Loading...

GOLF CLUB LE FONTI ASD

RICERCA GARA      

ABU DHABI GOLF CHALLENGE

22-11-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 94
LUSARDI NICHOLAS 3
FAVA ANDREA 16
48
2. 93
AQUILI PAOLO 12
AQUILI PIETRO 21
44
3. 90
RONDINA SANDRO 18
BERTUZZI CLARA 29 L
43
65
BONAVERI ANDREA 9
ALBERTI PAOLO 6
43
23
MACCAFERRI SERGIO 13
SALVATORI MAURO 10
43
31
CAROLI GIULIANO 1
FORCILLO NICOLO 18
43
7. 16
BOGONI ALESSANDRO 5
CHIARI MATTEO 11
42
8. 100
CASTELLANO LUIGI VALERIO 26
ZIRON ALESSANDRO 19
41
105
MINAFRA RENZO 16
CEVOLANI ELENA 23 L
41
10. 99
BARTOLINI MICAELA 19 L
FANTUZZI ANTONELLA 12 L
40
11. 54
STUPPIONI GIORGIO 12
PULEGA GIANLUCA 13
39
48
BELLATO LUISA 22 L
ANDREOLI PIETRO 14
39
20
CARLETTI MATTIA 8
SANTANDREA DAVIDE 4
39
32
RONDI STEFANIA 13 L
PESCHIERA FEDERICO 8
39
74
PONZIO MAURIZIO 12
DELFINO COSIMO 6
39
12
ROSSANIGO GIAN CARLO 17
GUIDORENI GIOVANNA 29 L
39
17. 53
PETRILLO PIERLUIGI 9
GABBRIELLINI LUCA 11
38
97
FIORINI FAUSTO 18
LANDUZZI LUCA 16
38
27
FAZIOLI ANDREA 9
DI MARIA GIUSEPPE 11
38
19
TONELLI ANGELO 4
PARAMATTI MICHELE 4
38
82
MONDANELLI ALBERTO 8
CHIARINI CRISTIAN 18
38
22. 7
GIANNINI ROBERTO 13
FATTORI DANIELE 20
37
62
BIANCHI ALBERTO 16
RINALDI VALENTINA 15 L
37
73
ZAGNI ANTONELLA 23 L
CENNAMO FRANCESCO 20
37
28
VITALI GIANLUCA 4
Privacy Privacy 1
37
47
DALPOZZO ISIDE 20 L
BRINI SILVANA 21 L
37
66
OSTI KIMI 6
VALLI SIMONE 12
37
28. 35
PESCHIERA CARLO 8
PESCHIERA FRANCESCA 9 L
36
39
DIOTALLEVI LIDIA 23 L
DOLZANI MARINA 25 L
36
4
DONATI GIULIO 7
TRAMONTI GIANLUCA 13
36
61
NEGRI MANUELA 26 L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
36
57
SANGUANINI SANDRO 14
PANTALEONI ANTONIO 34
36
58
CERRI GIOVANNI 22
VITTORI ANTISARI LUCA 30
36
34. 78
FACCHINI MAURIZIO 17
MEDRI CESARE 15
35
35. 86
BALDRATI ANDREA 16
FORESTI ANNAMARIA 25 L
34
50
BARDELLI GIACOMO 22
GAGLIARDI ASSUNTA 18 L
34
43
Privacy Privacy 17
SANGUANINI MARZIA 18 L
34
11
CABRAS MARIA SERENA 29 L
REBEGGIANI ROBERTO 12
34
15
STEFANI MASSIMO 10
BARNABE' MICHELE 11
34
89
ANDALO' RENATO 24
CESARI AMEDEO 6
34
41. 3
TASSANI PIERPAOLO 29
DONATI STEFANO 15
33
8
RICCI UMBERTO 19
ZIRONE VINCENZO 19
33
69
NASSETTI PASCOLO RAFFAELLO 13
MANDERIOLI ANNA 34 L
33
49
NANNI ANNALISA 21 L
GARDI VALERIA 22 L
33
45. 81
MAMBELLI ROBERTO 18
RAMPINELLI LUCA 18
32
98
POGGI UMBERTO 16
ZANARINI GIANFRANCO 18
32
44
TEDESCHI MASSIMO 15
VENTURA MICHELA 8 L
32
24
CAVALLINI MAURO 18
CELANO GIUSEPPE 16
32
40
RIVELLI DOMENICO FRAN. 20
MONZANI CARLO 20
32
50. 85
UBERTI ALESSANDRO 20
MAZZOTTI ERNESTO 18
31
77
MARIANI MARIO 20
FATI FABRIZIA 25 L
31
52. 36
RONCOLATO MAURO 21
MANZOLI MONICA 14 L
N.P.
70
MARCHETTI MARCO 10
RUBINI ROBERTA 17 L
N.P.
106
ZANOTTI BARBARA 20 L
