Loading...

GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD

RICERCA GARA      

Abu Dhabi Golf Challenge - 3° tappa

22-11-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 13
COSTA ANDREA 14
ZOSO CLAUDE 18
44
2. 57
NODARI DIEGO 6
CHETRAN TILI 31 L
43
3. 72
CRIPPA GIORGIO 13
CRIPPA MARCO 11
42
4. 70
CAVATTON CATERINA 36 L
FACCIN BIANCA 25 L
41
71
BAGANTE EDOARDO 28
DI PIETRANTONIO CESARE 6
41
6. 1
LORENZI LORENZO 9
PIETROBUONI ROBERTO 4
40
10
CULPO FABIO 21
MEGGIOLARO ANDREA 23
40
30
SARTORI DIEGO 12
LORENZI ROBERTO 9
40
9. 41
OZBUN DOUGLAS DAVID 8
MOLON CARLO 14
39
10. 42
ROVIZZI RENATO 11
PELI CARLA 26 L
38
9
ROSSETTINI ALESSIA 26 L
BELLUZZI ALVARO 11
38
12. 65
RIZZO LORENZO 10
TREGNAGHI FLAVIO 16
37
13. 61
GARBIN GIORGIO 13
ORLANDI EMANUELA 14 L
36
3
SOLDA' ANDREA 18
FELICI MATTIA 9
36
53
ABBATECOLA ROBERTO 20
FALSARELLA MANUEL 11
36
29
SARTORI LUCILLA 35 L
FRACASSO MICHELA 18 L
36
37
LORA STEFANO 32
FACCIN NICOLA 20
36
4
GIANELETTI FABIO 13
PIANA PAOLO 12
36
6
PANIZ GIANLUCA 17
FELICI FRANCESCO 7
36
5
DAFFAN DOMENICO 24
FALCHI DIEGO SIMONE 12
36
21. 49
BILOTTI GABRIELE 8
BILOTTI FERDINANDO 19
35
2
MARGIOTTA MASSIMO 10
GASPARINI PAOLO 4
35
25
FRIGIOLA ALESSANDRO 21
FILOTTO ANTONIO 20
35
54
GIARETTA MARCO 25
GIARETTA ISABELLA 19 L
35
25. 34
RIGHETTO ALFREDO GIANPA 12
OMENETTO IVO 18
34
26. 66
ARABBI ERMANNO 21
FANCHIN GIORGIO 19
33
33
LORA FERNANDO 17
MANTOVANI ANTONIO 21
33
28. 21
FERRARI ALBERTO 7
BEDIN CINZIA 22 L
32
22
COVA ILARIA 6 L
LORA MATTIA 18
32
30. 26
LORIA ROBERTO 28
FISTAROL GIUSEPPE 21
31
58
MARCHI RENATO 10
LOTTI TIZIANA 23 L
31
32. 17
CELADON GIANNI 8
BONATI ANDREA 30
30
33. 14
Privacy Privacy 9
BENETTI ANTONIO 36
29
18
NICOLUSSI PAOLO 21
MONTI GIOVANNA 24 L
29
35. 62
GIOLO LUCA 7
Privacy Privacy 13
28
45
BUSON RITA MARIA 22 L
DAL BRUN ANTONELLA 27 L
28
37. 50
GIRARDI ADALGISA 33 L
COCCO LASTA ROSANNA 26 L
27
46
CARLI RINALDO 30
BORRACCINO MARCO 18
27
39. 69
CAVATTON FEDERICO 36
GIRARDI GIOVANNA 36 L
22
40. 73
BARRAILLER CRISTINA 36 L
SAVID KARINA ANDREA 36 L
9
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
LORENZI LORENZO 9
PIETROBUONI ROBERTO 4
35
2. 72
CRIPPA GIORGIO 13
CRIPPA MARCO 11
31
3. 30
SARTORI DIEGO 12
LORENZI ROBERTO 9
30
4. 13
COSTA ANDREA 14
ZOSO CLAUDE 18
29
57
NODARI DIEGO 6
CHETRAN TILI 31 L
29
6. 2
MARGIOTTA MASSIMO 10
GASPARINI PAOLO 4
28
41
OZBUN DOUGLAS DAVID 8
MOLON CARLO 14
28
6
PANIZ GIANLUCA 17
FELICI FRANCESCO 7
28
9. 4
GIANELETTI FABIO 13
PIANA PAOLO 12
25
71
BAGANTE EDOARDO 28
DI PIETRANTONIO CESARE 6
25
11. 22
COVA ILARIA 6 L
LORA MATTIA 18
24
49
BILOTTI GABRIELE 8
BILOTTI FERDINANDO 19
24
3
SOLDA' ANDREA 18
FELICI MATTIA 9
24
65
RIZZO LORENZO 10
TREGNAGHI FLAVIO 16
24
15. 61
GARBIN GIORGIO 13
ORLANDI EMANUELA 14 L
23
34
RIGHETTO ALFREDO GIANPA 12
OMENETTO IVO 18
23
17. 42
ROVIZZI RENATO 11
PELI CARLA 26 L
22
9
ROSSETTINI ALESSIA 26 L
BELLUZZI ALVARO 11
22
19. 21
FERRARI ALBERTO 7
BEDIN CINZIA 22 L
21
20. 17
CELADON GIANNI 8
BONATI ANDREA 30
20
5
DAFFAN DOMENICO 24
FALCHI DIEGO SIMONE 12
20
22. 53
ABBATECOLA ROBERTO 20
FALSARELLA MANUEL 11
19
10
CULPO FABIO 21
MEGGIOLARO ANDREA 23
19
24. 62
GIOLO LUCA 7
Privacy Privacy 13
18
25. 58
MARCHI RENATO 10
LOTTI TIZIANA 23 L
17
33
LORA FERNANDO 17
MANTOVANI ANTONIO 21
17
25
FRIGIOLA ALESSANDRO 21
FILOTTO ANTONIO 20
17
28. 29
SARTORI LUCILLA 35 L
FRACASSO MICHELA 18 L
16
66
ARABBI ERMANNO 21
FANCHIN GIORGIO 19
16
37
LORA STEFANO 32
FACCIN NICOLA 20
16
54
GIARETTA MARCO 25
GIARETTA ISABELLA 19 L
16
32. 70
CAVATTON CATERINA 36 L
FACCIN BIANCA 25 L
15
33. 26
LORIA ROBERTO 28
FISTAROL GIUSEPPE 21
14
14
Privacy Privacy 9
BENETTI ANTONIO 36
14
35. 46
CARLI RINALDO 30
BORRACCINO MARCO 18
13
36. 18
NICOLUSSI PAOLO 21
MONTI GIOVANNA 24 L
11
37. 45
BUSON RITA MARIA 22 L
DAL BRUN ANTONELLA 27 L
10
38. 50
GIRARDI ADALGISA 33 L
COCCO LASTA ROSANNA 26 L
9
39. 69
CAVATTON FEDERICO 36
GIRARDI GIOVANNA 36 L
4
40. 73
BARRAILLER CRISTINA 36 L
SAVID KARINA ANDREA 36 L
1
^