Loading...

GOLF CREMA ASD

RICERCA GARA      

TUCANO Race to Scotland

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NATALI GIUSEPPE GOLF CREMA ASD 13 S 38
2. LUCCHESI ALBERTO GOLF CREMA ASD 5 37
3. VAILATI EDOARDO GOLF CREMA ASD 12 S 35
4. DI DIO NICOLAS GOLF CREMA ASD 3 34
FARINA ANDREA GOLF CREMA ASD 8 S 34
6. MANFREDINI MICHELE GOLF CREMA ASD 9 S 32
BARBIERI MARCO GOLF CREMA ASD 2 S 32
8. CERUTI ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 7 31
9. FARINA ACHILLE GOLF CREMA ASD 8 S 29
UBBIALI AGOSTINO GOLF CREMA ASD 6 S 29
11. FERRARI GIORGIO GOLF CREMA ASD 8 S 28
CRESPIATICO PAOLO GOLF CREMA ASD 9 S 28
13. VERDELLI ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 10 S 27
14. GNALDUCCI MARCO GOLF CREMA ASD 4 S 20
15. PORTELLI GIANLUCA GOLF CREMA ASD 11 S SQ. 5.3ae
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LUCCHESI ALBERTO GOLF CREMA ASD 5 32
2. DI DIO NICOLAS GOLF CREMA ASD 3 31
3. BARBIERI MARCO GOLF CREMA ASD 2 S 30
4. FARINA ANDREA GOLF CREMA ASD 8 S 27
5. NATALI GIUSEPPE GOLF CREMA ASD 13 S 26
6. CERUTI ANDREA CROARA COUNTRY CLUB ASD 7 24
VAILATI EDOARDO GOLF CREMA ASD 12 S 24
8. MANFREDINI MICHELE GOLF CREMA ASD 9 S 23
UBBIALI AGOSTINO GOLF CREMA ASD 6 S 23
10. FARINA ACHILLE GOLF CREMA ASD 8 S 22
11. FERRARI GIORGIO GOLF CREMA ASD 8 S 21
LEALI CLAUDIO GOLF CREMA ASD 18 S 21
13. CRESPIATICO PAOLO GOLF CREMA ASD 9 S 20
14. SAGRADA EMILIO GOLF CREMA ASD 18 S 19
15. VERDELLI ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 10 S 18
MEFFE LUCA GOLF CREMA ASD 21 18
17. TOSETTI GIANFRANCO GOLF CREMA ASD 19 S 17
BRAMBILLA FRANCESCO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 19 S 17
FERLA ATTILIO GOLF CREMA ASD 15 S 17
SPEDIACCI PATRIZIO GOLF CREMA ASD 14 S 17
21. BOSCOLO JURI GOLF CREMA ASD 20 16
MAGNANI MARIO PASQUALI GOLF CREMA ASD 26 S 16
GNALDUCCI MARCO GOLF CREMA ASD 4 S 16
BAROLI PAOLO GOLF GLOBALE VALTELLINA SSD SRL 18 S 16
SCOTTI BRUNO DIEGO GOLF CREMA ASD 21 S 16
26. CRESPIATICO FABIO GOLF CREMA ASD 16 15
PICCHIONI MAURO GOLF CREMA ASD 19 S 15
GATTI PIERANDREA GOLF CREMA ASD 13 S 15
29. BONFANTI ALDO GIOVANNI GOLF CREMA ASD 23 S 14
ROMANI PIERANGELO GOLF CREMA ASD 14 S 14
31. IOVINE MARCO ASD GOLF CLUB BENESSERE 30 13
DELLA GIUSTINA MASSIMO GOLF CREMA ASD 19 S 13
MONES MASSIMILIANO GOLF CREMA ASD 25 S 13
34. MARGHERITTI MARCO GOLF CREMA ASD 25 11
GAZZETTA ROBERTO GOLF CREMA ASD 26 S 11
SANGIOVANNI PAOLO GOLF CREMA ASD 19 S 11
ROSSI LUCA GOLF CREMA ASD 28 S 11
38. Privacy Privacy SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 30 10
