Loading...

BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

Finale I.L.G.A.

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIARDINA PAPA MARIA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 S L 27
2. CAPOFERRI LANCINI ROSA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 15 S L 21
3. NOVI CRISTINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 15 L 19
4. ERNEST DEIRDRE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 S L 16
BONAZZI MARGHERITA MUSELLA GOLF SSD a r.l. 14 L 16
6. GASPARINI LAURA MATILDE GOLF SSD a r.l. 16 S L 15
GHELFI NICOLE GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 7 L 15
BORGHI GIOVANNA ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 16 S L 15
9. PORRINI LAURA VARESE GOLF CLUB ASD 15 S L 14
10. KATORGIN SVETLANA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 11 L 11
11. FIERSI ROBERTA GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 16 S L N.P.
SANCINELLI EMANUELA GOLF CREMA ASD 14 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPOFERRI LANCINI ROSA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 15 S L 36
2. GIARDINA PAPA MARIA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 S L 35
3. NOVI CRISTINA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 15 L 32
4. GASPARINI LAURA MATILDE GOLF SSD a r.l. 16 S L 29
BORGHI GIOVANNA ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 16 S L 29
6. PORRINI LAURA VARESE GOLF CLUB ASD 15 S L 28
ERNEST DEIRDRE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 S L 28
8. BONAZZI MARGHERITA MUSELLA GOLF SSD a r.l. 14 L 26
9. KATORGIN SVETLANA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 11 L 22
10. GHELFI NICOLE GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 7 L 21
11. FIERSI ROBERTA GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 16 S L N.P.
SANCINELLI EMANUELA GOLF CREMA ASD 14 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BUTTE' ALESSANDRA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 20 S L 39
2. FONTANA ANTONELLA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 S L 35
OGGIONI IDA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 21 S L 35
BARBAVARA TIZIANA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 26 L 35
5. CESSANTI DANIELA MATILDE GOLF SSD a r.l. 18 S L 34
CARRARA LAURA CAMPODOGLIO GOLF SSD 25 S L 34
7. BAJ GABRIELLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S L 33
COLOMBO SILVIA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 23 S L 33
BREGANI MANUELA VERONA GOLF CLUB 21 S L 33
BOTTAI BABY GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 19 S L 33
11. TERZI CLAUDIA MATILDE GOLF SSD a r.l. 22 S L 32
12. NICCOLAI ROBERTA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 23 S L 31
PERETTI MARCELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S L 31
14. MAIENZA ANNA ARZAGA GOLF CLUB SSD 22 S L 30
VASCHETTO ANTONELLA GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 23 S L 30
16. VIGURIA RIOS RAIDA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 25 S L 29
PERUCCA VALERIA GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 25 S L 29
SCOLA ALDE' DANILA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 19 S L 29
BERNINI LUIGINA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S L 29
20. CANTU' VITTORIA GOLF CREMA ASD 18 S L 28
PATERLINI DONATA MATILDE GOLF SSD a r.l. 25 S L 28
FRIGO BARBARA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 24 S L 28
23. CANTU' MANUELA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 26 S L 27
BIANCHI NATHALIE CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 20 S L 27
SELVA TIZIANA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 25 S L 27
HEILBRON MARIA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 18 S L 27
PANZANI GIULIANA ASD GOLF DRUENTO 18 S L 27
28. SANTAGOSTINO STEFANIA GOLF LE ROVEDINE 24 S L 26
MONOTTOLI PASQUOTTI CRISTINA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 24 S L 26
CANTALUPPI ELENA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 25 S L 26
CRESPI LAURA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S L 26
BRIGANTI DANILA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 20 S L 26
33. AZARA MONICA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 23 S L 25
GIULIANI LAURA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 17 S L 25
LOZITO DONATA VERONA GOLF CLUB 24 S L 25
36. RAMORINO ALESSANDRA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 21 S L 24
37. D'ORIO MARIA CRISTINA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 26 S L 23
VITALI ELENA GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 24 S L 23
39. DEZULIAN ENRICA VERONA GOLF CLUB 25 S L 22
ZOBELE SONIA GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 19 S L 22
41. FRANCESCHETTI GIOVANNA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 22 L 21
GIANNINI ANGELA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 20 S L 21
43. MAGGINI FELICI VANINA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 20 S L N.P.
ANTONELLI FEDERICA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 26 L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MORIGGI CRISTINA GOLF CREMA ASD 31 S L 39
2. GILARDI MAURA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 33 S L 37
3. MARCELLINI ADELE GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 29 S L 35
4. PACCHIAROTTI VALERIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S L 34
5. LUPPI MARIACHIARA BARLASSINA COUNTRY CLUB ASD 31 S L 33
BELLONI MONICA GOLF CLUB CARIMATE ASD 36 S L 33
AZZONI PATRIZIA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 35 S L 33
8. CALIGARIS LAURA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 33 S L 32
CIARDONEI FIORENTINA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 33 S L 32
GINOCCHIO DANIELA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 33 S L 32
PELI CARLA GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 31 S L 32
12. YE LILI CROARA COUNTRY CLUB ASD 27 S L 31
CARTABBIA ELENA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 36 S L 31
