Loading...

GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD

RICERCA GARA      

BIRRA MONACO by GOLF MONKEY

16-09-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 7
FUMAROLA ANDREA 12
SILVELLO FILIPPO 2
19
2. 13
VERLATO MAURIZIO 3
ZAMPIVA LINO 13
17
3. 8
BELOTTI GIANLUCA 10
CAVINATO ENRICO 9
16
4. 6
OZBUN DOUGLAS DAVID 4
SOLDA' PRETO ROBERTO 12
15
5. 1
FORNASIERO FILIPPO 3
FORNASIERO FEDERICA 18 L
14
12
CARLOTTO LUIGI MARCELLO 7
MONTECCHIO PAOLO 10
14
7. 14
GRAMEGNA GIOVANNI 10
GRAMEGNA LORENZO 10
11
10
Privacy Privacy 10
CAVALLARO ELEONORA 18 L
11
9. 5
SCALCHI DOMENICO 18
SARTOR MARIA LUISA 16 L
10
18
DESSI' ALESSANDRO 18
AMBROSINI ELISABETTA 18 L
10
4
BEBER GIUSEPPE 10
PONZA ALBERTO 14
10
12. 16
BACCINI MARTA GINEVRA 18 L
BUSIN MAURA 18 L
9
13. 15
SIBILIA TOMMASO 10
SIBILIA LUDOVICA 16 L
8
14. 2
ROSSO STEFANO 18
ZATTON ALESSIA 11 L
7
20
SCAPIN LUCA 18
GROSSI DARIO 11
7
11
SPILLER GIOVANNI 15
ANGONESE ERMANNO 15
7
17. 9
DAL BELLO ANTONINO 18
MION SILVIA 18 L
6
18. 17
OMETTO RENATO 17
ZANCONATO PAOLO 18
5
3
MARCHIORO NICOLA 18
CAZZOLA MARTINO 18
5
20. 19
RIVA GIOACHINO 13
MARCHELUZZO PAOLO 18
4
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 18
DESSI' ALESSANDRO 18
AMBROSINI ELISABETTA 18 L
24
2. 8
BELOTTI GIANLUCA 10
CAVINATO ENRICO 9
23
16
BACCINI MARTA GINEVRA 18 L
BUSIN MAURA 18 L
23
7
FUMAROLA ANDREA 12
SILVELLO FILIPPO 2
23
5. 13
VERLATO MAURIZIO 3
ZAMPIVA LINO 13
22
5
SCALCHI DOMENICO 18
SARTOR MARIA LUISA 16 L
22
7. 10
Privacy Privacy 10
CAVALLARO ELEONORA 18 L
21
8. 1
FORNASIERO FILIPPO 3
FORNASIERO FEDERICA 18 L
20
12
CARLOTTO LUIGI MARCELLO 7
MONTECCHIO PAOLO 10
20
6
OZBUN DOUGLAS DAVID 4
SOLDA' PRETO ROBERTO 12
20
9
DAL BELLO ANTONINO 18
MION SILVIA 18 L
20
12. 14
GRAMEGNA GIOVANNI 10
GRAMEGNA LORENZO 10
19
4
BEBER GIUSEPPE 10
PONZA ALBERTO 14
19
14. 11
SPILLER GIOVANNI 15
ANGONESE ERMANNO 15
18
3
MARCHIORO NICOLA 18
CAZZOLA MARTINO 18
18
16. 17
OMETTO RENATO 17
ZANCONATO PAOLO 18
17
15
SIBILIA TOMMASO 10
SIBILIA LUDOVICA 16 L
17
18. 2
ROSSO STEFANO 18
ZATTON ALESSIA 11 L
16
19. 20
SCAPIN LUCA 18
GROSSI DARIO 11
15
20. 19
RIVA GIOACHINO 13
MARCHELUZZO PAOLO 18
12
^