Loading...

GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l.

RICERCA GARA      

COPPA DEGLI OMENONI

16-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. INVITTI DI CONCA ALDO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 7 S 30
2. SILVA FEDERICO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 4 29
3. PEZZOLI MARCELLO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 5 28
4. SERALVO ENRICO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 8 S 26
5. BRAMBILLA LUCA ALBERTO GOLF CLUB MILANO ASD 5 23
6. PASTEUR CARLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 21
7. PALOSCHI MATTEO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 17 S 19
8. ORLANDO MICHELE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 12 18
9. NORDIO FEDERICO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 14 S 17
10. CASELLA MASSIMILIANO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 S 15
11. CALVI GIANFELICE GOLF CLUB MILANO ASD 16 S 14
CALVI ALESSANDRO ASD GOLF SAN VITO 15 S 14
13. BONOMI DELEUSE ANTONIO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 16 S 13
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. INVITTI DI CONCA ALDO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 7 S 37
2. PALOSCHI MATTEO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 17 S 35
3. SILVA FEDERICO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 4 33
4. SERALVO ENRICO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 8 S 32
PEZZOLI MARCELLO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 5 32
6. PASTEUR CARLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 31
7. NORDIO FEDERICO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 14 S 29
8. CASELLA MASSIMILIANO TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 16 S 28
9. BRAMBILLA LUCA ALBERTO GOLF CLUB MILANO ASD 5 27
10. CALVI GIANFELICE GOLF CLUB MILANO ASD 16 S 26
BONOMI DELEUSE ANTONIO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 16 S 26
12. ORLANDO MICHELE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 12 25
13. CALVI ALESSANDRO ASD GOLF SAN VITO 15 S 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PINCIROLI MARCO ASSOCIAZIONE GOLF CORTINA 33 S 37
2. VALTOLINA CARLO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 37 S 34
LONGARI GIANCARLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S 34
4. SCOGNAMIGLIO LUIGI TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 18 S 33
5. MONTI GIUSEPPE GOLF MARGARA SSD 28 S 32
BOZZI ANTONIO VARESE GOLF CLUB ASD 23 S 32
7. GAVAZZI GEROLAMO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 29 S 28
8. FIORUZZI ALBERTO CROARA COUNTRY CLUB ASD 31 S 27
9. BARBINI TOMASO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 21 S 26
10. CROVETTO MASSIMO ASD GOLF SAN VITO 26 S 25
SABETTA MARCO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 23 S 25
12. MARENGO GIOVANNI GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 34 S 24
13. ALEMANI GIUSEPPE GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 28 S 10
^