GAMBINERI FRANCESCO 19
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 94
LUSARDI NICHOLAS 3
FAVA ANDREA 16
42
2. 65
BONAVERI ANDREA 9
ALBERTI PAOLO 6
37
3. 28
VITALI GIANLUCA 4
Privacy Privacy 1
35
4. 16
BOGONI ALESSANDRO 5
CHIARI MATTEO 11
34
19
TONELLI ANGELO 4
PARAMATTI MICHELE 4
34
31
CAROLI GIULIANO 1
FORCILLO NICOLO 18
34
7. 20
CARLETTI MATTIA 8
SANTANDREA DAVIDE 4
33
8. 23
MACCAFERRI SERGIO 13
SALVATORI MAURO 10
32
9. 53
PETRILLO PIERLUIGI 9
GABBRIELLINI LUCA 11
30
74
PONZIO MAURIZIO 12
DELFINO COSIMO 6
30
11. 93
AQUILI PAOLO 12
AQUILI PIETRO 21
28
35
PESCHIERA CARLO 8
PESCHIERA FRANCESCA 9 L
28
27
FAZIOLI ANDREA 9
DI MARIA GIUSEPPE 11
28
32
RONDI STEFANIA 13 L
PESCHIERA FEDERICO 8
28
15. 54
STUPPIONI GIORGIO 12
PULEGA GIANLUCA 13
27
82
MONDANELLI ALBERTO 8
CHIARINI CRISTIAN 18
27
66
OSTI KIMI 6
VALLI SIMONE 12
27
18. 99
BARTOLINI MICAELA 19 L
FANTUZZI ANTONELLA 12 L
26
19. 97
FIORINI FAUSTO 18
LANDUZZI LUCA 16
25
4
DONATI GIULIO 7
TRAMONTI GIANLUCA 13
25
89
ANDALO' RENATO 24
CESARI AMEDEO 6
25
22. 15
STEFANI MASSIMO 10
BARNABE' MICHELE 11
24
23. 7
GIANNINI ROBERTO 13
FATTORI DANIELE 20
23
62
BIANCHI ALBERTO 16
RINALDI VALENTINA 15 L
23
25. 48
BELLATO LUISA 22 L
ANDREOLI PIETRO 14
22
90
RONDINA SANDRO 18
BERTUZZI CLARA 29 L
22
44
TEDESCHI MASSIMO 15
VENTURA MICHELA 8 L
22
105
MINAFRA RENZO 16
CEVOLANI ELENA 23 L
22
29. 100
CASTELLANO LUIGI VALERIO 26
ZIRON ALESSANDRO 19
20
78
FACCHINI MAURIZIO 17
MEDRI CESARE 15
20
61
NEGRI MANUELA 26 L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
20
32. 43
Privacy Privacy 17
SANGUANINI MARZIA 18 L
19
33. 86
BALDRATI ANDREA 16
FORESTI ANNAMARIA 25 L
18
12
ROSSANIGO GIAN CARLO 17
GUIDORENI GIOVANNA 29 L
18
73
ZAGNI ANTONELLA 23 L
CENNAMO FRANCESCO 20
18
11
CABRAS MARIA SERENA 29 L
REBEGGIANI ROBERTO 12
18
47
DALPOZZO ISIDE 20 L
BRINI SILVANA 21 L
18
24
CAVALLINI MAURO 18
CELANO GIUSEPPE 16
18
39. 50
BARDELLI GIACOMO 22
GAGLIARDI ASSUNTA 18 L
17
3
TASSANI PIERPAOLO 29
DONATI STEFANO 15
17
49
NANNI ANNALISA 21 L
GARDI VALERIA 22 L
17
42. 81
MAMBELLI ROBERTO 18
RAMPINELLI LUCA 18
16
98
POGGI UMBERTO 16
ZANARINI GIANFRANCO 18
16
8
RICCI UMBERTO 19
ZIRONE VINCENZO 19
16
69
NASSETTI PASCOLO RAFFAELLO 13
MANDERIOLI ANNA 34 L
16
57
SANGUANINI SANDRO 14
PANTALEONI ANTONIO 34
16
47. 39
DIOTALLEVI LIDIA 23 L
DOLZANI MARINA 25 L
15
40
RIVELLI DOMENICO FRAN. 20
MONZANI CARLO 20
15
49. 85
UBERTI ALESSANDRO 20
MAZZOTTI ERNESTO 18
14
77
MARIANI MARIO 20
FATI FABRIZIA 25 L
14
51. 58
CERRI GIOVANNI 22
VITTORI ANTISARI LUCA 30
13
52. 36
RONCOLATO MAURO 21
MANZOLI MONICA 14 L
N.P.
70
MARCHETTI MARCO 10
RUBINI ROBERTA 17 L
N.P.
106
ZANOTTI BARBARA 20 L
GAMBINERI FRANCESCO 19
N.P.
^