Loading...

GOLF CLUB IL MULINO CERRIONE SSD

RICERCA GARA      

The Sweet 18th Cup

11-07-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 6
DISDERI GIAN MARCO 7
PAVAN ANDREA 18
25
3
GHISIO ANTONELLA 11 L
BRONDOLIN AGOSTINO 9
25
1
SACCÀ RUDY 5
RICINO MASSIMO 12
25
4. 5
PANCALDI MATHIAS 5
FALLA ALBERTO 18
24
4
SIMONE GIOVANNI 9
TINTI IACOPO 6
24
6. 9
GARIAZZO FABRIZIO 9
ROSSO GRAZIA 18 L
23
7. 13
DEBERNARDI VITTORIO 8
DEBERNARDI FILIPPO 18
22
10
GREMMO PAOLO 18
CROBEDDU LEONARDO 18
22
15
DE SOUSA MIGUEL 5
DE SOUSA MARIA MIGUEL 4 L
22
10. 22
BONZANO RICCARDO 16
BOSIO OCLEPPO FRANCO 11
21
7
BARBERO CAMILLA 9 L
BIGINELLI NICOLA 18
21
14
DEBERNARDI CARLO 17
MARIAN LOREDANA 10 L
21
19
GANDINI MASSIMO 18
SICURO FRANCESCO 14
21
14. 11
RIGO ALBERTO 8
BULLITA MARIAGABRIELLA 18 L
20
8
SIVIERO FEDERICO 5
SIVIERO GIANLUCA 9
20
16. 24
ASTORE MASSIMO 13
PANCALDI EMANUELE 13
19
17. 12
DEANA CRISTIANO 15
BOCCHINI SARA 18 L
18
2
PELLEGRINI CORRADO 18
PAVAN GIUSEPPE 10
18
25
CARUSO FRANCESCO 6
CANTELE PIERO 9
18
20. 23
OTTINO ANTOINE 16
CATILLAZ FRANCINE 18 L
17
21. 17
DE MARCHI ANGELO 14
VOLPE PATRIZIA 18 L
16
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
SIMONE GIOVANNI 9
TINTI IACOPO 6
19
15
DE SOUSA MIGUEL 5
DE SOUSA MARIA MIGUEL 4 L
19
1
SACCÀ RUDY 5
RICINO MASSIMO 12
19
4. 3
GHISIO ANTONELLA 11 L
BRONDOLIN AGOSTINO 9
18
5. 5
PANCALDI MATHIAS 5
FALLA ALBERTO 18
17
6
DISDERI GIAN MARCO 7
PAVAN ANDREA 18
17
7. 8
SIVIERO FEDERICO 5
SIVIERO GIANLUCA 9
15
8. 9
GARIAZZO FABRIZIO 9
ROSSO GRAZIA 18 L
14
9. 13
DEBERNARDI VITTORIO 8
DEBERNARDI FILIPPO 18
13
25
CARUSO FRANCESCO 6
CANTELE PIERO 9
13
11. 22
BONZANO RICCARDO 16
BOSIO OCLEPPO FRANCO 11
12
11
RIGO ALBERTO 8
BULLITA MARIAGABRIELLA 18 L
12
7
BARBERO CAMILLA 9 L
BIGINELLI NICOLA 18
12
14
DEBERNARDI CARLO 17
MARIAN LOREDANA 10 L
12
15. 24
ASTORE MASSIMO 13
PANCALDI EMANUELE 13
9
19
GANDINI MASSIMO 18
SICURO FRANCESCO 14
9
17. 10
GREMMO PAOLO 18
CROBEDDU LEONARDO 18
8
2
PELLEGRINI CORRADO 18
PAVAN GIUSEPPE 10
8
19. 17
DE MARCHI ANGELO 14
VOLPE PATRIZIA 18 L
7
12
DEANA CRISTIANO 15
BOCCHINI SARA 18 L
7
21. 23
OTTINO ANTOINE 16
CATILLAZ FRANCINE 18 L
6
^