Loading...

BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

Tr Marelli Fond Theodora

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GHEZZI GIORGIO J. BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 3 S 37
2. ZAMBELLO NICOLO' BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 5 33
3. GENERALI MARCO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD -1 28
4. DE MARTINI SIMONE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 12 S 23
5. PIERINI NICOLA PEVERO GOLF CLUB 10 S 22
PEZZOTTA GIUSEPPE BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 10 S 22
CAMERLENGHI PATRIZIA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 12 S L 22
8. CROZE FRANCESCA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 9 L 20
9. SPAZZINI PAOLO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 11 S 19
COLOMBO CLAUDIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 9 S 19
11. BERNACCHI TOMMASO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 8 17
12. RUSSO NICOLA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 0 S N.P.
AMIRA LUIGI MASSIMO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 8 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GHEZZI GIORGIO J. BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 3 S 40
2. ZAMBELLO NICOLO' BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 5 38
3. DE MARTINI SIMONE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 12 S 34
CAMERLENGHI PATRIZIA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 12 S L 34
5. PEZZOTTA GIUSEPPE BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 10 S 32
6. PIERINI NICOLA PEVERO GOLF CLUB 10 S 31
7. SPAZZINI PAOLO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 11 S 29
CROZE FRANCESCA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 9 L 29
9. GENERALI MARCO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD -1 27
COLOMBO CLAUDIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 9 S 27
11. BERNACCHI TOMMASO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 8 24
12. RUSSO NICOLA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 0 S N.P.
AMIRA LUIGI MASSIMO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 8 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GHEZZI VALENTINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 16 L 40
2. USUELLI RICCARDO GOLF CLUB CARIMATE ASD 15 S 36
CORA' GIACOMO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 19 S 36
BARBASIO SERGIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 17 S 36
DELL'OCCA LUCA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 15 S 36
DESIDERATI ILIANO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 13 S 36
7. MAGGI ALESSANDRO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S 35
8. CAVALLINI BONGIOVANN SILVIA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 13 S L 34
CARNIELLI ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 20 S 34
10. AROSIO MARCELLO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 15 S 33
GHEZZI OLIVER BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 13 33
12. CAMBIAGHI SIMONA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 17 L 32
13. Privacy Privacy BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 14 31
FANFANI MARCO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 22 S 31
15. MOTTOLA DARIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 22 S 29
16. CATALDO DANIEL EDUARDO GREEN CLUB LAINATE ASD 18 S 27
ANTOGNINI MICAELA GOLF CREMA ASD 17 S L 27
18. CHECCONI ARIANNA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 17 L 26
GRECO SERGIO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 14 S 26
20. NOVI CRISTINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 14 L 25
21. RUSCONI ALBERTO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S N.R.
BONGIOVANNI PAOLO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 17 S N.R.
ARNABOLDI SERGIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 16 S N.R.