MAZZOLENI ITALO GOLF CREMA ASD 19 S 10
40. FLORIS FABRIZIO GOLF CREMA ASD 20 8
41. TRAPANI ANTONINO GOLF CREMA ASD 21 S 7
42. MORDONINI MARCO GOLF CREMA ASD 14 S 6
RESCIGNO DANILO Q. GOLF CREMA ASD 23 S 6
AMOROSO CLAUDIA GOLF CREMA ASD 27 S L 6
45. PELLIZZARI ZENO UBALDO GOLF CREMA ASD 36 S 2
PEROTTA ADRIANO ASD GOLF MIRASOLE 33 S 2
UBERTI ROBERTO ASD GOLF MIRASOLE 36 S 2
48. MARCIANESI ROBERTO SSD GOLF CLUB CAVAGLIA' S.r.l. 36 S SQ. 5.3ae
SCOTTI MADDALENA GOLF CREMA ASD 36 S L SQ. 5.3ae
AIELLO GIUSEPPE GOLF CREMA ASD 14 S N.R.
FABBRI MAURO SANTO SSD GOLF CLUB CAVAGLIA' S.r.l. 36 S SQ. 5.3ae
PORTELLI GIANLUCA GOLF CREMA ASD 11 S SQ. 5.3ae
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MEFFE LUCA GOLF CREMA ASD 21 39
2. LEALI CLAUDIO GOLF CREMA ASD 18 S 37
3. SAGRADA EMILIO GOLF CREMA ASD 18 S 35
4. BOSCOLO JURI GOLF CREMA ASD 20 34
BRAMBILLA FRANCESCO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 19 S 34
6. TOSETTI GIANFRANCO GOLF CREMA ASD 19 S 33
7. BAROLI PAOLO GOLF GLOBALE VALTELLINA SSD SRL 18 S 31
PICCHIONI MAURO GOLF CREMA ASD 19 S 31
9. SANGIOVANNI PAOLO GOLF CREMA ASD 19 S 29
FERLA ATTILIO GOLF CREMA ASD 15 S 29
11. DELLA GIUSTINA MASSIMO GOLF CREMA ASD 19 S 28
12. CRESPIATICO FABIO GOLF CREMA ASD 16 27
SPEDIACCI PATRIZIO GOLF CREMA ASD 14 S 27
GATTI PIERANDREA GOLF CREMA ASD 13 S 27
15. ROMANI PIERANGELO GOLF CREMA ASD 14 S 26
MAZZOLENI ITALO GOLF CREMA ASD 19 S 26
17. FLORIS FABRIZIO GOLF CREMA ASD 20 24
18. TRAPANI ANTONINO GOLF CREMA ASD 21 S 22
19. MORDONINI MARCO GOLF CREMA ASD 14 S 11
20. AIELLO GIUSEPPE GOLF CREMA ASD 14 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. IOVINE MARCO ASD GOLF CLUB BENESSERE 30 40
2. MAGNANI MARIO PASQUALI GOLF CREMA ASD 26 S 39
3. Privacy Privacy SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 30 34
4. GAZZETTA ROBERTO GOLF CREMA ASD 26 S 33
5. MONES MASSIMILIANO GOLF CREMA ASD 25 S 32
SCOTTI BRUNO DIEGO GOLF CREMA ASD 21 S 32
7. BONFANTI ALDO GIOVANNI GOLF CREMA ASD 23 S 31
8. MARGHERITTI MARCO GOLF CREMA ASD 25 29
ROSSI LUCA GOLF CREMA ASD 28 S 29
10. AMOROSO CLAUDIA GOLF CREMA ASD 27 S L 25
11. RESCIGNO DANILO Q. GOLF CREMA ASD 23 S 23
12. PELLIZZARI ZENO UBALDO GOLF CREMA ASD 36 S 22
13. PEROTTA ADRIANO ASD GOLF MIRASOLE 33 S 21
14. UBERTI ROBERTO ASD GOLF MIRASOLE 36 S 18
15. MARCIANESI ROBERTO SSD GOLF CLUB CAVAGLIA' S.r.l. 36 S SQ. 5.3ae
SCOTTI MADDALENA GOLF CREMA ASD 36 S L SQ. 5.3ae
FABBRI MAURO SANTO SSD GOLF CLUB CAVAGLIA' S.r.l. 36 S SQ. 5.3ae
^