Loading...

LE VIGNE SSD a r.l.

RICERCA GARA      

TROFEO DEL GARDA

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 2
BODINI FAUSTO 5
ODINELLI MARIO 4
42
2. 9
ROSSI ANDREA 8
VESENTINI GIAMPIETRO 12
41
21
PEPPUCCI ANGELO 7
QUINTARELLI RENZO 9
41
4. 30
PURGATO LUIGI 17
DANESE ROBERTO 16
37
5. 24
VANTINI LUCA 14
ZAPPETTINI MARINA 22 L
36
6. 23
AZZALI ALBERTO 11
MANZATO CARLO 23
34
7. 29
ZANI TARCISIO 8
MANCINI ALESSANDRO 10
33
26
TELLINI MARCO 23
Privacy Privacy 13
33
9. 13
TUMICELLI WALTER 32
Privacy Privacy 27
32
27
MALOSSINI CARLO 14
NAUDI GEORGE 22
32
11. 5
CONSOLINI GUIDO 18
ZUIN ROMANO 23
31
17
MALAPELLE GIANPAOLO 16
GALLINA FIORENZA 27 L
31
11
BETTINI MARIO 27
VENTURI ALBERTO 13
31
14. 8
TIRELLI FRANCESCO 15
SQUASSINA DANIELE 16
30
15. 18
POLINI FRANCESCO 13
PERLOTTI MARIO 21
29
25
ZANOTTI CLAUDIO 23
CROSAZZI ALBERTO 20
29
17. 19
PEZZO STEFANIA 36 L
PEZZANI DANIELE 24
28
10
VILLANO RAFFAELE 22
FACCIOLI GIOVANNI 26
28
16
CUTOLO SERGIO 20
SENSATI CARLO 14
28
20. 7
ROSA IVANO 14
POLLONINI MARIA 28 L
27
22
ZAMBIASI FRANCO 13
CANNAZZA PINO 13
27
22. 20
GRAPULIN ROBERTO 35
CAZZADORI TULLIO 19
26
1
REGOSA ROBERTO 7
SAVELLI ROBERTO 19
26
24. 3
MENEGHELLO GIULIANO 22
GROSSI GIANCARLO 22
25
25. 4
RATTAZZO CATERINA 34 L
CENTURIONI GIOVANNI 27
24
26. 15
MONTESI LORENZO 20
TOTARO MARIA 36 L
23
14
MARTELLO FRANCO 14
MADELLA SILVANO 23
23
28. 12
GRIGOLATO STEFANO 32
LONARDONI DANIELE 27
16
29. 28
MORATTI GIUSEPPE 36
CORINI GUIDO 15
15
30. 6
ERMERT BARBARA 20 L
SOCI CANDIDE 19
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 13
TUMICELLI WALTER 32
Privacy Privacy 27
46
9
ROSSI ANDREA 8
VESENTINI GIAMPIETRO 12
46
3. 30
PURGATO LUIGI 17
DANESE ROBERTO 16
45
21
PEPPUCCI ANGELO 7
QUINTARELLI RENZO 9
45
5. 2
BODINI FAUSTO 5
ODINELLI MARIO 4
44
24
VANTINI LUCA 14
ZAPPETTINI MARINA 22 L
44
7. 19
PEZZO STEFANIA 36 L
PEZZANI DANIELE 24
42
23
AZZALI ALBERTO 11
MANZATO CARLO 23
42
9. 5
CONSOLINI GUIDO 18
ZUIN ROMANO 23
41
26
TELLINI MARCO 23
Privacy Privacy 13
41
17
MALAPELLE GIANPAOLO 16
GALLINA FIORENZA 27 L
41
12. 25
ZANOTTI CLAUDIO 23
CROSAZZI ALBERTO 20
40
10
VILLANO RAFFAELE 22
FACCIOLI GIOVANNI 26
40
11
BETTINI MARIO 27
VENTURI ALBERTO 13
40
27
MALOSSINI CARLO 14
NAUDI GEORGE 22
40
16. 4
RATTAZZO CATERINA 34 L
CENTURIONI GIOVANNI 27
38
20
GRAPULIN ROBERTO 35
CAZZADORI TULLIO 19
38
8
TIRELLI FRANCESCO 15
SQUASSINA DANIELE 16
38
19. 18
POLINI FRANCESCO 13
PERLOTTI MARIO 21
37
29
ZANI TARCISIO 8
MANCINI ALESSANDRO 10
37
21. 15
MONTESI LORENZO 20
TOTARO MARIA 36 L
36
16
CUTOLO SERGIO 20
SENSATI CARLO 14
36
23. 7
ROSA IVANO 14
POLLONINI MARIA 28 L
35
3
MENEGHELLO GIULIANO 22
GROSSI GIANCARLO 22
35
25. 22
ZAMBIASI FRANCO 13
CANNAZZA PINO 13
34
26. 1
REGOSA ROBERTO 7
SAVELLI ROBERTO 19
32
14
MARTELLO FRANCO 14
MADELLA SILVANO 23
32
28. 12
GRIGOLATO STEFANO 32
LONARDONI DANIELE 27
30
29. 28
MORATTI GIUSEPPE 36
CORINI GUIDO 15
24
30. 6
ERMERT BARBARA 20 L
SOCI CANDIDE 19
N.P.
^