Loading...

CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD

RICERCA GARA      

FINECO GOLF CLUB INVITATIONAL-Stableford

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PAMPURI ANDREA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 12 S 26
2. CHITTO' ISABELLA GOLF CLUB MILANO ASD 9 S L 25
COLNAGHI FRANCESCO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 12 25
4. TRONCONI MARCELLO 10 S 24
CALAMARI LUCA ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 8 24
6. GNECCHI CARLO FEDERICO GOLF CREMA ASD 12 S 22
7. AROSIO FRANCESCO GOLF CLUB MILANO ASD 12 S 17
FARACE ANDREA ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 12 17
9. ZAGATO MAURA VARESE GOLF CLUB ASD 11 S L 16
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PAMPURI ANDREA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 12 S 38
2. COLNAGHI FRANCESCO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 12 36
3. CHITTO' ISABELLA GOLF CLUB MILANO ASD 9 S L 34
TRONCONI MARCELLO 10 S 34
5. GNECCHI CARLO FEDERICO GOLF CREMA ASD 12 S 33
6. CALAMARI LUCA ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 8 31
7. ZAGATO MAURA VARESE GOLF CLUB ASD 11 S L 27
AROSIO FRANCESCO GOLF CLUB MILANO ASD 12 S 27
9. FARACE ANDREA ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 12 26
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TREMOLADA CARLO FERDINAN CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 20 S 37
2. BENEDETTI GIOVANNI GOLF CREMA ASD 14 S 35
3. Privacy Privacy ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 18 34
MAZZOLENI STEFANO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 18 S 34
DE LUCA FILIPPO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 14 S 34
6. OLDANI ALESSANDRO GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 19 33
MILANI DANIELE GOLF CREMA ASD 17 S 33
VALTOLINA GIORGIO GOLF CREMA ASD 19 S 33
9. VALSECCHI PIERO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 13 S 32
RICHTER LARS CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 20 S 32
11. REDAELLI PIETRO ALBERTO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 15 S 31
MARIANI GIUSEPPE GOLF CLUB MILANO ASD 20 S 31
CAVALLI FRANCESCO CUS PARMA ASD 14 31
14. SANVITO LORENZO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 17 S 30
GARATTINI ROBERTO GOLF CREMA ASD 14 S 30
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF IS MOLAS SSD a r.l. 17 S 30
17. FINAZZI FRANCESCO GOLF CREMA ASD 13 S 29
BUCARELLI MAURIZIO GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 20 S 29
19. ANDREONI MAURO FURIO GOLF CREMA ASD 17 27
20. Privacy Privacy GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 15 S 25
GUAZZONI ALESSANDRO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 13 S 25
22. TRAPLETTI DIEGO GOLF CREMA ASD 17 S 23
ONGIS GIANCARLO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 17 S 23
24. CORNA MARIA SIMONETT GOLF CLUB MILANO ASD 15 S L 22
RIBOLDI DANIELE ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 17 S 22
26. SILVESTRONI ANDREA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 17 S 19
27. LECCHI ROBERTO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 18
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 31 S 42
2. CASSINA ENRICO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 27 S 39
3. CERIOLI CLAUDIO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 22 S 38
SAGLIARDI ELISABETTA CIRCOLO GOLF IS MOLAS SSD a r.l. 33 S L 38
5. SCHIEPPATI IVANO GOLF CREMA ASD 36 S 36
LOGLIO ENRICO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 22 S 36
ARRIGONI MATTEO LUIGI GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 34 S 36
8. KAPAKLI LILIYA ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 36 L 35
9. BURATTO LUCIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 29 S 33
AMIRA REMIGIO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 36 S 33
SUZUKI KAZUO GOLF CREMA ASD 26 S 33
VAVASSORI PAOLO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 23 S 33
13. DETTONI MICHELE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 32 S 32
LANGE' GIANCARLO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 33 S 32
15. Privacy Privacy ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 35 S 31
TENTI GIORDANO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 25 S 31
PISA WALTER GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 26 S 31
TREMOLADA PIETRO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 27 J 31
19. BERTOLINO GREGORIO GOLF CREMA ASD 32 S 30
RAZZA GIORGIO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 26 S 30
LOCATELLI MAURIZIO CAMPODOGLIO GOLF SSD 30 S 30
MINETTI MARCO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 28 S 30
SANDRINI ERMANNA ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 25 S L 30
MICHELETTI TIZIANO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 25 S 30
SALA NATALE MARIA GOLF CLUB MILANO ASD 23 S 30
PELLIZZARI ZENO UBALDO GOLF CREMA ASD 35 S 30
NALIN BRUNO GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 36 S 30
CANCELLIERE FABRIZIO ASD GOLF LE ROVEDINE 31 30
29. MONTANUCCI MASSIMO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 24 S 29
CENI ROBERTO ASD GOLF LE ROVEDINE 23 S 29
LOCATELLI GIOVANNI ARGENTARIO GOLF CLUB SSD a r.l. 31 S 29
32. ISENI ENZO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 22 S 28
RAI LUCIANO ASD ELBA GOLF CLUB DELL' ACQUABONA 27 S 28
34. VIRGILI PIERO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 33 S 27
GRANATA EDOARDO PAOLO GOLF CREMA ASD 36 S 27
BERNAREGGI ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 34 S 27
37. ZANZI DANILA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 36 S L 26
38. BERTONCELLI RENATO GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 21 S 25
GAJANI DIEGO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 26 S 25
40. DE PONTI ROBERTA GOLF CREMA ASD 36 S L 24
TOGNI FRANCO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 27 S 24
PANNELLA PELLEGRINO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 32 S 24
Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 23 S 24
TONETTI CLAUDIO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 29 S 24
45. ROSSI ALBERTO GOLF CREMA ASD 26 S 23
REDONDI ALESSANDRO ASD GOLF MIRASOLE 30 S 23
SCHRANZ MARLENE GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 36 L 23
48. FALETTI DIEGO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 31 S 22
INNOCENZI ROBERTO ASD GOLF LE ROVEDINE 36 S 22
ROSSI LUCA GOLF CREMA ASD 29 S 22
KJAER HENRIK OLE ASD GOLF SAN VITO 24 S 22
52. SPREAFICO ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 29 S 21
53. LORENZI GIANCARLO GOLF CLUB ROSSERA SSD a r.l. 26 S 20
PISSENATI GIANLUCA GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 36 20
55. SPREAFICO ARMANDO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 22 S 19
BRAMBILLA SILVIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 36 S 19
57. BRAMBILLA VITTORIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 36 18
STEVARAGLIA AMEDEO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 26 S 18
59. PELLIZZARI ANTONELLA GOLF CREMA ASD 36 S L 17
60. PERACCA EMANUELA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 36 S L 16
61. CIVARDI PIERLUIGI GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 29 S 15
62. BESANA SABRINA GOLF CLUB CARIMATE ASD 35 S L 14
63. VENTURINI DONATELLA CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 36 S L 13
64. PEZZOTTA ANDREA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 25 S 9
65. BETTINI MASSIMO ASD GOLF MIRASOLE 25 S N.R.
TREMOLADA FRANCO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 25 N.P.
^