COLOMBO SIMONA GOLF CLUB CARIMATE ASD 27 S L 31
SARTORI ORNELLA MUSELLA GOLF SSD a r.l. 28 S L 31
MARANTELLI NORIS ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 29 S L 31
ZANI VIGANI MARILENA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 32 S L 31
18. FUSI MARISTELLA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 31 S L 30
LORETI MARANI MARIA TERESA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 29 S L 30
20. SCOTTI CLAUDIA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 35 S L 29
CATTANEO BROLI FRANCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 27 S L 29
CONTI MARIA DANIELA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 29 S L 29
23. ZAZZERA COLOMBINA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 36 S L 28
ZAMBETTI NELLA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 34 S L 28
DOLFIN GIOVANNA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 36 S L 28
LAMARINA RUTH GEORGIA GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 27 S L 28
27. TOSCHI RITA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 32 S L 27
MAI BUZZINI BRUNA GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 30 S L 27
MIADONNA ROSA MARIA GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 31 S L 27
FUMAGALLI ANNAMARIA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 27 S L 27
MARTINELLI GIANNA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 31 S L 27
32. MONOLO ORANI ANNA MARIA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 29 S L 26
BRAMBILLA GIOVANNA ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 34 S L 26
DEROCCHI GEROSA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 30 S L 26
SCUDELETTI PAOLA ANNA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 35 S L 26
36. BORTOLUZZI MONICA VARESE GOLF CLUB ASD 28 S L 25
MARTINO DANIELA FRANC GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 29 S L 25
DE MAS SACCENTI LUISELLA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 34 S L 25
39. ROSSI LIVIANA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 36 S L 24
40. DAL MONTE MARISA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 36 S L 23
DEL ROCINO MIRELLA CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 S L 23
42. CAZZANIGA MARIA LUISA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 36 S L 22
ECCARDI ALESSANDRA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 36 S L 22
DE FILIPPIS MARIA LUISA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 36 S L 22
45. ORLANDI SILVANA LAURA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 28 S L 20
CHEN CAIYUN CROARA COUNTRY CLUB ASD 36 L 20
BURATTI PAOLA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 32 S L 20
QUARTI ANNAMARIA MUSELLA GOLF SSD a r.l. 32 S L 20
49. SCIAKY MENASCHE HELENE DENISE GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 36 S L 19
BELLANDI ANNA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 36 S L 19
51. BARTOLINI SILVANA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 36 S L 17
GUERINI MARGHERITA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 27 S L 17
VAN OLST DOROTHEA 36 S L 17
54. DEL NERO SILVIA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 32 S L 15
55. BERTOLONI ORNELLA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 36 S L 13
56. WILMS DOROTHEE MY GOLF PIACENZA ASD 32 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. FI - FINALISTI Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIARDINA PAPA MARIA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 S L 27
2. ERNEST DEIRDRE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 S L 16
BONAZZI MARGHERITA MUSELLA GOLF SSD a r.l. 14 L 16
4. PORRINI LAURA VARESE GOLF CLUB ASD 15 S L 14
5. CARRARA LAURA CAMPODOGLIO GOLF SSD 25 S L 13
6. PANZANI GIULIANA ASD GOLF DRUENTO 18 S L 12
7. MARANTELLI NORIS ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 29 S L 10
CRESPI LAURA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S L 10
9. PACCHIAROTTI VALERIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S L 9
10. SARTORI ORNELLA MUSELLA GOLF SSD a r.l. 28 S L 8
11. VIGURIA RIOS RAIDA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 25 S L 7
RAMORINO ALESSANDRA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 21 S L 7
PELI CARLA GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 31 S L 7
14. CALIGARIS LAURA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 33 S L 6
ZANI VIGANI MARILENA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 32 S L 6
16. BORTOLUZZI MONICA VARESE GOLF CLUB ASD 28 S L 5
FRANCESCHETTI GIOVANNA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 22 L 5
18. BURATTI PAOLA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 32 S L 1
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. FI - FINALISTI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIARDINA PAPA MARIA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 9 S L 35
2. CARRARA LAURA CAMPODOGLIO GOLF SSD 25 S L 34
PACCHIAROTTI VALERIA CROARA COUNTRY CLUB ASD 34 S L 34
4. CALIGARIS LAURA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 33 S L 32
PELI CARLA GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 31 S L 32
6. SARTORI ORNELLA MUSELLA GOLF SSD a r.l. 28 S L 31
MARANTELLI NORIS ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 29 S L 31
ZANI VIGANI MARILENA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 32 S L 31
9. VIGURIA RIOS RAIDA LA PINETINA GOLF CLUB ASD 25 S L 29
10. PORRINI LAURA VARESE GOLF CLUB ASD 15 S L 28
ERNEST DEIRDRE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 14 S L 28
12. PANZANI GIULIANA ASD GOLF DRUENTO 18 S L 27
13. CRESPI LAURA VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S L 26
BONAZZI MARGHERITA MUSELLA GOLF SSD a r.l. 14 L 26
15. BORTOLUZZI MONICA VARESE GOLF CLUB ASD 28 S L 25
16. RAMORINO ALESSANDRA AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 21 S L 24
17. FRANCESCHETTI GIOVANNA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 22 L 21
18. BURATTI PAOLA ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 32 S L 20
^