MAZZOLENI FERDINANDO GOLF CREMA ASD 16 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SCHIAVONI MIRIAM CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 33 S L 41
2. NEZZO ERIC ALESSANDR GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 33 S 37
3. MARELLI BRUNO MICHELE BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 33 S 36
VAGNOZZI ORAZIO GOLF CLUB MILANO ASD 24 S 36
BONI IVAN GOLF CLUB MONTICELLO ASD 24 S 36
6. CONTI GIUSEPPE GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 27 S 35
TROMBI ALBERTO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 33 S 35
PRETNER MONICA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 30 S L 35
9. GHEZZI MISA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 31 S L 34
GUIDI DOMENICO GOLF CREMA ASD 29 S 34
11. CATTANEO SILVIA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 26 S L 33
FESTORAZZI SUSANNA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 32 S L 33
RAMORINI MARINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 32 S L 33
CANEPA FRANCESCA PEVERO GOLF CLUB 36 S L 33
CANTO VINCENZO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S 33
16. AMBROSI SILVANO GOLF CLUB LAZZATE ASD 32 S 31
Privacy Privacy BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 25 S 31
18. DELIA TIZIANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 30
FRASCHINI ANDREA VILLA CA' VENDRI GOLF CLUB ASD 23 S 30
GUSMEROLI VALTULINI LALLA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 25 L 30
CASARTELLI MARIO EMILIO GOLF CREMA ASD 29 S 30
22. NAGGI GIANCAMILLO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 30 S 29
23. STANCA LUCIO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 35 S 28
24. VALTULINI LUCIANO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 31 S 27
CAMPISI MARCO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 23 S 27
26. DUBINI ENRICO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 33 S 24
27. CATTI LUCIANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 23
28. CAPELLO BORSETTI SILVANA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 31 S L 22
29. MARIANI ANTONIO MORENO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S 21
GHEZZI GIANCARLO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S 21
31. MANTEGAZZA GIOVANNI BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S 20
32. PAGANI-CESA LAURA GREEN CLUB LAINATE ASD 34 S L 19
33. IMBERT LINDHE' SILVANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L N.R.
BRUGORA GIORGIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 25 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SCHIAVONI MIRIAM CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 33 S L 41
2. GHEZZI VALENTINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 16 L 40
3. PRETNER MONICA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 30 S L 35
4. GHEZZI MISA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 31 S L 34
CAVALLINI BONGIOVANN SILVIA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 13 S L 34
CAMERLENGHI PATRIZIA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 12 S L 34
7. CATTANEO SILVIA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 26 S L 33
FESTORAZZI SUSANNA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 32 S L 33
RAMORINI MARINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 32 S L 33
CANEPA FRANCESCA PEVERO GOLF CLUB 36 S L 33
11. CAMBIAGHI SIMONA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 17 L 32
12. DELIA TIZIANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 30
GUSMEROLI VALTULINI LALLA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 25 L 30
14. CROZE FRANCESCA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 9 L 29
15. ANTOGNINI MICAELA GOLF CREMA ASD 17 S L 27
16. CHECCONI ARIANNA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 17 L 26
17. NOVI CRISTINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 14 L 25
18. CATTI LUCIANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 23
19. CAPELLO BORSETTI SILVANA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 31 S L 22
20. PAGANI-CESA LAURA GREEN CLUB LAINATE ASD 34 S L 19
21. IMBERT LINDHE' SILVANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SCHIAVONI MIRIAM CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 33 S L 41
2. GHEZZI GIORGIO J. BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 3 S 40
3. NEZZO ERIC ALESSANDR GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 33 S 37
4. MARELLI BRUNO MICHELE BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 33 S 36
USUELLI RICCARDO GOLF CLUB CARIMATE ASD 15 S 36
CORA' GIACOMO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 19 S 36
BARBASIO SERGIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 17 S 36
VAGNOZZI ORAZIO GOLF CLUB MILANO ASD 24 S 36
DELL'OCCA LUCA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 15 S 36
BONI IVAN GOLF CLUB MONTICELLO ASD 24 S 36
DESIDERATI ILIANO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 13 S 36
12. MAGGI ALESSANDRO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S 35
CONTI GIUSEPPE GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 27 S 35
TROMBI ALBERTO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 33 S 35
PRETNER MONICA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 30 S L 35
16. GHEZZI MISA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 31 S L 34
CAVALLINI BONGIOVANN SILVIA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 13 S L 34
