Loading...

ASD GOLF CLUB GARLENDA

RICERCA GARA      

HOUSE FOR GOLF 1st EVENT

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CHIMENTI UGO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 7 S 9
CAPELLO DANIELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 S 9
3. GASPAROTTO GIUSEPPE ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 S 8
SANTANERO TOMMASO ASD GOLF CLUB GARLENDA 4 8
5. DELLA VALLE CRISTINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S L 7
6. MASSABO' ROBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 S 6
BALESTRINO CLAUDIA RITA ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S L 6
8. ESPOSITO ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 9 S 4
Privacy Privacy ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 4
10. BERLINGIERI VITTORIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S 2
11. BALLO VINCENZO MARCO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 10 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPELLO DANIELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 S 17
2. CHIMENTI UGO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 7 S 16
DELLA VALLE CRISTINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S L 16
4. GASPAROTTO GIUSEPPE ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 S 15
5. MASSABO' ROBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 S 13
BALESTRINO CLAUDIA RITA ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S L 13
7. SANTANERO TOMMASO ASD GOLF CLUB GARLENDA 4 12
8. ESPOSITO ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 9 S 11
Privacy Privacy ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 11
10. BERLINGIERI VITTORIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S 7
11. BALLO VINCENZO MARCO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 10 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANTONELLI GIULIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 11 S 19
2. MOTTURA MATTIA ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 13 J 18
3. BONATO CORRADO CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 21 S 17
COSTA DOMENICO ASD GOLF CLUB GARLENDA 18 S 17
TONARELLI CARLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 17
6. LO RUSSO PATRIZIA ASD GOLF CLUB GARLENDA 17 S L 16
7. SANTANERO BEATRICE ASD MIKI GOLF CLUB GARESSIO 12 L 15
8. DALLA TORRE FERDINANDO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 11 S 14
PARODI STEFANO ASD GOLF CLUB GARLENDA 19 S 14
BONORA ALESSANDRO ASD GOLF CLUB GARLENDA 21 J 14
11. SIFFREDI DAVIDE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 21 13
12. MOTTURA ENRICO MARIA ASD LE FRAGOLE 21 S 11
13. MAWJEE LEILA ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S L 10
VALLINOTTO GIOVANNI ASD GOLF CLUB GARLENDA 21 S 10
LANDRA LUIGI ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 10
16. DANGO HELMUT ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 9
RAITERI SARA ANNA MARI GOLF CLUB AOSTA BRISSOGNE ASD 21 S L 9
18. RAMUNNO CARMINE ASD GOLF CLUB GARLENDA 21 S 7
19. D'ELIA MARCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 21 3
20. PIALLI GIORGIO ASD LE FRAGOLE 21 S 0
21. BRUNOD ALBERTO GOLF CREMA ASD 21 S N.P.
CORIOLANO MARCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 11 S N.P.
MERLINO VALENTINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 J L N.R.
^