18
DOSSENA SARA MAY 36 L
29
54. 2
ZANINO IDA 27 L
SACCO FRANCESCO 24
28
4
ZANETTI ADRIANO 36
BIANCO ANDREA 6
28
56. 21
CERA FEDERICO 29
CECCARELLI NICOLO' 36
25
57. 5
LANFOSSI FABIO 28
LANFOSSI MARCO MAURO 29
15
58. 72
CERIOLI CLAUDIO 13
CERIOLI FEDERICO 17
N.R.
76
RINALDI GERARDO 10
SAVINI MARCO 12
N.R.
83
GNALDUCCI MARCO 4
FERRARI GIORGIO 9
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 112
VOGELEZANG RAIMOND 5
VOGELEZANG FRANCESCO 4
38
2. 67
BARBIERI MARCO 2
VON WUNSTER DANIELE 7
36
3. 75
ROSSI CAIATI MATTIA 8
COLETTO NICOLA ALESSAN 9
35
4. 31
ROSSANIGO ELENA MARIA 6 L
RIGAMONTI CAMILLA 14 L
30
63
BORDI DANIELA 10 L
FERRERI RINO 4
30
87
MAURI RODOLFO 5
TEDOLDI DAVIDE 12
30
39
BENEDUCE SEBASTIANO 7
SBAGLIA WALTER 13
30
8. 100
SAGRADA EMILIO 12
DI DIO NICOLAS 4
29
71
LUCCHESI ALBERTO 7
GAREGNANI ALESSANDRO 7
29
40
SARIOLI ANGELO 12
FONTANINI ROMANO 13
29
11. 68
MARSILI FRANCESCO 9
CAPPELLETTI LUCA LAMBERTO 12
28
48
ANDREINI MARCO 5
FUNDARO' PAOLO 12
28
13. 84
BUSSOLATI FABIO 11
CARROZZO DONATO 6
27
32
COMPAROTTO NICOLO' 14
LAWLEY PAOLO 9
27
15. 95
GARGIONI FABRIZIO 13
SOLZI MARCO 9
26
16. 99
SAGRADA LUCA 13
BOUHAJA HASSAN 12
25
1
MORUZZI LUCA 13
ICHIDA ETSUKO 21 L
25
36
MANFREDINI MICHELE 12
MAZZUCOTELLI MASSIMO 23
25
26
BALESTRIERI MICHELE 12
CAFFI MARIA PAOLA 19 L
25
20. 10
TREZZI LORENZO 17
CLUSAZ ALAN 19
24
80
SAVOLDELLI ANDREA 10
MAZZOLENI STEFANO 17
24
6
CRISTOFORI RICCARDO 29
MASSARDI PAOLO 14
24
23. 79
CAPOTORTO ANDREA 6
SPEDIACCI PATRIZIO 12
23
60
MARAZZATO STEFANO 17
BIANCHINI ANGELO 12
23
4
ZANETTI ADRIANO 36
BIANCO ANDREA 6
23
43
ONEDA CRISTINA 11 L
GALLUZZI MATTIA 20
23
91
MASSAIA GABRIELE 11
PRETE MARIA 13 L
23
28. 8
CARMINATI DAVIDE 21
CONTI WALTER 16
22
29. 109
BONINSEGNA PIETRO 12
SINELLI LUCA 21
21
30. 92
VITTADINI ROBERTA 26 L
NICOLA ROBERTO 10
20
59
OGGIONNI LAURA 14 L
RIZZI ELENA 14 L
20
64
CHIZZOLI PAOLO 16
PALMIERI MARIO 20
20
33. 25
LANZALONE LUCA ALFREDO 16
GAZZETTA ROBERTO 32
19
35
TOSETTI GIANFRANCO 19
SIMONETTI STEFANO 12
19
35. 9
LUCHETTA DANILO LUCA 8
MARINI MARINA ORNELLA 30 L
18
14
VISIOLI MARCO 19
VISIOLI ANDREA SARA 13 L
18
88
MELONI MASSIMO 16
PELLEGRINI GIOVANNI 17
18
51
FAZZI GIOVANNI 21
VANELLI TAGLIACANE ALESSANDRO 20
18
39. 110
MARCHESI EUGENIO 17
VENTURELLI PIERANGELO 13
17
101
ROBERTI GIUSEPPE ELO 25
SANCINELLI EMANUELA 14 L
17
106
DOSSENA RICCARDO 18
DOSSENA SARA MAY 36 L
17
42. 7
BUSSI ROBERTO 16
PICCOLINI UMBERTO 17
16
3
NEGRI LUCA 27
ZURLONI DOMENICO 17
16
105
FRASCHINI GIORGIO 19
CERABINO MICHELE 22
16
45. 18
BARBIERI GIULIO 24
MORONI PAOLO CESARE M 36
15
46. 102
MORIGGI CRISTINA 28 L
BRIXEN ULLA 19 L
14
47. 47
RESCIGNO DANILO Q. 26
AMOROSO CLAUDIA 27 L
13
48. 96
GATTI CESARE 23
GHISONI PATRIZIA 32 L
11
52
GORLA PIETRO 22
ZANELLA GIANCARLO 21
11
50. 12
DE GIULI GIANMARCO 31
ABELA CLAUDIO 36
10
28
Privacy Privacy 30 L
Privacy Privacy 23
10
52. 2
ZANINO IDA 27 L
SACCO FRANCESCO 24
9
11
DE GIULI LORENZO 35
BANDINELLI VALENTINA 27 L
9
21
CERA FEDERICO 29
CECCARELLI NICOLO' 36
9
55. 55
CARMINATI ALBERTO 21
CALCATERRA STEFANIA 36 L
8
56. 56
CERA FABIO 36
LOPEZ CESARINO ALBERTO 29
7
57. 5
LANFOSSI FABIO 28
LANFOSSI MARCO MAURO 29
2
58. 72
CERIOLI CLAUDIO 13
CERIOLI FEDERICO 17
N.R.
76
RINALDI GERARDO 10
SAVINI MARCO 12
N.R.
83
GNALDUCCI MARCO 4
FERRARI GIORGIO 9
N.R.
^