Loading...

ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA

RICERCA GARA      

Finale Sem Cup 1-9

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 24
BALZA RAFFAELLA 12 L
CARTASEGNA PIETRO 5
20
2. 29
ARNALDI MAURIZIO 7
AUCELLO STEFANO 7
19
3. 16
DELLA TORRE CARLONE DEBORA 6 L
CARLONE ROBERTO 9
18
4. 13
SARTIRANA CARLO 7
BLASI ENRICO 10
17
10
GATTI MARCO 12
BALZA PIETRO 9
17
9
TAVERNA MICHELE 6
GAZZANIGA MASSIMO 11
17
7. 18
DE NORA FEDERICO 9
DE NORA GIACOMO 9
16
17
SETTA SANDRO 13
SACCHI ALBERTO 12
16
9. 22
LA GROTTA SALVATORE 10
DAGLIO CARLO 9
15
15
Privacy Privacy 10 L
CASSESE FEDELE 9
15
23
CARTASEGNA GIANCARLO 16
CHIAPPINI VALTER 10
15
14
BONETTO DIEGO 16
Privacy Privacy 16
15
13. 1
SCARRONE GIUSEPPE 7
CICOGNA CAROLA 11 L
14
14. 28
PERFUMO PIETRO 13
Privacy Privacy 10
13
6
MEDICI BEATRICE 16 L
CAVAZZOLI SIMONA 13 L
13
5
REPETTO STEFANO 18
Privacy Privacy 14
13
31
GELSOMINO DANILO 11
VINCIGUERRA MARZIO 8
13
18. 4
BISIO ANDREA 14
CANONERO ROBERTA 15 L
12
32
CREVANI LUIGI 13
CAMOZZI GIUSEPPE 13
12
20. 27
AUGERI ERASMO 8
CORSETTI ANTONELLA 18 L
11
19
FALCO MAURO 11
SERENA FABIO 11
11
21
FERRARI PAOLA 16 L
PERNIGOTTI MAURIZIO ANGEL 18
11
23. 30
TAVELLA CARLO 10
CALCAGNO VALTER 9
10
12
ROMEO TERESITA 14 L
ARCADIPANE ENRICO 18
10
3
CRAVENNA CARLO 11
BOTTAZZI BARBARA 18 L
10
26. 2
CASTELLI CARLO 11
CROCE FRANCESCO 11
9
27. 11
ROMAGNOLI CORRADO 14
ROMEO ANNA PAOLA 17 L
8
25
DEPETRO GABRIELLA 15 L
GENTILINI CRISTINA 18 L
8
29. 33
CARROSSINO RITA 17 L
VOLPE ANGELA 18 L
7
26
MAURA ANGELO 15
GUELFO CARLO 17
7
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 14
BONETTO DIEGO 16
Privacy Privacy 16
28
2. 17
SETTA SANDRO 13
SACCHI ALBERTO 12
26
5
REPETTO STEFANO 18
Privacy Privacy 14
26
4. 23
CARTASEGNA GIANCARLO 16
CHIAPPINI VALTER 10
25
29
ARNALDI MAURIZIO 7
AUCELLO STEFANO 7
25
6
MEDICI BEATRICE 16 L
CAVAZZOLI SIMONA 13 L
25
21
FERRARI PAOLA 16 L
PERNIGOTTI MAURIZIO ANGEL 18
25
24
BALZA RAFFAELLA 12 L
CARTASEGNA PIETRO 5
25
10
GATTI MARCO 12
BALZA PIETRO 9
25
10. 4
BISIO ANDREA 14
CANONERO ROBERTA 15 L
24
16
DELLA TORRE CARLONE DEBORA 6 L
CARLONE ROBERTO 9
24
13
SARTIRANA CARLO 7
BLASI ENRICO 10
24
13. 18
DE NORA FEDERICO 9
DE NORA GIACOMO 9
23
22
LA GROTTA SALVATORE 10
DAGLIO CARLO 9
23
15
Privacy Privacy 10 L
CASSESE FEDELE 9
23
9
TAVERNA MICHELE 6
GAZZANIGA MASSIMO 11
23
17. 28
PERFUMO PIETRO 13
Privacy Privacy 10
22
12
ROMEO TERESITA 14 L
ARCADIPANE ENRICO 18
22
32
CREVANI LUIGI 13
CAMOZZI GIUSEPPE 13
22
20. 33
CARROSSINO RITA 17 L
VOLPE ANGELA 18 L
21
1
SCARRONE GIUSEPPE 7
CICOGNA CAROLA 11 L
21
3
CRAVENNA CARLO 11
BOTTAZZI BARBARA 18 L
21
25
DEPETRO GABRIELLA 15 L
GENTILINI CRISTINA 18 L
21
31
GELSOMINO DANILO 11
VINCIGUERRA MARZIO 8
21
25. 19
FALCO MAURO 11
SERENA FABIO 11
20
11
ROMAGNOLI CORRADO 14
ROMEO ANNA PAOLA 17 L
20
26
MAURA ANGELO 15
GUELFO CARLO 17
20
28. 27
AUGERI ERASMO 8
CORSETTI ANTONELLA 18 L
19
29. 30
TAVELLA CARLO 10
CALCAGNO VALTER 9
18
30. 2
CASTELLI CARLO 11
CROCE FRANCESCO 11
17
^