DE MARTINI SIMONE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 12 S 34
CARNIELLI ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 20 S 34
CAMERLENGHI PATRIZIA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 12 S L 34
GUIDI DOMENICO GOLF CREMA ASD 29 S 34
22. CATTANEO SILVIA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 26 S L 33
FESTORAZZI SUSANNA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 32 S L 33
RAMORINI MARINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 32 S L 33
AROSIO MARCELLO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 15 S 33
CANEPA FRANCESCA PEVERO GOLF CLUB 36 S L 33
CANTO VINCENZO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S 33
28. PEZZOTTA GIUSEPPE BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 10 S 32
29. PIERINI NICOLA PEVERO GOLF CLUB 10 S 31
AMBROSI SILVANO GOLF CLUB LAZZATE ASD 32 S 31
FANFANI MARCO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 22 S 31
Privacy Privacy BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 25 S 31
33. DELIA TIZIANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 30
FRASCHINI ANDREA VILLA CA' VENDRI GOLF CLUB ASD 23 S 30
CASARTELLI MARIO EMILIO GOLF CREMA ASD 29 S 30
36. SPAZZINI PAOLO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 11 S 29
MOTTOLA DARIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 22 S 29
NAGGI GIANCAMILLO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 30 S 29
39. STANCA LUCIO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 35 S 28
40. VALTULINI LUCIANO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 31 S 27
CATALDO DANIEL EDUARDO GREEN CLUB LAINATE ASD 18 S 27
ANTOGNINI MICAELA GOLF CREMA ASD 17 S L 27
COLOMBO CLAUDIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 9 S 27
CAMPISI MARCO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 23 S 27
45. GRECO SERGIO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 14 S 26
46. DUBINI ENRICO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 33 S 24
47. CATTI LUCIANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 23
48. CAPELLO BORSETTI SILVANA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 31 S L 22
49. MARIANI ANTONIO MORENO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S 21
GHEZZI GIANCARLO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S 21
51. MANTEGAZZA GIOVANNI BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S 20
52. PAGANI-CESA LAURA GREEN CLUB LAINATE ASD 34 S L 19
53. IMBERT LINDHE' SILVANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L N.R.
RUSCONI ALBERTO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S N.R.
BRUGORA GIORGIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 25 S N.R.
BONGIOVANNI PAOLO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 17 S N.R.
ARNABOLDI SERGIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 16 S N.R.
MAZZOLENI FERDINANDO GOLF CREMA ASD 16 S N.R.
RUSSO NICOLA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 0 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. SM - MASTER Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NEZZO ERIC ALESSANDR GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 33 S 37
2. MARELLI BRUNO MICHELE BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 33 S 36
CORA' GIACOMO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 19 S 36
BARBASIO SERGIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 17 S 36
5. PRETNER MONICA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 30 S L 35
6. GHEZZI MISA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 31 S L 34
GUIDI DOMENICO GOLF CREMA ASD 29 S 34
8. FESTORAZZI SUSANNA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 32 S L 33
RAMORINI MARINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 32 S L 33
CANEPA FRANCESCA PEVERO GOLF CLUB 36 S L 33
CANTO VINCENZO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S 33
12. PEZZOTTA GIUSEPPE BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 10 S 32
13. AMBROSI SILVANO GOLF CLUB LAZZATE ASD 32 S 31
Privacy Privacy BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 25 S 31
15. DELIA TIZIANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 30
FRASCHINI ANDREA VILLA CA' VENDRI GOLF CLUB ASD 23 S 30
17. NAGGI GIANCAMILLO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 30 S 29
18. STANCA LUCIO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 35 S 28
19. ANTOGNINI MICAELA GOLF CREMA ASD 17 S L 27
CAMPISI MARCO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 23 S 27
21. CATTI LUCIANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 23
22. CAPELLO BORSETTI SILVANA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 31 S L 22
23. MARIANI ANTONIO MORENO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S 21
GHEZZI GIANCARLO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S 21
25. MANTEGAZZA GIOVANNI BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S 20
26. IMBERT LINDHE' SILVANA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 36 S L N.R.
RUSCONI ALBERTO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 21 S N.R.
BRUGORA GIORGIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 25 S N.R.
BONGIOVANNI PAOLO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 17 S N.R.
ARNABOLDI SERGIO BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 16 S N.R.
MAZZOLENI FERDINANDO GOLF CREMA ASD 16 S N.R.
^